вторая попытка бросить курить

Сообщения
3
Реакции
16
Года три назад бросила курить с помощью этого форума ( огромная благодарность за его существование, поддержку администраторов и участников).
1,5 года не курила, потом опять начала, захотелось. Теперь спустя примерно 1,5 года курения чувствую какие то нелады с сердцебиением (не ровно бьется, выпрыгивает), решила опять бросить и конечно для большей мотивации буду читать форум. Раньше очень мотивировали (давали силы и терпение) дневники некоторых участников (одного из них помню Кот, на аватаре рыжый кот), сайт немного поменялся, ничего не могу найти. Есть ли сейчас такие дневники и может кто даст ссылки на интересные дневники?
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть ли сейчас такие дневники и может кто даст ссылки на интересные дневники?
Вот список дневников,рекомендованных к прочтению!
Если есть желание,вы можете завести свой дневник.
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)
Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.258
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@svetl9k1987 Желаю удачи! Все получится!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)
К сожалению, Ваксы уже пару-тройку лет нет на этом свете...
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Оля))

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
96
Года три назад бросила курить с помощью этого форума ( огромная благодарность за его существование, поддержку администраторов и участников).
1,5 года не курила, потом опять начала, захотелось. Теперь спустя примерно 1,5 года курения чувствую какие то нелады с сердцебиением (не ровно бьется, выпрыгивает), решила опять бросить и конечно для большей мотивации буду читать форум. Раньше очень мотивировали (давали силы и терпение) дневники некоторых участников (одного из них помню Кот, на аватаре рыжый кот), сайт немного поменялся, ничего не могу найти. Есть ли сейчас такие дневники и может кто даст ссылки на интересные дневники?
Я из за этого тоже бросила. Как то страшновато стало
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.488
Реакции
90.404
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Года три назад бросила курить с помощью этого форума ( огромная благодарность за его существование, поддержку администраторов и участников).
1,5 года не курила, потом опять начала, захотелось. Теперь спустя примерно 1,5 года курения чувствую какие то нелады с сердцебиением (не ровно бьется, выпрыгивает), решила опять бросить и конечно для большей мотивации буду читать форум. Раньше очень мотивировали (давали силы и терпение) дневники некоторых участников (одного из них помню Кот, на аватаре рыжый кот), сайт немного поменялся, ничего не могу найти. Есть ли сейчас такие дневники и может кто даст ссылки на интересные дневники?
Привет. Всё получится, ведь однажды получилось и сейчас получится! Хочешь читать - читай, а хочешь запишись в марафон и завязывай с курением в команде, так веселее и интереснее)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу