Встреча в Москве

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
у меня с утра открыта вкладка со статьей про зависимое поведение) выбираю очередного назначенца на должность причины всех жизненных неудач)
Иногда видно, что тебя притормаживают. Но чаще сам филонишь от ... Еще раз, на даче поселился депут, так про него пишут, что он школу с медалью, ВУЗ - отличник :facepalm:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда видно, что тебя притормаживают. Но чаще сам филонишь от ... Еще раз, на даче поселился депут, так про него пишут, что он школу с медалью, ВУЗ - отличник :facepalm:
знаю одного района депа.
видела его пару раз до того как стал депом -
Оба раза был обдолбанным 🤪
А сейчас такой серьёзный, аккуратный, речи правильные. Не удивлюсь если окажется что он по жизни зож и мастер спорта и отличник и волонтёр
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот так и живу последние лет 15. С красным мясом. Его когда жарят - мне становится плохо, может тошнота и мигрень начаться. Считают, что я просто выпендриваюсь. А ведь реально хреново)
вот я тебя теперь понимаю
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Есть домашние животные и есть сельхозяйственные.
Рассуждения а-ля почему небо сверху, а земля снизу.

домашних животных тоже животными и кормят ахаха вот так поворот
Ну это условное разделение, человек на основе чего-то решил, что тех жрём, этих нет. В других культурах по-другому даже может быть. Тем более со временем пищевые культуры меняются в крупных городах.
Мне вообще пох, кто кого жрёт. Я просто логику не понимаю разделения животных на съедобных и нет. Животный фашизм какой-то.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это условное разделение, человек на основе чего-то решил, что тех жрём, этих нет. В других культурах по-другому даже может быть. Тем более со временем пищевые культуры меняются в крупных городах.
Мне вообще пох, кто кого жрёт. Я просто логику не понимаю разделения животных на съедобных и нет. Животный фашизм какой-то.
Считаю, это все же очевидные вещи.
Кошки и собаки охраняют дом. Кошки ловят мышей, собаки охраняют дом, а также тот же самый скот.
Мясо их не вкусное и с ними выгодно иметь долгосрочные взаимоотношение.
Так было тысячи лет 🤷🏻‍♀️
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Самка богомола думает откусывать ли башку нерадивого мужа? :eek:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Считаю, это все же очевидные вещи.
Кошки и собаки охраняют дом. Кошки ловят мышей, собаки охраняют дом, а также тот же самый скот.
Мясо их не вкусное и с ними выгодно иметь долгосрочные взаимоотношение.
Так было тысячи лет 🤷🏻‍♀️
Ну а на лошадях ездят тыщи лет, так зачем их жрать?)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Самка богомола думает откусывать ли башку нерадивого мужа? :eek:
Мне так нравятся безадресные, якобы, фразы, направленные все же определённому человеку. Вот уж где пассивная агрессия.
Самка - это протеже некоторых местных личностей, у которых, судя по всему, вместо хорошей толковой головы - башка, из которой враги сверху давно выдолбили мозги.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alegoria, Оль, это всё печально, конечно, и я тоже от этого не в восторге. Но рассуждать по типу, сгорел сарай- горит хата, тоже не правильно. Я к тому, почему, например, нельзя выбросить собаку, когда мы жрём корову..
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
@Alegoria, Оль, это всё печально, конечно, и я тоже от этого не в восторге. Но рассуждать по типу, сгорел сарай- горит хата, тоже не правильно. Я к тому, почему, например, нельзя выбросить собаку, когда мы жрём корову..
Я рассуждаю по типу, что стараюсь относиться одинаково ко всем животным. И никого не выбрасываю никуда - ни коров, ни собак. Но и отдаю себе отчёт, что если бы в нашей культуре было принято жрать кошек, мы бы их жрали.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я рассуждаю по типу, что стараюсь относиться одинаково ко всем животным. И никого не выбрасываю никуда - ни коров, ни собак. Но и отдаю себе отчёт, что если бы в нашей культуре было принято жрать кошек, мы бы их жрали.
Я не говорю, что ты выбрасываешь, просто часто вижу в пабликах подобные рассуждения, мол, что вы за эту собаку переживаете, вы что мяса на едите? И т. п.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда уже включат этот ебучий свет!! Пойду запощу вопрос дня
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я не говорю, что ты выбрасываешь, просто часто вижу в пабликах подобные рассуждения, мол, что вы за эту собаку переживаете, вы что мяса на едите? И т. п.
Я вот больше за лошадей переживаю. Конской колбасы навалом в магазинах. Мне их действительно жалко. А собак вроде как никто не ест.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Настаиваете что в каждой шутке есть доля шутки? :thumbsup:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не жру ни коров, ни куриц, мне противно, если честно. Да и смысла не вижу, я ж не воин и не живу в степи и мне не нужно работать физически по 12 часов в день.
И вообще давно известно и научно доказано, что жизнь впроголодь продлевает молодость клеток и тканей)), внешка лучше у тех, кто меньше жрёт. Это тоже факт объективный.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не жру ни коров, ни куриц, мне противно, если честно. Да и смысла не вижу, я ж не воин и не живу в степи и мне не нужно работать физически по 12 часов в день.
И вообще давно известно и научно доказано, что жизнь впроголодь продлевает молодость клеток и тканей)), внешка лучше у тех, кто меньше жрёт. Это тоже факт объективный.
Один Джаред лето чего стоит 🔥 😻
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот больше за лошадей переживаю. Конской колбасы навалом в магазинах. Мне их действительно жалко. А собак вроде как никто не ест.
Да, мне лошадей тоже жалко(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу