Встала на путь истинный!

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хочется-перехочется. Накат пройдет независимо от того закуришь ты или нет. Подыши, отвлекись, попей водички. Ты же умничка у нас, не закуришь :)
Ой вчера вечером совсем тяжко было. :facepalm: Так накрыло, что ничего не помогало. Ни прогулка, ни еда, ни вода... Сидела грызла семечки и страдала :cold:. Мозг начал меня уговаривать, чтоб за сигаретами сходила. Честно чуть не сорвалась. Но потом вспомнила про скорую помощь на форуме и побежала туда. :running::help:К моему большому удивлению, мне ответили сразу, не смотря на то, что в России глубокая ночь была! Спасли:wavespin:. За что им я очень благодарна! :kiss: И вот, что я поняла из этого опыта это то, что в первые дни у бросающих начинается эйфория. Кажется курить бросить очень легко. И настрой правильный и делаешь все правильно. А вот когда накатывает, то все это улетучивается и мозг начинает побеждать с доводами за сигарету. И уже не понимаешь, нужно ли бросать и зачем... И стоишь на краю ловушки! Все причины по которым бросил курить, как в тумане. А вот сигарета, она четко перед тобой стоит на первом плане. Не знаю удержалась бы я вчера, если бы не девочки из скорой помощи... Когда с ними общалась, пришло опять осознание того, что делаю все правильно и бросать нужно. И туман потихоньку исчез. Вот в такие моменты очень важна поддержка бросающих! Потому что некурящим ты просто не доверяешь, кажется ничего они не понимают. Я очень рада, что нашла этот форум и всех вас! :kiss:Вот теперь мне кажется, что шанс бросить курить большой.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я очень рада, что нашла этот форум и всех вас! :kiss:Вот теперь мне кажется, что шанс бросить курить большой.
Умница! Все правильно сделала! Не побежала за сигами, а к нам пришла! На это тоже отвага нужна! Гордись собой! Ты тот маленький % тех, кто в такие тяжелые минуты не срывается, а находит в себе силы приползти к нам и ныть и плакать и стонать и орать, но, сцуко, не сорваться!!!!! Так держать!
aa33d06b482f0b76545a818211cec4f97c97d8c8_00.gif
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Умница! Все правильно сделала! Не побежала за сигами, а к нам пришла! На это тоже отвага нужна! Гордись собой! Ты тот маленький % тех, кто в такие тяжелые минуты не срывается, а находит в себе силы приползти к нам и ныть и плакать и стонать и орать, но, сцуко, не сорваться!!!!! Так держать!
Посмотреть вложение 695702
Спасибо Катюша! :kiss:Я прям даже гордость почувствовала за себя после твоих слов! :) Сегодня действительно горжусь собой, что прошла это испытание достойно! И проснулась не курящие человеком. Очень очень рада что не сорвалась! :bounce:
А что ты делала в такие моменты в первые дни? Как убежала себя не сдаваться?
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой спасибо дорогая Леночка!:kiss: И за поздравление и за поддержку, благодаря которой праздную 2 недели!!! :bounce:
Ты сама справилась.
Поверь,что только от тебя всё зависит.
Но мы ,конечно,всегда рядом )
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алёна,привет!
Я сегодня в скорой помощи не была.только что почитала...
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
14 день.
Прошло ровно 2 недели с тех пор, как я выкурила последнюю сигарету. Настроение меняется несколько раз на день. То очень весело и хорошо :bounce:, то вдруг грустно так становится... :unsure:Когда грустно и я в это время дома, спасают прогулки и свежий воздух. Возвращаюсь с прогулки совсем с другим настроением. :)
Голод начинает притупляться. Уже нет такого дикого голода, как был в первые дни, когда я запихивала в рот все подряд и была очень злая пока не наемся :mad:. Сейчас он такой легкий, и присутствует в основном вечером, и даже после еды. Семечки его снимают. Правда много семечек....
Вес остался прежним. Тьфу тьфу тьфу... Продолжаю есть много фруктов, овощей, пить воду....
Зубы с каждым днем белее и белее :D
Цвет лица посвежел. Дышится на много легче. Ком в горле становится меньше. Кашля все так же нет. Капли для носа использую уже только на ночь. Особенно приятно стало утром. Просыпаешься, нет не приятного вкуса от сигарет во рту и радостно становится, что больше не курящая! :mstickle:
Забросила все книжки, которые читала и слушала раньше. В свободное время сижу на этом форуме, читаю дневники, либо смотрю страсти про курение. Очень помогает!
Сегодня ночью приснился сон, о том что мне предложили покурить, а я отказалась! :nah_disagree: Сказала просто, я не курю! :mstickle::bye:
Еще сегодня подумала о том, что начала привыкать к тому, что не выхожу на балкон после приема еды. И даже стало радостно на душе, что и с этим я справляюсь.. :playfull: В первые дни автоматом тянуло на балкон :witch:и приходилось специально себя отвлекать. :shagging:
Иногда вспоминаю о том, как было приятно затянуться... Тоска по сигарете еще остается... В этот момент слюнки текут... Но тут же стараюсь переключаться и думать о том, какие плюсы я сейчас имею.
А еще я решила, что в день когда будет ровно месяц моей не курящий жизни, я куплю себе подарок на сэкономленные деньги. Вот думаю, что скорее всего куплю себе новые духи :wub:
Так что на сегодняшний день все очень даже не плохо! :thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Евгений1 ,У. Меня просьба.
Можно сюда пару фильмов о вреде курения .пострашнее.
Просьба хозяйки дневника.спасибо
..
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Алёна,привет!
Я сегодня в скорой помощи не была.только что почитала...
Привет Леночка! Ты уже на работе? Как дела твои?
Сижу на форуме, думаю надо себя фильмами страшными про курение попугать. Видимо все спят. Никто не ответил.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Леночка! Ты уже на работе? Как дела твои?
Сижу на форуме, думаю надо себя фильмами страшными про курение попугать. Видимо все спят. Никто не ответил.
Я дома сегодня .У детей была .
Я попросила Евгения .У него хорошие фильмы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу