Никоретте Вторая попытка, дай Бог последняя.

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.282
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброго тебе утра, Оля, хорошего настроения и много солнца)))
Посмотреть вложение 955167
Витюша Доброе утро!!!!!
22099692.gif
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.282
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброго утра, Ольга, замечательного тебе дня с хорошим настроением:):):)
Посмотреть вложение 952738
Витюша Добрый день!!!!Вот скажи у тебя так бало?Второй день,точнее сутки я себя чувствую как в первые дни отказа. Постоянная тяга и приступы дикого желания.Вспомнила известное изречение Нам бы только день простоять ,да ночь продержаться. Это что за выкрутасы???? Прошло то уже 85 дней. Бог мой когда же можно будет вздохнуть спокойно!!!!!!!!
 
Реакции: Taha

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Витюша Добрый день!!!!Вот скажи у тебя так бало?Второй день,точнее сутки я себя чувствую как в первые дни отказа. Постоянная тяга и приступы дикого желания.Вспомнила известное изречение Нам бы только день простоять ,да ночь продержаться. Это что за выкрутасы???? Прошло то уже 85 дней. Бог мой когда же можно будет вздохнуть спокойно!!!!!!!!
Оля, меня на 3-х месяцах приложило, небо с овчинку было, до ста дней не дотянул, на форум вышел как лось из лесу)))
Штырить еще долго будет, только надо менять отношение к этим так называемым приступам. Нервна система
у всех курильщиков с о стажами просажена, надо терпеливо ждать пока восстановится, месяцы... Я скинул интересную
тему, мне помогает, но понять ,на уровне осознать смог только после 6 месяце, сейчас прогоняю если грусть печаль....
Там уже никотин-курение только как средство для чего то на уровне воспоминаний, а все в пресности жизни
кажущейся. без допинга, продержишься то победишь, просто слушай и пытайся осознать что за хрень
тебя дурит и заставляет мозг тосковать и искать чего то, даже если это чего то тебе сильный вред причинит..
НЕ НАДО НИЧЕГО ЖДАТЬ ВСЕ ПРИДЕТ САМО..!!!
Я верю, ты сможешь, ты сильная)))
 
Реакции: Taha

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.282
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оля, меня на 3-х месяцах приложило, небо с овчинку было, до ста дней не дотянул, на форум вышел как лось из лесу)))
Штырить еще долго будет, только надо менять отношение к этим так называемым приступам. Нервна система
у всех курильщиков с о стажами просажена, надо терпеливо ждать пока восстановится, месяцы... Я скинул интересную
тему, мне помогает, но понять ,на уровне осознать смог только после 6 месяце, сейчас прогоняю если грусть печаль....
Там уже никотин-курение только как средство для чего то на уровне воспоминаний, а все в пресности жизни
кажущейся. без допинга, продержишься то победишь, просто слушай и пытайся осознать что за хрень
тебя дурит и заставляет мозг тосковать и искать чего то, даже если это чего то тебе сильный вред причинит..
НЕ НАДО НИЧЕГО ЖДАТЬ ВСЕ ПРИДЕТ САМО..!!!
Я верю, ты сможешь, ты сильная)))
Я это видела и вроде всё понятно ,но как ,как это пережить??? Очень тяжело!!!!Второй день также!У кого то читала в дневнике,что у их это длилось две недели и не выдержали,закурили.У них правда было почти два месяца некурения.Не хочется как то потом всё сначала начинать.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прошло то уже 85 дней. Бог мой когда же можно будет вздохнуть спокойно!!!!!!!!
Ольга, я много читал на форуме перед тем как придти, у всех конечно по разному, но длится это будет
еще долго, а вот как длится - в виде каких то виртуальных мучений, или просто как дискомфорта (тоже не
особо приятно) но вполне переживаемо... На форуме политика продержись неделю, 10 дней, месяц и т.д
и чето случится,! да ничего не случится потому что случилось- ты бросила курение которое тебя убивало!!!
А сейчас просто принимай, осознавай что курить ты больше не будешь ни при каких обстоятельствах....
И вся эта фигня поверь мне будет рассеиваться ( но еще часто будет и возвращаться), время у тебя непростое
сейчас но и ничего там страшного нет , со мной вот беседуешь :D а я проходил и не раз и не два по
этим морокам)))
 
Реакции: Taha

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я это видела и вроде всё понятно ,но как ,как это пережить??
Вот и у меня в кладовке лежала пару раз слушал и вроде все понимал а осознал только недавно,
зависимость не дает, значит десять раз прослушать может быть надо.... Не знаю, мне это теперь,
как ... Ну очень важно и нужно и помогает:thumbsup:
:dance: из нашей молодости)))
 
Реакции: Taha

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.282
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я конечно понимаю,что у всех по разному.Когда я бросала первый раз и успешно у меня была мощная поддержка в виде мужа,который снимал мои накаты очень хорошо.Но были они до шести месяцев.Очень жаль что сейчас этой поддержки нет. Я конечно буду стараться не закурить,но не знаю хватит ли сил.Делаю медитацию каждый день,она помогает.Подключила всё,что мне как то помогает,но всё может произойти в минуту слабости.
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.282
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я конечно понимаю,что у всех по разному.Когда я бросала первый раз и успешно у меня была мощная поддержка в виде мужа,который снимал мои накаты очень хорошо.Но были они до шести месяцев.Очень жаль что сейчас этой поддержки нет. Я конечно буду стараться не закурить,но не знаю хватит ли сил.Делаю медитацию каждый день,она помогает.Подключила всё,что мне как то помогает,но всё может произойти в минуту слабости.
Мне привезли три иконы из Монастыря Девеево и Монастыря Арзамас.Одна Сарофскогои ещё Одна в помощьи ещё не знаю какая.Все они освещены на мощах Сарофского.Очень мощные и подружка верующая говорит здорово помогают.Буду делать оформление и при этом обязательно надо прочесть молитвы.Попрошу о помощи.Очень надеюсь помогут.И ещё моё творчество оно тоже помогает.
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.282
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отключаюсь.Ухожу за иконами. Пока. Спасибо за помощь.!!!!!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@shigik, Олечка, все будет хорошо!!!!
Дорогая, я понимаю, как тебе тяжело)))
Но, если закуришь, будет ли легче???
Я вот тоже четвертый день маюсь . Очень много работы.
А это у меня такой сильнейший триггер...
Надо отвлечься, иду на кухню, там , как глупая стою, и думаю, вот сейчас бы "покурила" , и дальше работать....
Беру горсть конфет , и плетусь обратно к компу..
Вчера погода была без дождя , так сходила на часик погуляла...
Сейчас тоже пойду , наверное... куда угодно...
И , главное, курить неохота... Как снять привязку - работа-перекур))))
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.282
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@shigik, Олечка, все будет хорошо!!!!
Дорогая, я понимаю, как тебе тяжело)))
Но, если закуришь, будет ли легче???
Я вот тоже четвертый день маюсь . Очень много работы.
А это у меня такой сильнейший триггер...
Надо отвлечься, иду на кухню, там , как глупая стою, и думаю, вот сейчас бы "покурила" , и дальше работать....
Беру горсть конфет , и плетусь обратно к компу..
Вчера погода была без дождя , так сходила на часик погуляла...
Сейчас тоже пойду , наверное... куда угодно...
И , главное, курить неохота... Как снять привязку - работа-перекур))))
Иногда возникает шальная мысль купить пачку сиг и обкуриться так.что до унитаза(извиняюсь)Чтоб при мысли о сиг возникало не желание,а тошнота.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Иногда возникает шальная мысль купить пачку сиг и обкуриться так.что до унитаза(извиняюсь)Чтоб при мысли о сиг возникало не желание,а тошнота.
Оля, мне и покупать не надо, у меня на кухне 2 пачки, в сумочке маленькой еще одна, и в кух. столе - жирненькие хаб..и...
Но,я даже не вспоминаю.
Вот ты сейчас сказала, "купить", у меня и пришло, что мне и покупать не надо...
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.282
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оля, мне и покупать не надо, у меня на кухне 2 пачки, в сумочке маленькой еще одна, и в кух. столе - жирненькие хаб..и...
Но,я даже не вспоминаю.
Вот ты сейчас сказала, "купить", у меня и пришло, что мне и покупать не надо...
Мне далеко ходить не надо.Магазин напротив дома.Вот ты говоришь тебе и не хочется,а у меня такое дикое желание возникает,что мама не горюй.Голова кружится.Словами трудно описать.Больших трудов стоит выстоять.Как говорил мой психотерапевт любая борьба вызывает усиление вражеских сил.И любая борьба приводит к проигрышу.Всё время думаю как себя настроить так чтоб не бороться.Пробую плыть по течению и всему говорить НЕТ. НЕТ мыслям при медитации,НЕТ курению ,всему НЕТ.Так учил меня психотерапевт.Я конечно буду стремиться к Эвересту,но мы не можем знать получится или нет.Этого никто не знает.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и прошла напасть)) А чего это терапевт слово НЕТ любит?? Отрицание, негатив, не согласен я))
можно и по другому мороки побоку пускать, типа плывите себе))
НЕТ. НЕТ мыслям при медитации,НЕТ курению ,всему НЕТ.Так учил меня психотерапевт.Я конечно буду стремиться к Эвересту,но мы не можем знать получится или нет.Этого никто не знает.
А эверест по форумски год без курева, так фуфель по моему...
Только, Оля, я вот точно знаю, что независимо буду ли я на этой горке или... (всякое может случится), только без курева уже,
пройденный этап это
, пересмотру не подлежит и сдано в архив:D
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля, доброе утро и хорошего тебе дня, все потихонечку разойдется,
это точно, по времени труднее сказать, но уйдет...
:)
Одноклассники
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.282
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оля, доброе утро и хорошего тебе дня, все потихонечку разойдется,
это точно, по времени труднее сказать, но уйдет...
:)
Одноклассники
Витюша Доброе утро!!!!С утра ходила анализы сдавать.Сейчас буду ждать .Должны привезти стиральную машину.Дай Бог качественную.Вчера иконы принесла и начинаю творчеством заниматься.Состояние правда не изменилось,колбасит.
616113345.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу