Табекс Вторая попытка освободиться

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
Второй раз пытаюсь бросить курить. Первый раз продержалась 2 дня, в этот раз было 5, но сорвалась и выкурила сигарету.
Надеюсь на то, что хватит силы воли не сорваться опять на пачку в день.
Морально очень тяжело, не думала что настолько сложно будет, кто как с нервами справлялся?
Спасибо заранее :)
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Больше не кури не нужно, я с Афобазолом бросал мне помогло, постарайся чем нибудь отвлечься, занимайся чем нибудь, все не так трудно как кажется. У тебя все получится!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Подумываю об успокоительных, но что-то удерживает.
Спасибо за ответ и поддержку!
Все правильно думаешь.
И не только успокоительные, но и про "костыли" подумай.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подумываю об успокоительных, но что-то удерживает.
Спасибо за ответ и поддержку!
Привет! Делай что хочешь только НЕ КУРИ!!! И все! Если не хочешь таблетки, купи капли валемедин ( там пустырник, валерьяна, мята , боярышник и немноооожко димедрола))) также успокоительный сбор пактипрванный , я завариваю сразу по два пакета , все это поможет , не надо переплачивать за бренды , там в половине тот же состав . А вообще если уж решение принято , то тупонекурить !!!
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Делай что хочешь только НЕ КУРИ!!! И все! Если не хочешь таблетки, купи капли валемедин ( там пустырник, валерьяна, мята , боярышник и немноооожко димедрола))) также успокоительный сбор пактипрванный , я завариваю сразу по два пакета , все это поможет , не надо переплачивать за бренды , там в половине тот же состав . А вообще если уж решение принято , то тупонекурить !!!
Та у меня из успокоительных есть внушительный арсенал из ксанакса и похожего, просто вот не заю, барьер какой-то)
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
также успокоительный сбор пактипрванный , я завариваю сразу по два пакета , все это поможет , не надо переплачивать за бренды , там в половине тот же состав . А вообще если уж решение принято , то тупонекурить !!!
Спасибо, завтра пойду искать)
Чёт путаюсь пока, показалось что одно и то же сообщение от разных людей)
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все правильно думаешь.
И не только успокоительные, но и про "костыли" подумай.
Я из костылей только семечки/сухарики и иже с ними придумал,помогает временно. Может посоветуете ещё чего?)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та у меня из успокоительных есть внушительный арсенал из ксанакса и похожего, просто вот не заю, барьер какой-то)
И правилтно барьер) химия ! Транквилизаторы последнее дело считаю ! У меня муж например говорит будешь бросать курить я в деревню съеду! Боится!) правилтно делает ! Чаек и капельки само то ..
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Делай что хочешь только НЕ КУРИ!!! И все! Если не хочешь таблетки, купи капли валемедин ( там пустырник, валерьяна, мята , боярышник и немноооожко димедрола))) также успокоительный сбор пактипрванный , я завариваю сразу по два пакета , все это поможет , не надо переплачивать за бренды , там в половине тот же состав . А вообще если уж решение принято , то тупонекурить !!!
Не надо делать чо хошь, например не надо переходить на анашу или герыч. Алкашка тоже противопоказана))))
 
Последнее редактирование:

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И правилтно барьер) химия ! Транквилизаторы последнее дело считаю ! У меня муж например говорит будешь бросать курить я в деревню съеду! Боится!) правилтно делает ! Чаек и капельки само то ..
Мой муж наверное тоже так сказал бы, если бы заранее знал что его ждёт :D
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
А что по поводу электронных сигарет без никотина? Не могу придумать чем сам ритуал заменить
Не, прямой путь к возврату! Стопудово.
Табекс + афобазол + жвачка мятная или леденцы
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, прямой путь к возврату! Стопудово.
Табекс + афобазол + жвачка мятная или леденцы
Ну вот с табексом не курила 5 дней, а сегодня нервы сдали. Таблетки продолжаю пить, надеюсь это просто временное помутнение рассудка, а не возврат)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С
А что по поводу электронных сигарет без никотина? Не могу придумать чем сам ритуал заменить
Слушай , ну попробуй пока усилием воли , скажи себе , что не надо замены никакой , все пройдет , читай больше , читай читай читай ! Смотри ужасы про курение !! Я от накатов только ими и спасалась , я даже вкладки не закрывала , накат а у меня все под рукой и легкие курильщика и куча правдивого видео с умными дядьками .. Как то так
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
С

Слушай , ну попробуй пока усилием воли , скажи себе , что не надо замены никакой , все пройдет , читай больше , читай читай читай ! Смотри ужасы про курение !! Я от накатов только ими и спасалась , я даже вкладки не закрывала , накат а у меня все под рукой и легкие курильщика и куча правдивого видео с умными дядьками .. Как то так
+ ей в группу "Зазеркалье" надо включаться, уж там мы все вместе ее научим родину любить (ЗОЖ тобишь);)
томаз, ты то как? Читал вчера тебя. Похожая история(
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот с табексом не курила 5 дней, а сегодня нервы сдали. Таблетки продолжаю пить, надеюсь это просто временное помутнение рассудка, а не возврат)
Да какие на фиг нервы, признайся себе честно , ты просто придумываешь отмазки чтобы опять закурить. У тебя недостаточная мотивация для бросания вот и фсё. Если ты куришь уже долго -сходи на обследование в больничку. Мотивируют махом. Если куришь не так давно... ну смотри фильмы всякие в инете о вреде курятины. Просто к вопросу надо подходить серьезно. После того как мне шарахнула дикая головная боль (думал отжил своё) я еще год настраивался. Окончательная мотивация появилась после второго приступа но менее серьезного. Короче организм сказал хорош.... Кто тебе это скажет. вот это вопрос. Самая сложная борьба это борьба с самим собой
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да какие на фиг нервы, признайся себе честно , ты просто придумываешь отмазки чтобы опять закурить. У тебя недостаточная мотивация для бросания вот и фсё. Если ты куришь уже долго -сходи на обследование в больничку. Мотивируют махом. Если куришь не так давно... ну смотри фильмы всякие в инете о вреде курятины. Просто к вопросу надо подходить серьезно. После того как мне шарахнула дикая головная боль (думал отжил своё) я еще год настраивался. Окончательная мотивация появилась после второго приступа но менее серьезного. Короче организм сказал хорош.... Кто тебе это скажет. вот это вопрос. Самая сложная борьба это борьба с самим собой
Да да , мотивация должна быть железная ! Без нее так до бесконечности можно скакать туда сюда
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
+ ей в группу "Зазеркалье" надо включаться, уж там мы все вместе ее научим родину любить (ЗОЖ тобишь);)
томаз, ты то как? Читал вчера тебя. Похожая история(
Да я так..) хорошо что вернулась , сейчас пообвыкнусь и вперед!
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да какие на фиг нервы, признайся себе честно , ты просто придумываешь отмазки чтобы опять закурить. У тебя недостаточная мотивация для бросания вот и фсё. Если ты куришь уже долго -сходи на обследование в больничку. Мотивируют махом. Если куришь не так давно... ну смотри фильмы всякие в инете о вреде курятины. Просто к вопросу надо подходить серьезно. После того как мне шарахнула дикая головная боль (думал отжил своё) я еще год настраивался. Окончательная мотивация появилась после второго приступа но менее серьезного. Короче организм сказал хорош.... Кто тебе это скажет. вот это вопрос. Самая сложная борьба это борьба с самим собой
То, что с мотивацией проблемы - даже не отрицаю. Курю лет 8 уже. Но тут мне к сожалению не поможет ни поход по врачам, ни фильмы о вреде курения. Я бы и и продолжала курить, если бы не начала о детях задумываться, но это так туманно ещё и неуверенно, что как жёсткая мотивация не работает.
Ну и с нервной системой и психологическим состоянием у меня правда проблемы, так что если это и отмазка, то только отчасти.
Вообще может и правда не готова пока.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу