Табекс Вторая попытка бросить.

Jorel

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
46
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне 28 лет. Курить начал лет с 13. в 2015 году бросил курить после просмотра фильма Аллена Карра ,очень был под впечатлением ,не было никакой ломки ,синдрома отмены и т.д., на курильщиков начал смотреть с презрением ,держаться их стороной, счастья от такого легкого отказа не было предела..
31 декабря 2017 г. в новогоднюю ночь решил выкурить одну сигаретку с алкоголем,потом ещё одну ,и понеслось.. Думал брошу ,но снова подсел на никотиновую иглу...

Месяца 2 назад посмотрел ещё раз фильм Карра,в этот раз он не подействовал на меня так ,как несколько лет назад- продолжил курить. Видимо ещё "не созрел" окончательно бросить..

Сегодня мой второй день без сигарет. В этот раз я прибегнул к использованию табекса,т.к. нескольким моим знакомым он облегчил период отвыкания от никотина и они смогли бросить.

Особого эффекта облегчения мук от него я не чувствую,тяга есть(в прошлый раз,когда я бросал,облегчение пришло на 4ые сутки)и стала болеть голова.. Помогает держаться только чётко поставленная цель в голове-бросить курить. И осознание того, как улучшится моя жизнь и самочувствие после отказа от этой вредной привычки.

Ещё пару дней буду принимать табекс, если голова и дальше так будет болеть- то откажусь. В любом случае я уже сейчас могу считать себя некурящим,т.к. уже ничто и ничего не сможет заставить меня выкурить сигарету- я на финишной прямой.Самое сложное это первые сутки- когда очень важно настроиться на положительные мысли,думать о том,что тяга- это процесс выздоровления,что с каждым днем будет легче, и когда действительно становится легче-это самый замечательный момент для бросающего курить человека.

Всем успехов ! А мне пора принимать очередную таблетку табекса))
 

Lemeshev_Evgeniy

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
98
Мне 28 лет. Курить начал лет с 13. в 2015 году бросил курить после просмотра фильма Аллена Карра ,очень был под впечатлением ,не было никакой ломки ,синдрома отмены и т.д., на курильщиков начал смотреть с презрением ,держаться их стороной, счастья от такого легкого отказа не было предела..
31 декабря 2017 г. в новогоднюю ночь решил выкурить одну сигаретку с алкоголем,потом ещё одну ,и понеслось.. Думал брошу ,но снова подсел на никотиновую иглу...

Месяца 2 назад посмотрел ещё раз фильм Карра,в этот раз он не подействовал на меня так ,как несколько лет назад- продолжил курить. Видимо ещё "не созрел" окончательно бросить..

Сегодня мой второй день без сигарет. В этот раз я прибегнул к использованию табекса,т.к. нескольким моим знакомым он облегчил период отвыкания от никотина и они смогли бросить.

Особого эффекта облегчения мук от него я не чувствую,тяга есть(в прошлый раз,когда я бросал,облегчение пришло на 4ые сутки)и стала болеть голова.. Помогает держаться только чётко поставленная цель в голове-бросить курить. И осознание того, как улучшится моя жизнь и самочувствие после отказа от этой вредной привычки.

Ещё пару дней буду принимать табекс, если голова и дальше так будет болеть- то откажусь. В любом случае я уже сейчас могу считать себя некурящим,т.к. уже ничто и ничего не сможет заставить меня выкурить сигарету- я на финишной прямой.Самое сложное это первые сутки- когда очень важно настроиться на положительные мысли,думать о том,что тяга- это процесс выздоровления,что с каждым днем будет легче, и когда действительно становится легче-это самый замечательный момент для бросающего курить человека.

Всем успехов ! А мне пора принимать очередную таблетку табекса))
Расскажи как дальше.. Ну а при приёме табекса куришь? По поводу первых суток.. После Карра - все 16 дней были одинаковыми...
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Отлично, что понимаешь, что главное - не табекс и не фильмы Карра, а твое осознанное решение и вера в себя.
Я уверен, что у тебя все получится.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Успехов!:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jorel, удачи и лёгкого бросания тебе!
IMG_4078.jpg

Дарю!))
 

Jorel

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
46
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Расскажи как дальше.. Ну а при приёме табекса куришь? По поводу первых суток.. После Карра - все 16 дней были одинаковыми...
Нет ,как начал пить табекс больше не курил, т.к. Карр завещал: что бы бросить курить -нужно просто не курить ) Его материалы хороши, нужно просто поддаться промывке мозгов ,смотря его фильм.. Но во второй раз на меня почему то не подействовало(
 

Jorel

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
46
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за слова поддержки!) Они тоже сильно помогают,буду отписываться о результатах,может это кого-то еще замотивирует
 

Lemeshev_Evgeniy

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
98
Нет ,как начал пить табекс больше не курил, т.к. Карр завещал: что бы бросить курить -нужно просто не курить ) Его материалы хороши, нужно просто поддаться промывке мозгов ,смотря его фильм.. Но во второй раз на меня почему то не подействовало(
Да, Карр второй раз не действует. Хотя можешь пересчитать его расширенное издание около 600 страниц
 

Lemeshev_Evgeniy

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
98
Ну давай, вперед, не кури. Расскажешь потом за теорию трёх недель и момент истины) а то я так и не дождался блин...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jorel Всё получится! У Табекса хорошие отзывы пей по инструкции а голова я думаю может болеть первые дни, должна пройти.
 

Jorel

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
46
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наступили третьи сутки с момента отказа от никотина.
Если раньше я не мог начать день без сигареты натощак(вчера утром пришлось сильно сдерживаться),то сегодня у меня даже не возникло мыслей покурить и позже я это осознал- это кайфовое чувство,что сигарета перестала контролировать мой распорядок дня.

Самое сложное позади,вчера ломало знатно, но я относился к этому по Карровски - что всё хорошо ,я на верном пути,это процесс выздоровления,ещё чуть-чуть и "маленькое чудовище" умрет от голода и я стану свободным человеком. По сути я ощутил свободу уже сегодня утром. Но всё же раз в час что-то свербит внутри ,отголоски никотинового голода дают о себе знать. "Чудовище" из последних сил брыкается, и тут ещё можно сорваться по глупости..

По поводу табекса: голова перестала болеть, принимаю по инструкции, но со вчерашнего дня появился сухой кашель- приступами, хотя когда первый раз бросал кашель тоже был и появился так же на 3-4 сутки после отказа,прошёл через пару дней. Продолжу пить табекс,хуже в любом случае не будет,но честно говоря не думаю ,что он как-то сильно мне помогает и действует. Мои знакомые заверяли,что после приёма моментально уходит ломка и желание с первого дня. Но у меня в этом плане первые 2 дня были как раз самые сложные,когда нужно себя сильно контролировать и в голове напоминать,зачем мне это всё и т.д.

Посмотрим что будет завтра, а пока всё ок и идёт по плану.

Всем удачи в этом нелегком деле!)
 

Jorel

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
46
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока ещё не полностью отпустило, всё ещё воюю с мыслями в голове)
Привет!
Мысли в голове надолго)) ты большой молодец - такая сила воли!
Кстати, мне Карр и в первый раз не помог...я когда читала, кучу противоречий находила и меня пробивало на смех, курить не бросила даже на день. Залог успеха не в мотивации - она проходит быстро и срыв неизбежен, успех - в осознанном выборе не курить.
 

Jorel

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
46
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Мысли в голове надолго)) ты большой молодец - такая сила воли!
Кстати, мне Карр и в первый раз не помог...я когда читала, кучу противоречий находила и меня пробивало на смех, курить не бросила даже на день. Залог успеха не в мотивации - она проходит быстро и срыв неизбежен, успех - в осознанном выборе не курить.

Да,книги и фильмы Карра это тот случай ,когда нужно выключить мозг и поддаться промывке мозгов, и тогда его установки начинают действовать ,как это было у меня в первый раз после просмотра.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне 28 лет. Курить начал лет с 13. в 2015 году бросил курить после просмотра фильма Аллена Карра ,очень был под впечатлением ,не было никакой ломки ,синдрома отмены и т.д., на курильщиков начал смотреть с презрением ,держаться их стороной, счастья от такого легкого отказа не было предела..
31 декабря 2017 г. в новогоднюю ночь решил выкурить одну сигаретку с алкоголем,потом ещё одну ,и понеслось.. Думал брошу ,но снова подсел на никотиновую иглу...

Месяца 2 назад посмотрел ещё раз фильм Карра,в этот раз он не подействовал на меня так ,как несколько лет назад- продолжил курить. Видимо ещё "не созрел" окончательно бросить..

Сегодня мой второй день без сигарет. В этот раз я прибегнул к использованию табекса,т.к. нескольким моим знакомым он облегчил период отвыкания от никотина и они смогли бросить.

Особого эффекта облегчения мук от него я не чувствую,тяга есть(в прошлый раз,когда я бросал,облегчение пришло на 4ые сутки)и стала болеть голова.. Помогает держаться только чётко поставленная цель в голове-бросить курить. И осознание того, как улучшится моя жизнь и самочувствие после отказа от этой вредной привычки.

Ещё пару дней буду принимать табекс, если голова и дальше так будет болеть- то откажусь. В любом случае я уже сейчас могу считать себя некурящим,т.к. уже ничто и ничего не сможет заставить меня выкурить сигарету- я на финишной прямой.Самое сложное это первые сутки- когда очень важно настроиться на положительные мысли,думать о том,что тяга- это процесс выздоровления,что с каждым днем будет легче, и когда действительно становится легче-это самый замечательный момент для бросающего курить человека.

Всем успехов ! А мне пора принимать очередную таблетку табекса))
Привет и добро пожаловать! У тебя все получится :)
 

Jorel

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
46
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера пол вечера провел в окружении курящих друзей,было тяжело. Но я намеренно пошёл на этот шаг, ибо нужно уже привыкать к повседневной жизни без сигареты )друзья поддержали, даже в шутку не стали предлагать закурить)) Но всё же соблазн был сильный. Мозг прям кричал - "Расслабься ,выкури одну,ничего страшного не случится". Всё прошло отлично,не закурил, это придало ещё больше сил на дальнейшую борьбу.

Сегодня четвертый день без никотина. Утром никотиновый голод проснулся только после завтрака, выпил табекс и по дороге на работу желание закурить улетучилось.

Приступов тяги закурить становится меньше и стали они короче- от 5 до 10 минут (Первые двое суток желание могло преследовать по часу) . Кстати в такие моменты мне лично ещё помогает дыхательная гимнастика (подсмотрел у кого-то в дневнике) - медленно делаю глубокий вдох через рот с задержкой дыхания на несколько секунд,после чего медленно выдыхаю носом.

Борьба за здоровую жизнь продолжается , назад пути нет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу