Вторая попытка

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
почему такой страх перед будущим без сигарет?
я думаю что решение ещё не до конца принято....
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
Привет, радуйся, что не куришь, раньше каждый час ходила - и кайфа то не было! Было обременение и тяжесть.
Привыкаешь к тому что не куришь, свыкаешься. Не думаешь об этом
У меня даже во время паники или стресса все реже просыпается желание курить

Незачем просто, а тебе это зачем?
Тоже незачем. Просто потягивает не в ту степь. Я же помню, как хорошо не курить, но пока перестроится мозг, ууу
 
Последнее редактирование:

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
почему такой страх перед будущим без сигарет?
я думаю что решение ещё не до конца принято....
Да нет страха. Пичалько просто. И непривычно ж без нее. Жесткая привычка. Если бы решение было не до конца принято, я бы курила и дальше. Я очень зависима от сигарет, совсем зависима(
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
Для вас - настоящий счетчик для курильщиков вейпа, а не мошенничество, как у вас :giggle:

Я тоже с вэйпом. Без никотина. Без него не знаю, наверное даже не решилась бы
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
Привет. У меня тоже 27 дней, ж яблоки и пью чай с разными ароматами. Держись, все будет лучше чем сейчас ;)
Да знаю)) точно будет)) вопрос в том, когда)) Чай тоже литрами уходит
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет страха. Пичалько просто. И непривычно ж без нее. Жесткая привычка. Если бы решение было не до конца принято, я бы курила и дальше. Я очень зависима от сигарет, совсем зависима(
Да и у меня было такое: я думала, что же ты такая вредная то , а? Просто очень хочется..
Ломка наркомана одним словом
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пришла на форум на год раньше тебя, в 2011. Нда... У меня свободы было всего несколько дней, потом ещё 5 лет рабства. И вот со второго захода немножко получается, надеюсь. И мне тоже было очень страшно бросать, зато теперь очень страшно закурить. Береги свои дни некурения, заботься о них, и они вырастут в месяцы и года)))
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
Да и у меня было такое: я думала, что же ты такая вредная то , а? Просто очень хочется..
Ломка наркомана одним словом
Именно. Я сигаретная наркоманка. Надеюсь, пара месяцев пролетит быстро. Потом легче.
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
Я пришла на форум на год раньше тебя, в 2011. Нда... У меня свободы было всего несколько дней, потом ещё 5 лет рабства. И вот со второго захода немножко получается, надеюсь. И мне тоже было очень страшно бросать, зато теперь очень страшно закурить. Береги свои дни некурения, заботься о них, и они вырастут в месяцы и года)))
У меня 6 лет получается рабство продолжалось. После недолгой свободы. В этот раз учту ошибки молодости. По 3 дня я пробовала бросать раза 3. Не шло. Очень надеюсь на этот раз
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно. Я сигаретная наркоманка. Надеюсь, пара месяцев прилетит быстро. Потом легче.
Если ты будешь считать, что сигарета тебя спасёт или успокоит- легче не станет
Физическая зависимость прошла давно
А что касается психов , то тут все от тебя зависит
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
Если ты будешь считать, что сигарета тебя спасёт или успокоит- легче не станет
Физическая зависимость прошла давно
А что касается психов , то тут все от тебя зависит
Я не считаю, что меня спасет или успокоит сигарета. Психов у меня нет и не было. Просто не курю. Жду, когда привычка ослабнет. Муж легко бросает. Через час уже и не помнит, что курил 30 лет.
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
Этот товарищ - курильщик никотина, а счетчик - будто бросил по настоящему :giggle:
Пару недель у меня был Никотин 1.5мг. Потом снизила до 0.75 и до 0. Особо разницу не чувствую. Я больше вэйп ношу в руках, чем курю
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не считаю, что меня спасет или успокоит сигарета. Психов у меня нет и не было. Просто не курю. Жду, когда привычка ослабнет. Муж легко бросает. Через час уже и не помнит, что курил 30 лет.
На 27 день у меня были такие же ощущения и депресняк... Потом отпустило...Организм же перестраивается, мы столько лет его травили, а хотим чтобы все было легко и радостно через неделю! Тупонекурить - вот самый ценный совет, который есть! Так мы обманываем время, а потом оно начинает работать на нас!
Кстати муж у меня такой же, бросил и забыл, никакой поддержки, не пожалеет, не поноешь ему... А самое главное, что я ему завидовала... А сейчас просто не курю и стараюсь не заморачиваться... Да и радость начала возвращаться! Все получится!
10lis10
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу