Никоретте Вторая попытка, дай Бог последняя.

shigik

Гуру
Сообщения
13.460
Реакции
35.293
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
2920-otkritki-Otkritka-animatsiya-spasibo-blagodarnost-buket.gif
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.460
Реакции
35.293
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оля, поздравляю с Днем Рождения!! Крепкого здоровья тебе, всегда хорошего
настроения и много солнечных дней!!
Посмотреть вложение 1148113
Витюша Доброе утро!!! Спасибо за поздравление!!!! Я сегодня поздравление Лене выложила. Это то чем я сейчас увлеклась.Кстати ты там присутствуешь.Летят самолёты _Привет Ленуське,плывут....... Посмотри моё творчество.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Витюша Доброе утро!!! Спасибо за поздравление!!!! Я сегодня поздравление Лене выложила. Это то чем я сейчас увлеклась.Кстати ты там присутствуешь.Летят самолёты _Привет Ленуське,плывут....... Посмотри моё творчество.
Забежал.. посмотрел:thumbsup: У тебя все всегда супер и неповторимо!!! :dance::luggle:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@shigik
Олечка, дорого дня тебе! Забежала поздравить тебя со светлым праздником Пасхи. Здоровья,сил, радости в жизни, мира и добра! Христос воскрес!

3.jpg
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.460
Реакции
35.293
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@shigik
Олечка, дорого дня тебе! Забежала поздравить тебя со светлым праздником Пасхи. Здоровья,сил, радости в жизни, мира и добра! Христос воскрес!

Посмотреть вложение 1173538
Оленька Добрый день!!! Тебя также с праздником.!!! Здоровья тебе и твоим близким!!!
BmIbAvHFIPY.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@shigik
Олечка,с Днем Победы тебя, мирного неба над головой, здоровья и радости тебе и близким. Вечная память всем погибшим в годы войны.

7.gif


 

shigik

Гуру
Сообщения
13.460
Реакции
35.293
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@shigik
Олечка,с Днем Победы тебя, мирного неба над головой, здоровья и радости тебе и близким. Вечная память всем погибшим в годы войны.

Посмотреть вложение 1188527

Спасибо Оленька!!! Тебя тоже поздравляю с этим великим праздником!!! С ПОБЕДОЙ!!!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@shigik, Оля, привет)) ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГДА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ РОДНЫМ)):dance::D:thumbsup:
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.460
Реакции
35.293
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@shigik, Оля, привет)) ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГДА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ РОДНЫМ)):dance::D:thumbsup:
Привет Витюш!!!!Тебе также здоровья и всем твоим родным! Дай Бог нам всем пережить это непростое время.Пусть всё будет хорошо, Как поживаешь? У тебя всё хорошо? Появляйся хоть иногда.Скучаю.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Витюш!!!!Тебе также здоровья и всем твоим родным! Дай Бог нам всем пережить это непростое время.Пусть всё будет хорошо, Как поживаешь? У тебя всё хорошо? Появляйся хоть иногда.Скучаю.
Оля)) не пропадаю.. я же тебя еще с Эверестом поздравлять буду)) А что не курю.. так и тебе тоже обязан.. и Лене ))мы же друг
друга держали когда плохо бывало)) :dance: :)
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@shigik, Ольга здравствуйте.У меня к Вам вопрос,я не курила 5 месяцев,при стрессе чуть не сорвалась,и вот с неделю как жую Никоретто,боюсь к ним привыкнуть.Как у Вас с этим?
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.460
Реакции
35.293
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@shigik, Ольга здравствуйте.У меня к Вам вопрос,я не курила 5 месяцев,при стрессе чуть не сорвалась,и вот с неделю как жую Никоретто,боюсь к ним привыкнуть.Как у Вас с этим?
Доброе утро Света!!! Не бойтесь не привыкнете. Я первые дни жевала постоянно,но когда желание становилось меньше я стала жевать меньше. И жевала всё реже и реже в основном при накатах и до сих пор при сильных накатах пожую,но это редко и если вначале жвачка была 4мг,то теперь 2мг.. И даже эксперимент сделала.При накате вместо никоретте пожевала простую жвачку,эффект получился тот же,ведь физической зависимости уже нет только психологическая.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу