Никоретте Вторая попытка, дай Бог последняя.

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@shigik
Олечка, добрый день! Как самочувствие? Хорошего дня тебе, позитивного настроения и много положительных эмоций!

10.10Оля.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@shigik
Олечка, добрый день! Осень вступает в стадию " золотой"! Начинают желтеть деревья - это такая красота! Желаю тебе хорошего настроения несмотря на болячки, больше гуляй и хороших позитивных выходных !

11.10Оля.gif
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.570
Реакции
35.617
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем Добрый вечер!!!! Приехала от врача кардиолога.Как выяснилось всё моё плохое давление от некурения. А не закурить ли мне чтоб давление в норму пришло???? Не пугайтесь ШУЧУ,ШУЧУ.Схему принятия таблеток написали.А вообще после УЗИ врач сказала что моё сердце в очень даже в приличном состоянии,клапана в норме,атеросклероза нет и мотор исправно кровь качает.. А давление со временем должно наладится,просто обязано или что зря я стараюсь то???Вобщем всё не так плохо.
s1200 (1).jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем Добрый вечер!!!! Приехала от врача кардиолога.Как выяснилось всё моё плохое давление от некурения. А не закурить ли мне чтоб давление в норму пришло???? Не пугайтесь ШУЧУ,ШУЧУ.Схему принятия таблеток написали.А вообще после УЗИ врач сказала что моё сердце в очень даже в приличном состоянии,клапана в норме,атеросклероза нет и мотор исправно кровь качает.. А давление со временем должно наладится,просто обязано или что зря я стараюсь то???Вобщем всё не так плохо.Посмотреть вложение 1021014
Слава Богу!!!
Сосуды должны в тонус прийти...
Хорошо,что с сердцем всё в норме!
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.570
Реакции
35.617
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Слава Богу!!!
Сосуды должны в тонус прийти...
Хорошо,что с сердцем всё в норме!
А ещё врач сказала и это несмотря на мой 49летний стаж курильщика. Просто удивительно!!!!!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем Добрый вечер!!!! Приехала от врача кардиолога.Как выяснилось всё моё плохое давление от некурения. А не закурить ли мне чтоб давление в норму пришло???? Не пугайтесь ШУЧУ,ШУЧУ.Схему принятия таблеток написали.А вообще после УЗИ врач сказала что моё сердце в очень даже в приличном состоянии,клапана в норме,атеросклероза нет и мотор исправно кровь качает.. А давление со временем должно наладится,просто обязано или что зря я стараюсь то???Вобщем всё не так плохо.Посмотреть вложение 1021014
Олечка, все нормально!!!
У меня с давлением тоже не все слава богу, то приходит в норму, то опять ни то , ни се.
Но, я знаю, что сосуды долго восстанавливаются.
Все будет хорошо!!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем Добрый вечер!!!! Приехала от врача кардиолога.Как выяснилось всё моё плохое давление от некурения. А не закурить ли мне чтоб давление в норму пришло???? Не пугайтесь ШУЧУ,ШУЧУ.Схему принятия таблеток написали.А вообще после УЗИ врач сказала что моё сердце в очень даже в приличном состоянии,клапана в норме,атеросклероза нет и мотор исправно кровь качает.. А давление со временем должно наладится,просто обязано или что зря я стараюсь то???Вобщем всё не так плохо.Посмотреть вложение 1021014
А ещё врач сказала и это несмотря на мой 49летний стаж курильщика. Просто удивительно!!!!!
@shigik
Олечка, жизнь налаживается, оказывается!!!! Я всё это проходила и у тебя всё тоже будет в пределах нормы. Эверест ждёт, так что никаких "снова закурить"!!!! Бодро и весело все идем дорогой некурения!!!!!!!! Рада за тебя! :thumbsup::dance:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, привет! Как-то я тебя пропустила). Обычно я большестажников отслеживаю! А врачи... что-то не так работает в организме - это от курения. Что-то работает хорошо вопреки курению - э-э-э... . Излишне сигарету демонизируют! Она того не стоит. Молодец, что плюнула на нее!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго утра, Оля, хорошего настроения!!
 

Вложения

  • 1570867420090.png
    1570867420090.png
    618,5 KB · Просмотры: 105

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго утра, Оля,вчера почему то пост с утра не прошел, сегодня повторил!!
Хорошего дня тебе!!
1570941105595.png
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@shigik
Олечка, добрый день! Замечательного воскресного дня тебе, отличного настроения и хорошего самочувствия!

13.10Оля.gif
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@shigik,
Олюшка, доброе утро!!!
Видела вчера твои коллажи у Леночки!!!! Здорово!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу