Сила воли Вступаю в ваши ряды или надежда умирает последней

Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще страх есть. Мне очень страшно что через какое-то время сорвусь. Это самое обидное, потому что окажется что все мучения зря. Да и муж ходит подшучивает. Но я не обращаются внимания, по крайней мере стараюсь.
Все будет отлично. Главное желание. Мы вон оглянутья не успели уже первая треть прошла стодневки
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
А вообще страх есть. Мне очень страшно что через какое-то время сорвусь. Это самое обидное, потому что окажется что все мучения зря. Да и муж ходит подшучивает. Но я не обращаются внимания, по крайней мере стараюсь.
Страх- это нормально, он есть у всех курильщиков. Приколись, зайди ко мне в дневник и прочитай первую строчку первого сообщения и тебе сразу станет всё ясно.:D На мужа не обращай внимания, скоро и мама к нему присоединится, если не с подшучиваниями, то с оханьем, типа: "да зачем же так над собой измываться, доченька? Сердце кровью обливается!". Держаться и переть как танк!!! Удачи в стодневке!!! О будущем не думай. Есть здесь и сейчас!!!
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ElenaEsenia

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
92
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, волнами то хорошо, то тяжко. Но особенно помогает мысль что я решилась и смогла столько часов без сигарет. На планшете установила счетчик "не курю", периодически читая статистику оздоровления. Ближе ко сну выхожу на форум, так и спасаюсь.
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лучше сказать себе не верю
Привет! У меня так же было. Сложнее всего от первой сигареты отказаться. Потом приходит ощущение нереальности происходящего. Сам над собой подтрунивал, мол, бросаешь?! Ну-ну...
А потом рррраз - и я уже сутки не курю! Потом вторые, третьи. Даже не верится. А всего-то надо не дотрагиваться до сигареты!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На планшете установила счетчик "не курю", периодически читая статистику оздоровления.
И форумный счетчик ставь, чтоб мы могли радоваться твоим успехам

Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже теперь с вами. Стодневку не выдержала, сорвалась. Дома блин все смолят. А теперь родных убедила и они со мной и за меня!!! Надеюсь что все получится, т.к планируют очистить организм и за планировать второго ребёнка. Не хочу никаких табексов, хочу сама, чтобы поверить в себя. Ну и конечно с помощью форума. Уже включила счётчик в приложении " не курю" , скучала его на планшет.
Привет, Лена!
Здесь можно получить счетчик некурения: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А здесь вставить его в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
аромат еще тот в квартире. Особенно когда целый день на работе не куришь и тут придя домой аж с ног сбивает
Все знают, что стоимости квартир в столице могут существенно различаться в зависимости от района, и немалым фактором этой существенной разницы (не менее миллиона рублей) является экологическая чистота, а определяющим фактором городской загазованности являются выхлопы автомобилей. Но только для вас есть уникальное предложение поднять стоимость микроклимата :cool:
Противники мер контроля над табаком нередко ссылаются на большую токсичность выхлопных газов автомобилей по сравнению с табачным дымом.
...
Чтобы оценить концентрации токсичных веществ в воздухе паба, исследователи исходили из того, что в среднем паб посещают 80 человек и 30% из них выкуривают по две сигареты в час. Чтобы оценить кратность воздухообмена, исследователи обратились к ранее проведенным исследованиям, определившим, что в среднем воздух в пабах обменивается 2,5 раза в час. Разумеется, возможны и более высокие значения, однако, в данном случае интерес представляли именно средние значения. В этом случае концентрация загрязняющих веществ составила 1482 микрограмма компонентов табачного дыма на кубический метр. Затем для сравнения исследователи взяли данные о загрязненности атмосферного воздуха выхлопными газами. Спецификой этого вида загрязнения является то, что пиковые концентрации, когда, например, мимо проезжает автобус, сохраняются очень недолго, затем воздух обменивается. Станции слежения за загрязнением воздуха сообщили о средних концентрациях 37 мкг/м3 , а максимальных концентрациях – 127 мкг/м3 , что на порядок меньше концентраций загрязняющих веществ табачного дыма в ирландских пабах.
Аналогичное исследование было проведено в Бостоне перед введением запрета курения в барах этого города и после него. Оказалось, что после введения запрета курения качество воздуха в барах стало лучше, чем на прилегающих улицах. А до запрета концентрации вдыхаемых взвешенных частичек были в 20 раз больше, чем на улице, и в 5 раз больше, чем допускают стандарты безопасности труда. Уровни взвешенных полициклических ароматических углеводородов (которые повышают риск развития респираторных и прочих заболеваний) в барах были в 5 раз выше, чем в автомобильном туннеле в часы пик. До запрета порядка 90% загрязнения этими веществами определялось именно вторичным табачным дымом. При этом в барах работала вентиляция, но результаты исследований показали, что, в отличие от запрета курения, вентиляция не решает проблемы очистки воздуха до допустимых пределов...
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребят а я как только подумаю что бросать надо, меня тянет покурить в сто раз сильнее (даже если я только что курила). И каждый раз бросать на самом деле все сложнее, на себе поверила.
Если думать о скором отказе достаточно часто, каждый день, то повышенная тяга проходит. Сегодня больше, завтра меньше. А у вас не бывает дней когда курить хочется меньше? Прислушайтесь к организму. Иногда когда есть мысль о покурить то можно не сразу подрываться и совать сигарету в рот, а спросить себя - надо ли оно? Если так поступать регулярно то можно резко сократить число выкуриваемых сигарет. Еще каждый раз не повредит отмечать для себя что сигареты ничего не дают, кроме вони и жжения в лёгких. Женщинам, я считаю, проще бросать, гормональный фон в течение месяца скачет и обязательно в течение цикла есть несколько дней, когда сигареты не особо привлекают, можно бросить не особо напрягаясь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу