Никоретте Вторая попытка, дай Бог последняя.

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я если мне понадобится не только к психотерапевту,но и к Богу и к чёрту обращусь. У меня не заржавеет. У меня нет комплексов. Моя подружка верующая молится за меня,чтоб я не курила. Дай Бог чтоб её молитвы дошли до Бога.
Есть такая поговорка: на Бога надейся, но сам не плошай....
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@shigik, Оля, ,доброго вечера)
Заглянул проведать.. Вижу все в порядке.. счетчик тикает)
Здоровья тебе и всегда хорошего настроения!!
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@shigik, Оля, ,доброго вечера)
Заглянул проведать.. Вижу все в порядке.. счетчик тикает)
Здоровья тебе и всегда хорошего настроения!!
Виктор Добрый вечер!!! Очень рада тебя слышать!! Скучаю по нашим дискуссиям.Было интересно. Тебе также ЗДОРОВЬЯ и чтобы всё было хорошо! И не курим! И у тебя завтра 2 года,2 Эвереста!!! Рада за тебя!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@shigik
Олечка, добрый вечер!
Рада тебя читать, видеть и слышать! Раньше общались каждый день, а сейчас хоть и изредка,но тоже с удовольствием. Увидела у тебя, что у Виктора завтра 2 года некурения. Как это здОрово. Зайду поздравлю его тоже .

6.09оля.gif
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@shigik
Олечка, добрый вечер!
Рада тебя читать, видеть и слышать! Раньше общались каждый день, а сейчас хоть и изредка,но тоже с удовольствием. Увидела у тебя, что у Виктора завтра 2 года некурения. Как это здОрово. Зайду поздравлю его тоже .

Посмотреть вложение 1300434
Привет Оленька!!! Рада тебя слышать!!! А Витюшу не знаю как поздравлять. Он дневник в архив сдал вроде. Хотя зайти в дневник можно,но там с апреля ни одной записи. Я рада что у тебя всё хорошо!!!Здоровья тебе и всего наилучшего!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Оленька!!! Рада тебя слышать!!! А Витюшу не знаю как поздравлять. Он дневник в архив сдал вроде. Хотя зайти в дневник можно,но там с апреля ни одной записи. Я рада что у тебя всё хорошо!!!Здоровья тебе и всего наилучшего!
Взаимно, дорогая.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@shigik, Оля, доброго вечера) и гостям доброго вечера)
Спасибо, не забываете.. За поздравления спасибо!! Живем жизнью некурящей, учимся заново
находить во всем маленькие радости) Откровенно говоря, не обольщался, что бросание как по А.Карру
пройдет... Но все оказалось как бы и сложнее и проще... Тут не отступить а гнуть свою линию..
Не сожалеть, а учиться радоваться, что Не куришь.. Сказать просто, но подойти к этому
оказалось ох как непросто:facepalm:На этом этапе и с мозгом уже расхождений не наблюдается)) Он ведь друг
нам все таки. Курить не хочется.. а чего хочется иногда... это в общем то, о чем и представление слабое имеешь)
Зависимость - зверюга хитрая.. не только забирает, но и дает все же что то.. что кажется нужным и всегда своевременным...
Только цена завышена.. Посему не курю)
Вам всем здоровья и всегда хорошего настроения!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@shigik, Оля, доброго вечера) и гостям доброго вечера)
Спасибо, не забываете.. За поздравления спасибо!! Живем жизнью некурящей, учимся заново
находить во всем маленькие радости) Откровенно говоря, не обольщался, что бросание как по А.Карру
пройдет... Но все оказалось как бы и сложнее и проще... Тут не отступить а гнуть свою линию..
Не сожалеть, а учиться радоваться, что Не куришь.. Сказать просто, но подойти к этому
оказалось ох как непросто:facepalm:На этом этапе и с мозгом уже расхождений не наблюдается)) Он ведь друг
нам все таки. Курить не хочется.. а чего хочется иногда... это в общем то, о чем и представление слабое имеешь)
Зависимость - зверюга хитрая.. не только забирает, но и дает все же что то.. что кажется нужным и всегда своевременным...
Только цена завышена.. Посему не курю)
Вам всем здоровья и всегда хорошего настроения!!
Привет, Всем - и друзьям и гостям.
Ты прав, Виктор, во всем. А из маленьких радостей и формируется наша жизнь.
А чего-то всегда хочется - то сладкого,то острого,то соленого, но не сигарет, хотя иногда во сне, но очень редко прилетает и это, как страшный сон. Но мы уже не боимся.
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем Добрый вечер!!!
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что то никто не хочет поздравить меня с днём рожденья,но всё равно хочу пригласить всех отметить!
69a87ffc18.jpg
scale_1200.jpg
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Угощайтесь!
Спасибо, очень вкусно. Извини, я не знал о Дне рождения. На аватарке нет, анонсы не читал сегодня, но наверное и там нет.
Ещё раз с Днём рождения, и успехов.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@shigik, Олечка, поздравляю тебя с днём рождения !!!!
Желаю крепкого здоровья,радости,исполнения желаний!!!
29a7285bc5f24d84128c6263d7e2679a.gif
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу