Второй глоток воздуха...

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Много раз бросал....
Я вот помню когда не курил три года в 2000 годах, то через год уже не вспоминал. Может конечно забылось за 15 лет то, но помню, что не вспоминал вообще.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
садистов - мазохистов все больше. По статистике только 10% от бросающих не закуривают вновь. Так что нарики никуда от никонакатов вы не денетесь.
А ты сам то уже смолишь во всю? или так ещё пока.....балуешься?
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Много раз бросал....
Я вот помню когда не курил три года в 2000 годах, то через год уже не вспоминал. Может конечно забылось за 15 лет то, но помню, что не вспоминал вообще.
никогда не бросал раньше, но знаю что чувство ломки останется на всегда. Оно притупится со со времением, я научусь с ним жить, даже порой не буду замечать но оно будет
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
никогда не бросал раньше, но знаю что чувство ломки останется на всегда. Оно притупится со со времением, я научусь с ним жить, даже порой не буду замечать но оно будет
Извиняй дружище, но вот когда попробуешь и пройдёшь всё до конца. вот тогда мы с тобой и продолжим это беседу.....
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
devden, Тут самое главное не очковать раньше времени....да и не стоит это делать, если уже прошёл первый этап очистки от хим или физ зависимости....дальше чистая психика....но тут у всех со своими тараканами)))) Одной интструкции нету....каждый ищет свой путь)))))
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
devden, Тут самое главное не очковать раньше времени....да и не стоит это делать, если уже прошёл первый этап очистки от хим или физ зависимости....дальше чистая психика....но тут у всех со своими тараканами)))) Одной интструкции нету....каждый ищет свой путь)))))
где то ты прав.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Аа ты решил прмо на soundcloud сделать ссылку? Я то тебе делал ссылку на первый пост где приветствие на стартовой странице размещено в 18_1
Ну на стодневку уж сами выйдут)))))
 
F

FedorNOsmoke

Vinnypooh, Доброго и бодрого утра Володя.. в общем зацени..лучше помоему стало. Я Waves CLA Vocal повешал и накрутил...Как то более живее теплее и небольшой "хвостик" Delay сделал...
И сейчас хочу записать Only You Elvis Presley. Мне она нравится по мелодике.Потом думаю спеть Unchained Melody эти песни вроде и простые но в тоже время и сложные...Но потрясающие по своей гармонии.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем читате
Vinnypooh, Доброго и бодрого утра Володя.. в общем зацени..лучше помоему стало. Я Waves CLA Vocal повешал и накрутил...Как то более живее теплее и небольшой "хвостик" Delay сделал...
И сейчас хочу записать Only You Elvis Presley. Мне она нравится по мелодике.Потом думаю спеть Unchained Melody эти песни вроде и простые но в тоже время и сложные...Но потрясающие по своей гармонии.
Начало бодренькое))) А вот под конец уже дыхалка кончилась и пару мест лажанул откровенно))
По голосу.....почему то слышу перегрузки какие то....или микрофон дефектный или уровень слишком большой и перегружает
 
F

FedorNOsmoke

Начало бодренькое))) А вот под конец уже дыхалка кончилась и пару мест лажанул откровенно))
да неее... это же запись та же самая.. :DЯ тебе говорю что я плагин повешал другой.Более теплее стал голос.
По голосу.....почему то слышу перегрузки какие то....или микрофон дефектный
потому что микрофон говно,даже марку не буду говорить. Скажу что динамический китайский. Хотя они все в китае сделаны...что конденсаторные что динамические.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да неее... это же запись та же самая.. :DЯ тебе говорю что я плагин повешал другой.Более теплее стал голос.

потому что микрофон говно,даже марку не буду говорить. Скажу что динамический китайский. Хотя они все в китае сделаны...что конденсаторные что динамические.
Ну у нас все производства мировые сейчас в китае)))
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, Прмерно вот так
3JRbGT6.jpg
Ну я пона мать, не увидел ранее это фото...
Ну Володя, это не плохо,и вон смотрю поп-фильтр виден...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу