Вторая попытка,уже не то..прошу совета

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
То есть тебе этого не хватает все равно получается ?
Хоть ты и не куришь)
Или я не понял)
Конечно не хватает! Я как пациент, которому ничего нельзя )))
Но и так можно жить. Вот я и живу так. А раньше это "так" меня, видимо, пугало.
 
Сообщения
4
Реакции
1
Всем привет!
Частенько заходил раньше на этот форум, и только сейчас решил написать сюда..
Я сорвался от непродолжительного некурения (45 дней), и теперь никак не могу вернуться к этим счастливым дням.
Мой стаж курения - 9 лет
А дело было так…
Как то прекрасным, летним днем, я решился на покупку в аптеке препарата «Чампикс» , прочитал в интернете хорошие отзывы, хотя на самом деле, по нему не так много информации и отзывов,как например о «Табекс».
В итоге я начал его принимать, не скажу, что прям был нацелен на то, что бы бросить,хотя я конечно понимал что надо, скорее это был эксперемент (мне кажется, я отношусь к людям которые вечно хотят бросить, но не бросают).
На 10-й день приема, утром я выкурил последнюю сигарету и ближайшие 45 дней я не курил, по началу читал форум, около недели – полторы, но затем я перестал это делать, что считаю одной из ошибок и причиной срыва.
Причем бросил я абсолютно легко ,я сам даже не понял как, просто встал утром, выкурил сигарету и больше ее не брал в руки, хотя конечно мне хотелось, но что-то произошло в моей голове, что я не мог взять сигарету и выкурить, в общем все было очень прекрасно, и время некурения были просто счастливыми днями.
До поры,до времени…
Стоило значит, расслабиться на посиделках с друзьями, как я вновь уже по ту сторону баррикад,
не могу сказать, что только алкоголь был причиной моего срыва, это наверно было скорее оправдание, того, что раз я выпивший значит это будет легко себе простить, на самом деле с течением времени некурения, моя мотивация все больше и больше уходила, появлялась как мне казалась уверенность, что я не закурю вновь никогда больше, скорее это похоже на то, что я просто расслабился и перестал держать концентрацию в борьбе с никотиновой зависимостью, подумав о том, что раз я не курю столько дней, значит и не закурю вовсе…
В итоге,я сорвался в этот вечер и продолжил, причем стал курить еще не только сигареты, но и IQOS, где-то через недели 2, я купил снова «Чампикс», сейчас уже идет 15-й день приема, я снизил количество выкуриваемых сигарет, но тяга все равно есть, бросая первый раз меня как «отрубило» на 10-й день, а сейчас…. вообще другие ощущения..
Даже не знаю, как теперь быть.
Либо продолжать пить таблетки, и курить сигареты?
(хотя я понимаю, что это противный вкус и мне это не нравиться, но ничего поделать с собой не могу)
Или же, перестать пить «Чампик», все обдумать и спокойно начать заново прием, спустя период времени, после осознания этого срыва и причин ?
Вроде как по инструкции препарата, можно курить, но сокращая сигареты в течении 3-х месяцев, тобишь одного курса, но затем пропить еще один.
Но с другой стороны, меня же как то «отрубило» на 10-й день приема в первый раз.
Кстати, если у кого есть вопросы про прием «Чампикса» спрашивайте.
Сначала был Табекс, а потом Чампикс?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу