Вторая попытка. 8 день

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
Доброе время суток всем! Второй раз бросаю с табексом. И всё совершенно по другому. Полный отказ на 5 день, никакой раздражительности и задора. Даже похудела на килограмм. О сигаретах и не вспоминаю. Может потому что на работе и времени нет об этом думать.
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А может в этот раз у тебя правильный боевой настрой? То что работа помогает об этом не думать, лишь в том моменте, что ты самокопанием не занимаешься и есть чем заняться, и нет пауз в которые ты ходишь курить, но если бы прям хотелось курить, то ни какая работа бы не отвлекла и не остановила (сужу по себе).
А насчет похудела так завидно))) у меня рот не закрывался в первую неделю, за шоколадку бы убила.
И как бы банально не звучало, но разберись почему в первый раз сорвалась, даже если сейчас кажется, что все идет отлично.
Все у тебя получится!!!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.601
Реакции
132.809
Дневник
Читать »»
за шоколадку бы убила.
Нинадо никого убивать. :nah_disagree:
Лови...
unnamed.jpg
 

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
А может в этот раз у тебя правильный боевой настрой? То что работа помогает об этом не думать, лишь в том моменте, что ты самокопанием не занимаешься и есть чем заняться, и нет пауз в которые ты ходишь курить, но если бы прям хотелось курить, то ни какая работа бы не отвлекла и не остановила (сужу по себе).
А насчет похудела так завидно))) у меня рот не закрывался в первую неделю, за шоколадку бы убила.
И как бы банально не звучало, но разберись почему в первый раз сорвалась, даже если сейчас кажется, что все идет отлично.
Все у тебя получится!!!
Да в первые два дня ещё бегала курить. Только об этом и думала. В первый раз сорвалась потому что сидела дома, считала выкуринные сигареты, рано перестала пить табекс. За месяц набрала 5 кг, пролактин зашкаливал. Была раздражительная и злая. Думаю я выбрала неудачный момент.
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да в первые два дня ещё бегала курить. Только об этом и думала. В первый раз сорвалась потому что сидела дома, считала выкуринные сигареты, рано перестала пить табекс. За месяц набрала 5 кг, пролактин зашкаливал. Была раздражительная и злая. Думаю я выбрала неудачный момент.
Я не могу весь курс табекса пропить, с дня 5-6 не лезет ни он ни сиги. А настрой и мотивация очень много значит в нашем деле, надо подготовиться, все продумать и в бой)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу