Табекс Вторая попытка освободиться

Neon

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
699
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ты молодец! Самое сложное это первые 3 дня продержатся, дальше будет проще, да и стодневка завтра начинается, будет дополнительный стимул )
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, ты молодец! Самое сложное это первые 3 дня продержатся, дальше будет проще, да и стодневка завтра начинается, будет дополнительный стимул )
Да, сегодня вот гораздо лучше себя чувствую, если б не та сигарета, был бы девятый день уже)
 

Neon

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
699
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Настюш!
Как ты сегодня? )
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Настюш!
Как ты сегодня? )
Привет!
Гораааздо лучше, физическое самочувствие прыгает конечно и зудит иногда покурить, но морально полегче. Даже не воспринимаю это больше как жертву, скорее и правда как освобождение)
Ты как?
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Lanfear, молодец! В первые недели очень помогают пешие прогулки + пить воду (я заставлял себя пить и ходить принудительно, не смотря на сонливость и легкую тошноту.. к возвращению обратно был свеж и никаких накатов).

У меня пока первый день.. Ничего такого уж особенного :)
Настрой боевой, но главное - не растерять.. не суетиццо, не волноваццо, иначе будет такой же хаос как на этой картинке:
g40uve76zxb4u13jauxys0cy8.gif
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lanfear, молодец! В первые недели очень помогают пешие прогулки + пить воду (я заставлял себя пить и ходить принудительно, не смотря на сонливость и легкую тошноту.. к возвращению обратно был свеж и никаких накатов).

У меня пока первый день.. Ничего такого уж особенного :)
Настрой боевой, но главное - не растерять.. не суетиццо, не волноваццо, иначе будет такой же хаос как на этой картинке:
g40uve76zxb4u13jauxys0cy8.gif
Это точно. Я вот знаю, что это неправильно, но мне стало легче когда я убрала жёсткий запрет для себя. Решила, будет совсем плохо - покурю, ничего страшного. И курить как-то меньше тянет, и перетерпеть легче с мыслью, что сейчас вот держусь, а потом если что когда-нибудь...)
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так. Прошедшие дни дались довольно легко. Два последних дня даже поумерила свой аппетит(набрала 3,5 кг - катастрофа). Занимаю себя делами и физическими нагрузками. Сонное состояние ушло, дыхалка приходит в себя, кожа почему-то бунтует. Кашля, кстати, нет.
Начинаю скатываться в депрессивное состояние и начинает хотется курить. В связи с этим решила сменить обастановку и съездить на родину, повидать друзей и родственников. Надеюсь это поможет, а не наоборот.
Всё ещё настроена позитивно и не думаю сдаваться)
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настя, вот и 2 недели без никотина!!! ПОЗДРАВЛЯЮ:wavespin::wavespin::wavespin: Вперед и только вперед,на встречу свободной жизни.У тебя все получится1lis12
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настенька,мои поздравления!!!!21-день ты свободна и независима!
2466746990.jpg
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно 5 месяцев как я не курю. То, что ощущалось поначалу победой, сейчас ощущается как тоска по близкому другу. Снится что курю. Вот прям во сне понимаю, что бросила, но сдаюсь и закуриваю. И любопытство проскакивает. Мозг - хитрый жук, 8 лет прокурила, но, конечно же, в этот раз будет что-то новенькое)Курить не буду, но мысли послать всё к чёрту возникают почему-то всё чаще.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не люблю выходит из дома) Да уже и скоро полгода, как не курю)
Бывает)Сейчас такой период самый самый когда необходимо собрать волю в кулак , у меня было такое именно пол года ,продержись перебори это , организм сейчас перестроится уже на новый круг, после года будешь сильнее намного, а сейчас у змея огония перед смертью))
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бывает)Сейчас такой период самый самый когда необходимо собрать волю в кулак , у меня было такое именно пол года ,продержись перебори это , организм сейчас перестроится уже на новый круг, после года будешь сильнее намного, а сейчас у змея огония перед смертью))
Спасибо) Я пока точно курить не собираюсь, просто скучаю очень по сигаретам)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу