Никоретте Вторая попытка, дай Бог последняя.

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@shigik, Оля, приезжай ко мне , хоть на Н.Г., смени обстановку...
Вроде ведь недалеко...
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.284
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@shigik, Оля, приезжай ко мне , хоть на Н.Г., смени обстановку...
Вроде ведь недалеко...
Марина у меня сейчас такой дефицит денег,что я только могу на маршрутке со скид кой проехать.Мне сын походы по платным врачам плюс лекарства оплатил. Так получилось,что в данный момент у меня нет накоплений и живу чисто на пенсию. Были накопления и когда встал вопрос жизни и смерти ушло всё врачам.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день Витюша!!!! Настроение это да,но есть большое желание поменять обстановку. По хорошему уехать бы на время всё равно куда. Так легче будет противостоять зависимости,но нет возможностей. Было бы лето,то проще было б. А так желание не отпускает.Не думаю что закурю,не в моих правилах два раза на одни и те . .же грабли наступать И всё сначала начинать нет желания
Оля, доброго утра.. А если в гости К Марине??
Поможем.. один раз живем.. у меня только вопросы по банкам.. я не в РФ проживаю... но это решабельно))
1576224023154.png
 
  • Love
Реакции: Taha

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.284
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
До
Оля, доброго утра.. А если в гости К Марине??
Поможем.. один раз живем.. у меня только вопросы по банкам.. я не в РФ проживаю... но это решабельно))
Посмотреть вложение 1077326
Добрый день Витюша!!! Спасибо за готовность помочь,но сам понимаешь я воспитана не так и не привыкла одалживаться. Я уверена что всё равно справлюсь.Придумаю как с этим справиться.У меня бывает минутная слабость и желание поплакаться,но потом думаю,думаю и выход всегда находится. Ещё раз спасибо за готовность придти на помощь.Это многого стоит!!!!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
До

Добрый день Витюша!!! Спасибо за готовность помочь,но сам понимаешь я воспитана не так и не привыкла одалживаться. Я уверена что всё равно справлюсь.Придумаю как с этим справиться.У меня бывает минутная слабость и желание поплакаться,но потом думаю,думаю и выход всегда находится. Ещё раз спасибо заготовность придти на помощь.Это многого стоит!!!!
Оля, что мы все на слабости смотрим ... нам на сильности смотреть надо. Сложно!
Но можно!! Ольга, вы пишите.. в эти дни перед нг мне сложно найти время... остальное проще.... все можно уладить..!
Вы пишите.. ( форумские нормативы по Ты-Вы- пошли они нафиг:timebomb:)
 
Реакции: Taha

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.284
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оля, что мы все на слабости смотрим ... нам на сильности смотреть надо. Сложно!
Но можно!! Ольга, вы пишите.. в эти дни перед нг мне сложно найти время... остальное проще.... все можно уладить..!
Вы пишите.. ( форумские нормативы по Ты-Вы- пошли они нафиг:timebomb:)
Спасибо Витенька за поддержку!!! Буду стараться.и не смотря ни на что НЕ КУРЮ всё же. Думаю если всё же доберусь до вершины,то потом многое буду со смехом вспоминать,но не забуду никогда!
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@shigik, Олюшка, я вот вчера еще думала, помощь предложить... но что-то остановило...( не деньги, другое...)
Вот это и есть отличие мужчин от нас. Мы подумаем 100500 раз, а мужчина сделает на раз)))
Не факт , что правильно, главное, сделает)))
я не в РФ проживаю
А я что-то думала, что ты где-то в Подмосковье....Не правильно думала....
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.284
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем Добрый день!!! Мои сделанные к Н,Г, крыски почему то у меня долго не живут.Двух уже нет,а я делала конкретно 5 штук и они были предназначены определённым людям. Пришлось сделать ещё.
IMG_1184_Fotor_Collage.jpg
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@shigik,
Олюшка, живешь завтрашним днем. На фото число14/12/2019??
Крысок по-больше бы сделала, да в магаз куда сдала, так расхватали бы сразу, я думаю....
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.284
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@shigik,
Олюшка, живешь завтрашним днем. На фото число14/12/2019??
Крысок по-больше бы сделала, да в магаз куда сдала, так расхватали бы сразу, я думаю....
Ты ошибаешься. Я свои поделки и в магазин отдавала,так не берут.Хозяйку спрашиваю почему??? Она говорит сама не знаю!.А которые у меня ушли у меня дома увидели и две крыски купили. В этом году повезло купили картину Морское дно и вот две крыски. Может надеюсь другие у них увидят и тоже захотят приобрести. Сей час ухожу.Заказала в интернет магазине в ДНС(там дешевле) прибамбасину для компа.Поеду выкупать.Пришла СМС что привезли и в наличии.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу