Никоретте Вторая попытка, дай Бог последняя.

shigik

Гуру
Сообщения
13.623
Реакции
35.739
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.725
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!!!!Если очень интересно,то полистай мой дневник начиная с 28стр.. Там штук 50 моих поделок.
Конечно очень интересно! Спасибо Олечка обязательно посмотрю!🤗
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.725
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка я столько лекарств потребляла горстями,что у меня при одном слове-уже аллергия!Хватит о грустном и вот моя поделка.Называется танец фламенго.(возможно орфография неправильно)Посмотреть вложение 892795Посмотреть вложение 892795Посмотреть вложение 892796
Очень здорово! 🤗
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Оля! Хорошего дня с хорошим настроением!
1570420012650.png
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@shigik
Доброе утро, Олечка! Хорошего понедельника и всей недели! Пусть настроение будет отличным и желания исполняются!

7.10Оля.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@shigik
Олечка, доброго дня уже, утром никак не смогла выйти в эфир! Как это кардиолог выписала таблетки без кардиограммы, УЗИ сердца или они были? Мой кардиолог еще анализы назначает - липидограмма(холестирин), по почкам картину и прочие.
Давай выздоравливай, надо выяснить причину давления, а у нас врачи лечат только следствие - сбивают давление.
Калий, магний как у тебя? Поешь курагу, инжир, попей боярышник. Лечись и отписывайся нам!!!!!!

8.10Оля.jpg
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.623
Реакции
35.739
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@shigik
Олечка, доброго дня уже, утром никак не смогла выйти в эфир! Как это кардиолог выписала таблетки без кардиограммы, УЗИ сердца или они были? Мой кардиолог еще анализы назначает - липидограмма(холестирин), по почкам картину и прочие.
Давай выздоравливай, надо выяснить причину давления, а у нас врачи лечат только следствие - сбивают давление.
Калий, магний как у тебя? Поешь курагу, инжир, попей боярышник. Лечись и отписывайся нам!!!!!!

Посмотреть вложение 1018606
Добрый вечер!!! Оленька я ведь совсем недавно обследование проходила и у меня и анализы и кардиограмма и даже томография,поэтому и решили лучше сделать узи. У меня же денег не мешок.Итак уже 5тыс. набежало. И узи ещё стоит 1700руб Хорошо сын подбросил и сказал ещё даст.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!!! Оленька я ведь совсем недавно обследование проходила и у меня и анализы и кардиограмма и даже томография,поэтому и решили лучше сделать узи. У меня же денег не мешок.Итак уже 5тыс. набежало. И узи ещё стоит 1700руб Хорошо сын подбросил и сказал ещё даст.
@shigik
Олечка, тогда соблюдай все назначения врача и лечись! Выздоравливай!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@shigik, Олечка, доброе утро!!!!
У меня тоже при отказе от сиг давление скакало, ой-ой-ой :eek:
Я знаю, то таблы от давления надо пить постоянно.
Но, в этом вопросе , я сама себе врач.
Я пью только , когда действительно чувствую себя очень плохо. Знаю, что это неправильно.
Но я не могу ходить к врачам каждый день , да еще 2 раза, и показывать, что после любой дозы таблеток ( даже самой минимальной) , у меня оно ( давление) падает ниже плинтуса...:)facepalm:), и мне становится не хорошо, а еще хуже...)))
Вообщем принимай по назначению врачей, но и за своим самочувствием наблюдай.
А вообще, Ольга К. правильно пишет. Надо бы пройти все обследование.
Не обязательно платно. Стань на очередь и жди. Обязаны по показаниям сделать бесплатно. Если терапевт не назначает, иди к главврачу, звони в страховую...)))
Лечись, давай:kiss:
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Оля, хорошего настроения! И поправляйся
поскорее пожалуйста!!
среда-ш.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@shigik
Олечка, доброе утро, хорошего дня! Позитивного настроения и душевного покоя! Желаю, чтобы твоё самочуствие становилось всё лучше и лучше день ото дня!

9.10Оля.gif
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • shigik
Назад
Сверху Снизу