Сила воли Вторая попытка. Пошел четвертый день...

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Pustors, ну и маладесь!!! Дальше держаться будет только лучше и легче!
Что счетчик не ставишь?
 

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Pustors, привет! У меня начало курения очень похоже на твое проходило, как минимум по возрасту!)
Про полтора часа Galaxy правильно сказала, мало ли, чем можно заняться!
Мне, например, повезло - я буквально с первого дня бросания начала заниматься йогой (а потом еще и выяснилось, что в йоге курение противопоказано - иначе от практик все токсины будут в голове))

Желаю тебе, чтобы получилось! Удачи (;
Спасибо, удача никогда не помешает;)
По поводу йоги - согласен! Я сам об этом подумывал, но нехватка времени (а может и денег... это взаимозаменяемые вещи:) ) не дает в полной мере заняться собой.
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро мы перейдем в одну неделю!
 
Реакции: Vik@

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Pustors, ну и маладесь!!! Дальше держаться будет только лучше и легче!
Что счетчик не ставишь?
Спасибо за поддержку;) Буду стараться!!! Хотя честно говоря, я думал будет сложнее. У меня пик безумия и мучений был 2-3 день... Теперь уже легче.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо, удача никогда не помешает;)
По поводу йоги - согласен! Я сам об этом подумывал, но нехватка времени (а может и денег... это взаимозаменяемые вещи:) ) не дает в полной мере заняться собой.
ну вот, теперь время появилось! А для бега труськом (или прогулки очень бодрым шагом) и йоги, которая и вовсе вещь индивидуальная все-таки нужны лишь кроссовки да штаны. или коврик. остальное - оговорочки, не принимается!
 

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну вот, теперь время появилось! А для бега труськом (или прогулки очень бодрым шагом) и йоги, которая и вовсе вещь индивидуальная все-таки нужны лишь кроссовки да штаны. или коврик. остальное - оговорочки, не принимается!
Ну для бега... да. А вот для йоги, даж не знаю... Нужно хотя бы азы какие-то знать, походить куда-нибудь.
 

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ПРОШЛО ПЯТЬ ДНЕЙ!!!
Намного легче чем первые три дня. Есть стал больше чем обычно, вес вряд ли набираю, т.к. любые малейшие желания перекурить, караются каким-либо физическим упражнением (даже на работе). Физически ощущаю себя сильнее, чем в курящем состоянии. Сегодня спал отлично!!!
Ощущаю полную победу над курением!!! Ура! (Всего 5 дней!!! И стоило ли, блин, фигней страдать 7 лет...)
Взамен исчезающей физической ломки, в голове начинают возникать вопросы о том зачем я бросал, мешало ли мне это и т.д. Мозг пытается найти оправдание пагубной привычке - думаю это одна из хитрых ходов наркотической зависимости. Но всерьез закурить мыслей не было.
Сегодня общался с курящим человеком с глазу на глаз. Ни на миг не появилось желания стрельнуть сигарету. Было четкое понимание того что - это его выбор, а это мой!
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Pustors, вот всем бы такую силу воли!
 
Реакции: Vik@

Ivan 954

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
8
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Держись и все будет хорошо
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но нехватка времени (а может и денег... это взаимозаменяемые вещи ) не дает в полной мере заняться собой.
Ну, времени сейчас станет нааамнооого больше, как впрочем и денег!
 

Ivan 954

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
8
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Я тоже в второй раз бросаю. Этот раз и на всегда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу