Никоретте Вторая попытка, дай Бог последняя.

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.282
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ленусик Доброе утро!!!!!
6149206.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я конечно понимаю,что у всех по разному.Когда я бросала первый раз и успешно у меня была мощная поддержка в виде мужа,который снимал мои накаты очень хорошо.Но были они до шести месяцев.Очень жаль что сейчас этой поддержки нет. Я конечно буду стараться не закурить,но не знаю хватит ли сил.Делаю медитацию каждый день,она помогает.Подключила всё,что мне как то помогает,но всё может произойти в минуту слабости.
shigik
Ольга, добрый день! Читаю твои строки, что можешь не выдержать и мурашки по коже - вспоминаю свое состояние. Бросала очень жестко, накаты ужасные и по совету Форумчан тупонекурила просто. Иногда считала не дни, а часы до ночного сна, чтобы быстрее забыться от дневного кошмара! Я не верила, что это когда - то кончится! Но со временем происходило ЧУДО, становилось все легче и легче. Так что терпи, курить дальше просто нет смысла! Читай дневники, как люди справляются. У меня скоро год, а я еще с дыханием мучаюсь, да и других болячек накурила! Держись, Ольга, а мы поможем!

5 дней.jpg
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.282
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
shigik
Ольга, добрый день! Читаю твои строки, что можешь не выдержать и мурашки по коже - вспоминаю свое состояние. Бросала очень жестко, накаты ужасные и по совету Форумчан тупонекурила просто. Иногда считала не дни, а часы до ночного сна, чтобы быстрее забыться от дневного кошмара! Я не верила, что это когда - то кончится! Но со временем происходило ЧУДО, становилось все легче и легче. Так что терпи, курить дальше просто нет смысла! Читай дневники, как люди справляются. У меня скоро год, а я еще с дыханием мучаюсь, да и других болячек накурила! Держись, Ольга, а мы поможем!

Посмотреть вложение 956131
Добрый день!!!Спасибо за поддержку!!!Благодаря ей держусь.Если б не форум,то уже б курила.А так не могу сдаться,ведь в меня верят!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день!!!Спасибо за поддержку!!!Благодаря ей держусь.Если б не форум,то уже б курила.А так не могу сдаться,ведь в меня верят!!!
Ольга, мы все верим в тебя и ждем на Эвересте! Время пролетит незаметно. Когда мне это говорили, то я готова была разорвать, так скверно было! А сейчас и сама это говорю. Держись, стисни зубы и держись, Оля!!!!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Марина! Ты сегодня юбиляр! Очень рада за тебя, что смогла, преодолела, победила.......! Только вперед!!!!!

Посмотреть вложение 956200
Да, ну , Оля, какой юбиляр... Так ... немножко балуюсь жизнью без сиг))))
Но, все равно , спасибо огромное!!!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Оля, хорошего настроения :wavespin:
956659
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.282
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу