Второй День Без Никотиновых Палочек

Seregka

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
32
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно! Ты только немножко постарайся, ведь ты уже почти 2ое суток терпела. :luggle:
И помни, что если покуришь - эти 2ое суток придется переживать заново. :stomp:
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно! Ты только немножко постарайся, ведь ты уже почти 2ое суток терпела. :luggle:
И помни, что если покуришь - эти 2ое суток придется переживать заново. :stomp:
Именно это меня и останавливает, не хочу больше переживать то же самое!!!!! Тяжело, конечно, ощущение, что в голове только мысли о сигаретах....
 
Реакции: Teo

Seregka

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
32
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Именно это меня и останавливает, не хочу больше переживать то же самое!!!!! Тяжело, конечно, ощущение, что в голове только мысли о сигаретах....

Мы как алкоголики, точнее мы наркоманы - все мысли только о наркотике ;)
Никотин - легальный и очень вредный наркотик :poop:
А мы еще за свои деньги покупаем его и убиваем свой организм, свое здоровье и свою жизнь!
Катюша - вперед к здоровой жизни, назад ни шагу!
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение плаксивое, спала весь вечер, встала и теперь не знаю, чем буду ночью заниматься))) Но курить не хочу, уговариваю себя тем, что портится моя внешность))) Организм по-моему вообще в шоке, глубоко дышать, кстати, очень помогает))
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы как алкоголики, точнее мы наркоманы - все мысли только о наркотике ;)
Катюша - вперед к здоровой жизни, назад ни шагу!
Других мыслей и не допускаю)) Выкинула из дома все, что напоминало о сигаретах, пепельницу, зажигалки, пустые пачки!!! Теперь даже если захочу - ничего не найти)))
 

Kosta

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
204
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
26
Метод
#некурим
ЕкатеринаK, Привет главное ты уже сделала ТЫ НЕ КУРИШЬ! Теперь эту мысль надо повторять все время как заклинание. Сейчас тебя немного поколбасит --это надо перетерпеть, это просто твой организм избавляется от никотина. Каждый выбирает свои хитрости, как с этим справляться, почитай здесь очень много вариантов (даже если попробуешь половину то все время уйдет на эксперименты забудешь про сигареты:)). Но самое главное ТЫ УЖЕ НЕ КУРИШЬ:dance: , если совсем тяжело , есть метод ..."ТУПО НЕ КУРИМ" -- этот помогает всем. И помни самое главное ты уже сделала, вспомни какую панику ты испытывала когда у тебя вечером заканчивались сигареты, а потом этот противный вкус во рту с утра после вечеринок? А сейчас ты счастливый человек ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ СИГАРЕТЫ, ВЕДЬ ТЫ НЕ КУРИШЬ:):dance:
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас у меня страх от того, что я постоянно хочу есть, я уже передислоцировалась с буком на кухню, поближе к бутикам)))) Я всегда была стройной, боюсь, что сейчас начну полнеть, но ничего, спортзал быстро все исправит, в случае чего!!!!
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаK, вспомни какую панику ты испытывала когда у тебя вечером заканчивались сигареты,
Именно это меня и с подвигло!!! Не могу быть зависимой до такой степени, чтобы ночью!!! или поздним вечером бежать в ларек за сигаретами!!!! Чтобы в очередной раз потравить себя! Хватит!
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Любые страхи при отказе от курева несостоятельны,
это "игра" пагубной привычки которая скоро потеряет силу
и на её место обязательно придут другие,позитивные,здоровые и красивые привычки,всё в вашей власти мадам ;)
 

Kosta

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
204
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
26
Метод
#некурим
ЕкатеринаK, Не переживай за лишний вес это ерунда, сейчас зима лыжи, санки, коньки и т.д., а потом до весны (майки, шорты и т.д.) еще времени ого:) , сейчас главное задушить того зверя который тебя мучает, а его победить с хорошим настроем и настроением легко:dance:, главное не зацикливайся на мысли , что тебе тяжело , что у тебя стресс, и жизнь дала трещину. Наоборот все у тебя ПРЕКРАСНО, будешь смотреть на курящих-- жалей их... они бедненькие мерзнут, волнуются , боятся как бы не пропустить очередную " кормежку своего никотинового чудовища":cold: , они ведь не получают удовольствия, просто они вынуждены постоянно поддерживать уровень никотина:banghead: . А ты СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня смущает немного, что мне достаточно легко!! Может ломка начнется позже??? я, конечно, думаю о сигаретах, но так, чтобы грезить сигаретой - такого нет!!! Сегодня отказалась курить с коллегами - хотя чувствовала в их голосе ироническую нотку, типа посмотрим на сколько тебя хватит!
 

Kosta

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
204
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
26
Метод
#некурим
ЕкатеринаK, Ты не жди никакой ломки , у всех по разному в зависимости от стажа и способностей организма:) , а сослуживцы тебе просто ЗАВИДУЮТ и очень сильно, ведь ты можешь спокойно к сигарете относится , а они нет, им просто некуда деваться, им надо кормить свое чудовище у них же падает уровень никотина все время, они в замкнутом круге:banghead:. А ты МОЖЕШЬ ГОРДО УЛЫБАТЬСЯ ИМ В ОТВЕТ.:)
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Меня смущает немного, что мне достаточно легко!! Может ломка начнется позже??? я, конечно, думаю о сигаретах, но так, чтобы грезить сигаретой - такого нет!!! Сегодня отказалась курить с коллегами - хотя чувствовала в их голосе ироническую нотку, типа посмотрим на сколько тебя хватит!
Ломки может и не быть в том виде, что у кого-то другого, не бойся; а насчет коллег - нет, это не зависть, это страх на самом деле, что ни ты, ни они, никогда по-настоящему не бросят...:eek: пока они не поверят, что ты бросила, они будут этим страхом отгораживаться... но должен же быть кто-то, кто реально бросит курить на их глазах, будет и им примером, а то они отмазываются тем, что это типа невозможно, потому что никто из их знакомых, похоже, курить не бросал, а ты им докажешь, что все реально, будешь первопроходцем)))и еще за собой других поведешь, кто знает?..
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу