Никоретте Вторая попытка, дай Бог последняя.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро,Оленька!
a7503fa7f50293bd664869095a0480ca.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@shigik
Олечка, с добрым утром! Хорошим днем! Прекрасным настроением! Пусть все сбудется и получится из того, что хочется!

25.09Оля.gif
 
Последнее редактирование:

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@shigik
Доброе утро, Олечка! Главное, чтоб ничего не болело, тогда и день пройдет на "ура". Хорошего тебе настроения, солнышка на улице (у нас дождь льет) и в душе!

26.09Оля.gif
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго утра, Оля, хорошего тебе настроения в этот замечательную пятницу осени!!
1569557120113.png
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.282
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня прошёл месяц моего некурения второй попытки. Что я хотела бы сказать по этому поводу.Как прошёл этот месяц.?Первые дни очень тяжело,дальше чуть чуть полегче.Опыт конечно великое дело,но терпеть приходилось всё равно.Могу сказать этот месяц дался мне нелегко.Сколько сомнений,сколько моментов на грани снова закурить и всё же я не курю. Я думаю что моя мотивация надо не курить стала очень высока. Конечно надо не курить и хочу не курить _это разные вещи.Все мы и каждый по своему боремся с этой зависимостью.но как не прискорбно всего 20% добиваются успеха в этом. только если не пытаться то и ничего не получится. Если есть какое то желание,то надо пытаться. Я так думаю. Прошёл месяц идём вперёд и будем надеяться что всё получится,главное не сворачивать с этого пути.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня прошёл месяц моего некурения второй попытки. Что я хотела бы сказать по этому поводу.Как прошёл этот месяц.?Первые дни очень тяжело,дальше чуть чуть полегче.Опыт конечно великое дело,но терпеть приходилось всё равно.Могу сказать этот месяц дался мне нелегко.Сколько сомнений,сколько моментов на грани снова закурить и всё же я не курю. Я думаю что моя мотивация надо не курить стала очень высока. Конечно надо не курить и хочу не курить _это разные вещи.Все мы и каждый по своему боремся с этой зависимостью.но как не прискорбно всего 20% добиваются успеха в этом. только если не пытаться то и ничего не получится. Если есть какое то желание,то надо пытаться. Я так думаю. Прошёл месяц идём вперёд и будем надеяться что всё получится,главное не сворачивать с этого пути.
@shigik
Оля, как радостно читать твои слова "Я думаю, что моя мотивация - надо не курить, стала очень высока." Ты знаешь, что чем больше стаж, тем скорее человек бросит. Вот мы и войдем в эти 20%. Молодежь еще может позволить себе покурить (сужу по своей молодости). Хотя и сейчас считаю себя 35 - летней, ведь душа молода! Очень рада за тебя, держись, Подруга! Я до сих пор иногда терплю, а как ты хотела? Только вперед, не сворачивая, как сама пишешь!!!!!!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня прошёл месяц моего некурения второй попытки. Что я хотела бы сказать по этому поводу.Как прошёл этот месяц.?Первые дни очень тяжело,дальше чуть чуть полегче.Опыт конечно великое дело,но терпеть приходилось всё равно.Могу сказать этот месяц дался мне нелегко.Сколько сомнений,сколько моментов на грани снова закурить и всё же я не курю. Я думаю что моя мотивация надо не курить стала очень высока. Конечно надо не курить и хочу не курить _это разные вещи.Все мы и каждый по своему боремся с этой зависимостью.но как не прискорбно всего 20% добиваются успеха в этом. только если не пытаться то и ничего не получится. Если есть какое то желание,то надо пытаться. Я так думаю. Прошёл месяц идём вперёд и будем надеяться что всё получится,главное не сворачивать с этого пути.
Доброго утра, Оля, хорошего дня и хорошего настроения!!
Со всем согласен и только добавлю пожелание- давай войдем в эти 20%.. :)
1569650902487.png
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@shigik
Добрый день, Олечка! Спала сегодня до победы, как говорится, зато выспалась и поэтому рано в эфир не вышла. Хорошего дня, самочувствия, настроения! Как здоровье? - должно быть лучше!!!!


28.09Оля.gif
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.282
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@shigik
Добрый день, Олечка! Спала сегодня до победы, как говорится, зато выспалась и поэтому рано в эфир не вышла. Хорошего дня, самочувствия, настроения! Как здоровье? - должно быть лучше!!!!


Посмотреть вложение 1011634
Добрый день!!!Конечно лучше,должно быть лучше,сколько можно то.!!!!Сижу в интернете ищу лак подешевле,цены прям заоблачные.Может получится через интернет заказать подешевле.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день!!!Конечно лучше,должно быть лучше,сколько можно то.!!!!Сижу в интернете ищу лак подешевле,цены прям заоблачные.Может получится через интернет заказать подешевле.
@shigik
Ну, вот, другое дело совсем! Если уже дело до лака дошло, то в остальном будет толк!

1 собачка2.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу