Сила воли Вторая попытка. Пошел четвертый день...

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начал курить по тупости в 19 лет, тогда казалось что не будет никакой зависимости. Прошло уже 7 лет, а я все продолжаю.
Дважды пытался завязать. Первый раз где-то полгода назад - продержался три дня. Сейчас второй раз - уже побил рекорд первой попытки, держусь четвертый день.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Начал курить по тупости в 19 лет, тогда казалось что не будет никакой зависимости. Прошло уже 7 лет, а я все продолжаю.
Дважды пытался завязать. Первый раз где-то полгода назад - продержался три дня. Сейчас второй раз - уже побил рекорд первой попытки, держусь четвертый день.
Приветствую на форуме, коллега!
Держись, хоть рекорд уже и побит, рано отступать! Иначе будешь и дальше курящим дяденькой, просаживающим в дым молодость, силы, здоровье и деньги.
А какие авторские методы, если не секрет?
 

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветствую на форуме, коллега!
Держись, хоть рекорд уже и побит, рано отступать! Иначе будешь и дальше курящим дяденькой, просаживающим в дым молодость, силы, здоровье и деньги.
А какие авторские методы, если не секрет?

Спасибо за поддержку!
Написал авторские методы, потому что нет у меня никаких методов - просто перестал курить и все. И курить хочется и бросать трудно, но при этом знаю что так будет лучше, это ведь факт! Купил в Спортмастере напольную грушу, постоянно на ней отрываюсь за все свои страдания и как не странно, помогает:)
Вчера прочел 80% от книги А.Карра. Интересная книга, немного подбодрила.
 
Реакции: Vik@

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ага-ага, курить бросать - это вам не груши околачивать!
Мне Карр,да еще в переводе занудном, никак вобще не пошел. Я по-моему, и дочитать-то его с трудом смогла...А приятельница бросила.
Здесь на форуме бродят ссылки на фильм Карра - его смотреть можно и, наверное, нужно... В принципе, в ютубе найти можно.
 

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага-ага, курить бросать - это вам не груши околачивать!
Мне Карр,да еще в переводе занудном, никак вобще не пошел. Я по-моему, и дочитать-то его с трудом смогла...А приятельница бросила.
Здесь на форуме бродят ссылки на фильм Карра - его смотреть можно и, наверное, нужно... В принципе, в ютубе найти можно.

Еще когда бросал первый раз, очень хотелось куда-то девать скопившуюся энергию, даже хотел в спорт.клуб походить. Только вот все местные закрываются до вечера, т.к. детские. Поэтому это как раз мой личный метод и он действительно уберегает меня от курения и при этом наконец-то я нашел время заняться спортом. Еще вот думаю заняться бегом, а мыслей о сигарете с каждым днем меньше.
 

Aня

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
114
Не курю с
28.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец что решил бросить курить и нашел этот форум. Держись, еще немного и станет легче. Я советую посмотреть ролики о вреде курения, их много и они хорошо мотивируют, даже я бы сказала пугают так, что напрочь отбивают желание курить на некоторое время. Удачи.
 

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец что решил бросить курить и нашел этот форум. Держись, еще немного и станет легче. Я советую посмотреть ролики о вреде курения, их много и они хорошо мотивируют, даже я бы сказала пугают так, что напрочь отбивают желание курить на некоторое время. Удачи.

Спасибо Аня! Сегодня поищу ролики, думаю лишним не будет;)
 

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Трудно описать нынешнее состояние. Ведь на самом деле, как пишет А.Карр, нет никаких физических болей. Есть странное ощущение в районе груди, переходящее в горло. Терплю отказ от курения уже четвертый день и заметил, что начинаю привыкать к тому что я терплю. Это как просыпаться рано утром на работу, вроде бы и не хочется, но с другой стороны уже давным давно привык. Единственное неудобство которое сильно мешает, это практически отсутствие сна.
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Единственное неудобство которое сильно мешает, это практически отсутствие сна.
На первых днях это многие испытывают. Скоро все придет в норму. Я кстати после того как бросила, спать стала меньше, даже в выходные встаю рано и что удивительно - высыпаюсь.
 

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На первых днях это многие испытывают. Скоро все придет в норму. Я кстати после того как бросила, спать стала меньше, даже в выходные встаю рано и что удивительно - высыпаюсь.
У меня тоже появилось ощущение, что теперь я всегда буду спать меньше. Если так, то это однозначно к лучшему:D
 

Виталий Губеев

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
17
Не курю с
28.08.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Pustors, это не война! Не придумывай себе лишние бои с никотином. Это дрянь, которую давно пора было смыть в канализацию, просто руки не доходили. : )
 

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Pustors, это не война! Не придумывай себе лишние бои с никотином. Это дрянь, которую давно пора было смыть в канализацию, просто руки не доходили. : )
Ну на самом деле отказ от курения это сильный стресс для организма, а стресс желательно в себе не держать, а выплескивать. Ну а если с другой стороны на это посмотреть, то появилось 1,5 часа не занятого времени в день, почему бы не посвятить его спорту:D
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pustors

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
93
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский
Pustors, привет! У меня начало курения очень похоже на твое проходило, как минимум по возрасту!)
Про полтора часа Galaxy правильно сказала, мало ли, чем можно заняться!
Мне, например, повезло - я буквально с первого дня бросания начала заниматься йогой (а потом еще и выяснилось, что в йоге курение противопоказано - иначе от практик все токсины будут в голове))

Желаю тебе, чтобы получилось! Удачи (;
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Pustors,
smile1.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу