Сила воли Вторая попытка. Пошел четвертый день...

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Думаю их меньшенство.. Все мною сказанное это только мои догадки. Хотя есть у меня пара знакомых которые говорили что бросать было очень легко. Не знаю на сколько это правда, но я хочу им верить.
Я все ж стремлюсь мыслить вторым способом, хотя когда начинал бросать мыслил первым. Но второй отрицает возможность ПРОДОЛЖАТЬ курить, в самом плохом случае есть возможность НАЧАТЬ ЗАНОВО курить (во второй раз). Если вдуматься, то разница чувствуется.
шото ты мудруешь)мне кажется что тот кто легко бросил тот может так же легко и начать заново так как бросать ему было легко и он может это сделать ещё раз
 

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
шото ты мудруешь)мне кажется что тот кто легко бросил тот может так же легко и начать заново так как бросать ему было легко и он может это сделать ещё раз
Возможно! Но ведь хочется познать истину:D
 

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а в чём таки истина?)
Я ее еще не познал:) ну я вот прекратил курить, теперь буду предлагать всем курящим знакомым последовать моему примеру. Обычно никто не хочет из-за того что это сложно и я хотел бы найти хоть какую-то нить держась за которую будет немного легче.
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я ее еще не познал ну я вот прекратил курить, теперь буду предлагать всем курящим знакомым последовать моему примеру.
думаю будут следовать твоему предлогу если немного больше время пройдёт(

Обычно никто не хочет из-за того что это сложно и я хотел бы найти хоть какую-то нить держась за которую будет немного легче.
мне кажется что даже если ты найдёшь эту нить никто тебе не поверит потому что нам сотнями лет промывали мозг что это тяжело и врятли кто-то захочет пробывать пока им не дойдёт что сложно-не сложно а бросать надо ато никчему хорошему это не приведёт,АленКарр пишет про лёгкий способ, я с помощью этой книги бросила курить,но это было не очень то и легко..Такчто ищи ниточку,поделишься потом!)
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может ты и прав,но я ещё не видела человека для которого это было легко и немучительно
Это смотря как относиться к бросанию! Собсна, Pustors, кажется, об этом и говорит — всё зависит от настроя. Я курила 11 лет, но мне не мучительно, потому что я рада, что бросила!
 

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
думаю будут следовать твоему предлогу если немного больше время пройдёт(
мне кажется что даже если ты найдёшь эту нить никто тебе не поверит потому что нам сотнями лет промывали мозг что это тяжело и врятли кто-то захочет пробывать пока им не дойдёт что сложно-не сложно а бросать надо ато никчему хорошему это не приведёт,АленКарр пишет про лёгкий способ, я с помощью этой книги бросила курить,но это было не очень то и легко..Такчто ищи ниточку,поделишься потом!)
Вооот.. Истина это то что поможет убеждать других курящих, покончить с никотиновой зависимостью.

Pustors
мне с тобой нравится спорить)))))
В споре рождается истина:)
 

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это смотря как относиться к бросанию! Собсна, Pustors, кажется, об этом и говорит — всё зависит от настроя. Я курила 11 лет, но мне не мучительно, потому что я рада, что бросила!
Точно!! Легко бросать, это когда радость от бросания намного сильнее ломки!
 

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
9 дней!
Весь день гулял, про никотин уже почти не вспоминаю. Из за хорошего аппетита перехожу на более мерзкую, но полезную еду:)
Купил весы:D
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Pustors, ну как идёт борьба с никотином?
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В соответствии с счетчиком
А у тебя?
smile269.gif

Да, как-то.... Трудно...
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Pustors, поздравляю, 3 неделя пошла!!!

 

Ivan 954

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
8
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Поздравляю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу