Вторая попытка за 32года курения

Не курю с
2 Ноя 2019
Способ отказа
Табекс

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго здоровья и удачи всем!
Вот и прошли две недели от последней сигареты. Никаких приятных ощущений и воспоминаний она не оставила, как и примерно 90% сигарет выкуриваемых раньше. Наверно как и у всех самые тяжёлые три дня...ну неделя.Сегодня показалось что это все очень легко, никаких трудностей и сложностей...курить не хочется!!! П правда опыт под,казывает что не так все просто, борьба вся ещё впереди, но обнадёживает уже сам факт борьбы а не сплав по-прежнему течению. Завтра взлетаем
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.095
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Аллеран, Саша, добро пожаловать на форум))
Я тоже дневник начала писать после двух недель некурения))
Не курю третий год!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Я Лена.
2019-03-11-00-14-45.gif

Желаю завтра удачного взлёта)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.287
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго здоровья и удачи всем!
Вот и прошли две недели от последней сигареты. Никаких приятных ощущений и воспоминаний она не оставила, как и примерно 90% сигарет выкуриваемых раньше. Наверно как и у всех самые тяжёлые три дня...ну неделя.Сегодня показалось что это все очень легко, никаких трудностей и сложностей...курить не хочется!!! П правда опыт под,казывает что не так все просто, борьба вся ещё впереди, но обнадёживает уже сам факт борьбы а не сплав по-прежнему течению. Завтра взлетаем
Саша !УДАЧИ!
 

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1 месяц прошел. Свои ощущения:
- достаточно легко все проходит, бывают накаты, по прежнему (вчера вот несколько раз) причем почему то после просмотра телевизора, когда там курят, наслаждаясь процессом...
- спиртное и желание курить....нет желания курить.......,но есть желание бросить спиртное
- гипертоник и принимаю препараты ежедневно, обычно утром давление 150/100 потом падает, сегодня впервые 120/80, не знаю связано или нет, но скорее да;
- других изменений нет, а да кашля нет утреннего, впрочем его уже недели 2-3 нет, не заметил когда;
- остается понимание того, что желание будет появляться еще очень долго, поэтому заявлять о победе над этой поганой привычкой в ближайшие годы не собираюсь

Удачи всем!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.095
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Аллеран, Саша, привет)
Рада за тебя!
И желание бросить спиртное очень хорошее.
У нас на форуме многие бросают пить)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.095
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Аллеран, Саша, сейчас идёт набор в месячник по бросанию выпить.рекомендую!😉
Если есть вопросы, обращайся)
 

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Аллеран, Саша, сейчас идёт набор в месячник по бросанию выпить.рекомендую!😉
Если есть вопросы, обращайся)
Спасибо за теплые слова....я ведь вижу и уже думаю...читаю инфу...уже готовлюсь
 

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
74 дня чувствую себя хорошо, накатов практически и не помню когда последний раз было, вот по алко еще мысли бродят попробовать что нибудь вкусное, а с курением нет такого, но знаю, что это обманчивое рассуждение, т.к. уже наблюдал тут людей которые и через год опять срывались. Начал активно заниматься спортом, как что то в спину толкает и на фоне того что приходится вытерпеть на тренажере отказ от курения-плевое дело.
 

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
109 дней проходит все также достаточно спокойно, желания закурить появляется редко, но появляется , как сигнал что расслабляться нельзя. Ну что еще....да перед НГ записался в небухашку стодневку,так что НГ прошел трезвым и некурящим, ну и записался до кучи в фитнесс клуб и с 30 декабря каждое утро (за исключением двух дней) провожу там. Не знаю что, но что то меня заставляло и гнало каждое утро туда, сейчас уже получаю удовольствие и первые 10 кг ушли и жена неожиданно нащупала мускулы....приятно
 

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
200 дней...Карантин вносит изменения в жизнь...нестабильность....как следствие усиливается желание покурить. С удовольствием вдыхаю запах дыма, но непосредственно в руки эту гадость не беру и очень надеюсь, что не смотри ни на что мне хватит сил справиться с этой заразой
 

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо же...576 дней прошло....очень помогает опыт первого бросания, кажется уже все...победил и можно там когда никогда сигаретку выкурить, ан нет проходили!Не заметишь, как кошмар веренется. Мысли до сих пор появляются, в особенности после злоупотреблений алкоголем. В связи и с чем возвращаюсь на форум... бороться с другой бедой совсем не меньшей, а может быть и большей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу