Табекс Вторая попытка освободиться

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
То, что с мотивацией проблемы - даже не отрицаю. Курю лет 8 уже. Но тут мне к сожалению не поможет ни поход по врачам, ни фильмы о вреде курения. Я бы и и продолжала курить, если бы не начала о детях задумываться, но это так туманно ещё и неуверенно, что как жёсткая мотивация не работает.
Ну и с нервной системой и психологическим состоянием у меня правда проблемы, так что если это и отмазка, то только отчасти.
Вообще может и правда не готова пока.
Lanfear, ты наркоман. Надо начать с этого.
8 лет это реально дохрена. Но хорошая новость в том, в 25 лет твой организм ещё может восстановиться полностью, а вот дальше нет, начинаются процессы старения.
Я не пугаю, об этом тебе любой врач скажет.
Дальше решать тебе. Это твоя жизнь и твоё решение как ее прожить.
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подумываю об успокоительных, но что-то удерживает.
Спасибо за ответ и поддержку!
Афобазол правда очень помогает. У него даже в аннотации указано в помощь бросающему курить!!! И я сама его принимала сначала!
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Удачи тебе . Афабазол рулит, я вот и так довольно нервная и вспыльчивая,а тут еще и курить бросила, озверела, пью ударную дозу уже второй день . Тоже о детях думаю, да и о внуках, посмотреть охото и поняньчить, хотя до этого еще далеко. Да и здоровье пошатнулось. В общем ,сама не понимаю как, но уже 27 дней держусь. Так что догоняй
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Lanfear, я не курю 7 дней. Стаж курения 20 лет. Бросаю с табексом, когда зашкаливают нервы, то принимаю глицин. Хорошо отбивает тягу отвар овса. Как его делать можно в инете посмотреть. Там народ написал, про конфетки, но я не соглашусь. Так как организм будет перестраиваться 2 месяца, то пока идет прибавка в весе. Поэтому советую всякие сухофрукты, орехи и много свежих фруктов. С этим точно не располнеешь. И много-много воды, литра 2 в день
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Афобазол правда очень помогает. У него даже в аннотации указано в помощь бросающему курить!!! И я сама его принимала сначала!
Вроде был где-то, с завтрашнего дня попробую. Спасибо)
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи тебе . Афабазол рулит, я вот и так довольно нервная и вспыльчивая,а тут еще и курить бросила, озверела, пью ударную дозу уже второй день . Тоже о детях думаю, да и о внуках, посмотреть охото и поняньчить, хотя до этого еще далеко. Да и здоровье пошатнулось. В общем ,сама не понимаю как, но уже 27 дней держусь. Так что догоняй
Ой, мне вот ещё хотя бы пару дней, 27 это целое достижение)
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lanfear, я не курю 7 дней. Стаж курения 20 лет. Бросаю с табексом, когда зашкаливают нервы, то принимаю глицин. Хорошо отбивает тягу отвар овса. Как его делать можно в инете посмотреть. Там народ написал, про конфетки, но я не соглашусь. Так как организм будет перестраиваться 2 месяца, то пока идет прибавка в весе. Поэтому советую всякие сухофрукты, орехи и много свежих фруктов. С этим точно не располнеешь. И много-много воды, литра 2 в день
Да я уже и к лишнему весу готова, только бы не курить. Хотя каждый день занимаюсь понемногу физически и воды много всегда пью)
Спасибо за советы)
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
Второй раз пытаюсь бросить курить. Первый раз продержалась 2 дня, в этот раз было 5, но сорвалась и выкурила сигарету.
Надеюсь на то, что хватит силы воли не сорваться опять на пачку в день.
Морально очень тяжело, не думала что настолько сложно будет, кто как с нервами справлялся?
Спасибо заранее :)
Привет!
Удачного бросания!
Мне Чампикс помог.
Пил его всего неделю, а не курю до сих пор)
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, прямой путь к возврату! Стопудово.
Табекс + афобазол + жвачка мятная или леденцы
А мне первую неделю помогла, именно ритуал заменить. Я её сразу рассматривала как временное средство, оно потом отпало за бессмысленностью. К концу второй недели отказалась. Девочки просто ручку без стержня курили) Или трубочки коктейльные. Но это мой опыт, может других это толкает к возврату, мне после ароматного пара не хотелось вонючкой затягиваться.
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне первую неделю помогла, именно ритуал заменить. Я её сразу рассматривала как временное средство, оно потом отпало за бессмысленностью. К концу второй недели отказалась. Девочки просто ручку без стержня курили) Или трубочки коктейльные. Но это мой опыт, может других это толкает к возврату, мне после ароматного пара не хотелось вонючкой затягиваться.
Я вот подумываю. Дома валяется, но заправка только с никотином есть, муж как-то давно баловался. Но всего сейчас боюсь, как по минному полю)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Я вот подумываю. Дома валяется, но заправка только с никотином есть, муж как-то давно баловался. Но всего сейчас боюсь, как по минному полю)
Ай.... Помнишь что низя с понедельника НИЧЕГО курить...? ) ручку можно разве что...
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ай.... Помнишь что низя с понедельника НИЧЕГО курить...? ) ручку можно разве что...
Сегодня узнала, ну ничё, обойдёмся)
Запаслась фруктовыми чаями и планами освежить ремонт и сделать перестановку в своей комнате, и о курении подзабуду, и полезно.
А вообще, настрой бодрый, 1 сигарета за 6 дней всё-таки уже прогресс, по сравнению с пачкой в сутки. Тем более, что дальше не сорвалась, курить хочется не больше обычного, остатки пачки выкинула.
Держимся)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Сегодня узнала, ну ничё, обойдёмся)
Запаслась фруктовыми чаями и планами освежить ремонт и сделать перестановку в своей комнате, и о курении подзабуду, и полезно.
А вообще, настрой бодрый, 1 сигарета за 6 дней всё-таки уже прогресс, по сравнению с пачкой в сутки. Тем более, что дальше не сорвалась, курить хочется не больше обычного, остатки пачки выкинула.
Держимся)
Умничка! :thumbup:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Сегодня узнала, ну ничё, обойдёмся)
Запаслась фруктовыми чаями и планами освежить ремонт и сделать перестановку в своей комнате, и о курении подзабуду, и полезно.
А вообще, настрой бодрый, 1 сигарета за 6 дней всё-таки уже прогресс, по сравнению с пачкой в сутки. Тем более, что дальше не сорвалась, курить хочется не больше обычного, остатки пачки выкинула.
Держимся)
ты бы подумала на счет костылей.
Если Табекс не подходит, Чампикс посмотри. Его действие гораздо мягче, незаметнее но мощнее одновременно)))
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты бы подумала на счет костылей.
Если Табекс не подходит, Чампикс посмотри. Его действие гораздо мягче, незаметнее но мощнее одновременно)))
Смотрю, читаю, завтра планирую приобрести) Хотя табекс всё ещё принимаю.
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день после той злополучной сигареты, держимся)
Сегодня вроде даже спокойно как-то стало. Только очень сильно хочется спать уже который день.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу