Сила воли Вторая грандиозная попытка бросить курить

Способ отказа
Сила воли

11

Самозабаненные
Сообщения
83
Реакции
214
Не курю с
11.10.2022
Лет курения
7
Метод
#некурим
Привет! Курю 7 лет, сначала как только начинала, курила мало, ныкаясь от родителей и вообще всех людей, потом уже начала курить много, часто, после завершения одного дела и перед началом следующего. Вейпы и электронки как метод отказа не признаю. Мне кажется они только удобнее сигарет и от них вообще не откажешься. (и на работе, и на диване, пахнет приятно, балдеж) :DПервая попытка бросить курить у меня была зимой, я наткнулась на этот паблик и это мне помогало, когда накатывало желание. Продержалась я 4 месяца, в принципе было легко, но мысли о том что ты можешь покурить всегда у тебя в голове. Т.е. до того как я начала, мне было 14, я об этом не думала потому что для меня это было, что-то такое запрещенное и недоступное, а сейчас-то все можно :D. Сорвалась я из-за эмоционально тяжелой ситуации, когда показалось, что курение уж точно хуже не сделает, а по крайней мере будет какой-то опорой и поддержкой. Но это было ошибкой, на самом деле ситуация выкрутилась в мою пользу, а курение так и осталось :thumbdown::thumbdown::thumbdown: После этого бросать то и не очень хотелось. Но вот с осенью пришли загоны и основной мой загон - курение. Каждый день ругаешь себя за то что куришь, появляется тревожность, раздражительность, поэтому чтобы это не терпеть, проще отказаться (сама себя извожу короче :)) Сначала я отодвигала свою первую сигарету (утреннюю) потом следующую и вообще как-то переключилась, что и день прошел. Не курю вот уже 4 дня, как раз вовремя наткнулась на марафон, надеюсь это мне поможет. :)
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.140
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Курю 7 лет, сначала как только начинала, курила мало, ныкаясь от родителей и вообще всех людей, потом уже начала курить много, часто, после завершения одного дела и перед началом следующего. Вейпы и электронки как метод отказа не признаю. Мне кажется они только удобнее сигарет и от них вообще не откажешься. (и на работе, и на диване, пахнет приятно, балдеж) :DПервая попытка бросить курить у меня была зимой, я наткнулась на этот паблик и это мне помогало, когда накатывало желание. Продержалась я 4 месяца, в принципе было легко, но мысли о том что ты можешь покурить всегда у тебя в голове. Т.е. до того как я начала, мне было 14, я об этом не думала потому что для меня это было, что-то такое запрещенное и недоступное, а сейчас-то все можно :D. Сорвалась я из-за эмоционально тяжелой ситуации, когда показалось, что курение уж точно хуже не сделает, а по крайней мере будет какой-то опорой и поддержкой. Но это было ошибкой, на самом деле ситуация выкрутилась в мою пользу, а курение так и осталось :thumbdown::thumbdown::thumbdown: После этого бросать то и не очень хотелось. Но вот с осенью пришли загоны и основной мой загон - курение. Каждый день ругаешь себя за то что куришь, появляется тревожность, раздражительность, поэтому чтобы это не терпеть, проще отказаться (сама себя извожу короче :)) Сначала я отодвигала свою первую сигарету (утреннюю) потом следующую и вообще как-то переключилась, что и день прошел. Не курю вот уже 4 дня, как раз вовремя наткнулась на марафон, надеюсь это мне поможет. :)
У тебя все получится! Ты молодец что приняла это решение!!!
Кота тебе моего, Хрюнь зовут, на удачу !!!
20220606_092232.jpg
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.315
Реакции
18.403
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Курю 7 лет, сначала как только начинала, курила мало, ныкаясь от родителей и вообще всех людей, потом уже начала курить много, часто, после завершения одного дела и перед началом следующего. Вейпы и электронки как метод отказа не признаю. Мне кажется они только удобнее сигарет и от них вообще не откажешься. (и на работе, и на диване, пахнет приятно, балдеж) :DПервая попытка бросить курить у меня была зимой, я наткнулась на этот паблик и это мне помогало, когда накатывало желание. Продержалась я 4 месяца, в принципе было легко, но мысли о том что ты можешь покурить всегда у тебя в голове. Т.е. до того как я начала, мне было 14, я об этом не думала потому что для меня это было, что-то такое запрещенное и недоступное, а сейчас-то все можно :D. Сорвалась я из-за эмоционально тяжелой ситуации, когда показалось, что курение уж точно хуже не сделает, а по крайней мере будет какой-то опорой и поддержкой. Но это было ошибкой, на самом деле ситуация выкрутилась в мою пользу, а курение так и осталось :thumbdown::thumbdown::thumbdown: После этого бросать то и не очень хотелось. Но вот с осенью пришли загоны и основной мой загон - курение. Каждый день ругаешь себя за то что куришь, появляется тревожность, раздражительность, поэтому чтобы это не терпеть, проще отказаться (сама себя извожу короче :)) Сначала я отодвигала свою первую сигарету (утреннюю) потом следующую и вообще как-то переключилась, что и день прошел. Не курю вот уже 4 дня, как раз вовремя наткнулась на марафон, надеюсь это мне поможет. :)
Ирочка,привет)
Поздравляю тебя с дневником, ты большая молодец.
Все у тебя получиться.
Записалась уже на марафон, в команду ?
 

11

Самозабаненные
Сообщения
83
Реакции
214
Не курю с
11.10.2022
Лет курения
7
Метод
#некурим
Привет! Спасибо :) Записалась на марафон! Сила воли, этот форум, и никотиновые пластыри если совсем худо, максимум 1 вечером клею, а так пока держусь. Еще фитнес открыла для себя. Пока вся на мотивации такой легкой (без фанатизма):rolleyes::dance:
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.315
Реакции
18.403
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо :) Записалась на марафон! Сила воли, этот форум, и никотиновые пластыри если совсем худо, максимум 1 вечером клею, а так пока держусь. Еще фитнес открыла для себя. Пока вся на мотивации такой легкой (без фанатизма):rolleyes::dance:
Да, с командой будет легче, интересное и веселее)
Мотивация это хорошо)
Советую посмотреть видео, аудио Сергея Князева.
А также почитать дневники и календарь бросающих( бросивших ) курить.
 

11

Самозабаненные
Сообщения
83
Реакции
214
Не курю с
11.10.2022
Лет курения
7
Метод
#некурим
Да, с командой будет легче, интересное и веселее)
Мотивация это хорошо)
Советую посмотреть видео, аудио Сергея Князева.
А также почитать дневники и календарь бросающих( бросивших ) курить.
Да, я уже везде тут полазила, посмотрела, почитала, весело тут у вас 😀
Буду по возможности смотреть и читать весь материал, который советует Сергей.
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.315
Реакции
18.403
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я уже везде тут полазила, посмотрела, почитала, весело тут у вас 😀
Буду по возможности смотреть и читать весь материал, который советует Сергей.
Ого, да ты молодец :thumbsup:
Вот список дневников,рекомендованных к прочтению!
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))

Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

Evgoi 2022

Турист
Сообщения
413
Реакции
996
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Курю 7 лет, сначала как только начинала, курила мало, ныкаясь от родителей и вообще всех людей, потом уже начала курить много, часто, после завершения одного дела и перед началом следующего. Вейпы и электронки как метод отказа не признаю. Мне кажется они только удобнее сигарет и от них вообще не откажешься. (и на работе, и на диване, пахнет приятно, балдеж) :DПервая попытка бросить курить у меня была зимой, я наткнулась на этот паблик и это мне помогало, когда накатывало желание. Продержалась я 4 месяца, в принципе было легко, но мысли о том что ты можешь покурить всегда у тебя в голове. Т.е. до того как я начала, мне было 14, я об этом не думала потому что для меня это было, что-то такое запрещенное и недоступное, а сейчас-то все можно :D. Сорвалась я из-за эмоционально тяжелой ситуации, когда показалось, что курение уж точно хуже не сделает, а по крайней мере будет какой-то опорой и поддержкой. Но это было ошибкой, на самом деле ситуация выкрутилась в мою пользу, а курение так и осталось :thumbdown::thumbdown::thumbdown: После этого бросать то и не очень хотелось. Но вот с осенью пришли загоны и основной мой загон - курение. Каждый день ругаешь себя за то что куришь, появляется тревожность, раздражительность, поэтому чтобы это не терпеть, проще отказаться (сама себя извожу короче :)) Сначала я отодвигала свою первую сигарету (утреннюю) потом следующую и вообще как-то переключилась, что и день прошел. Не курю вот уже 4 дня, как раз вовремя наткнулась на марафон, надеюсь это мне поможет. :)
Классно 👍 Успехов тебе и все получится 🌹😉
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Рин, удачи, Ирочка!
 
Реакции: 11

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Рин Привет🤗Поздравляю с дневников 💐в этот раз обязательно получится 🙂!
 

Легкость

💪 Физрук #40_1 🏃‍♀️
Сообщения
108
Реакции
296
Не курю с
12.04.2022
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Легкого дыхания и легкости в отказе, @Рин! 🌸
 
Реакции: 11

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Рин Ирина с днём рождения варения тортопоедания! Я к тебе с тортиком!
17.jpg
 
Реакции: 11

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.956
Реакции
24.208
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, что случилось?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу