Второй глоток воздуха...

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vinnypooh, Как сам то? как состояние? как настрой?
Федя привет. Да всё норм. Иногда забываю, что курил совсем. Накатов прям накатских нету....
Да я же бросал то от того, что уже не хотел курить.....реально не хотел, но страх что ли или некий дискомфорт....добил всё за часов пять с книжкой Карра....ну он там чего то писал, а я чего то читал))))
Короче курить то уже было не интересно и противно и только искал повод))))
а поп- фильтр то вот тут...
3K6y7uh.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Федя привет. Да всё норм. Иногда забываю, что курил совсем. Накатов прям накатских нету....
Да я же бросал то от того, что уже не хотел курить.....реально не хотел, но страх что ли или некий дискомфорт....добил всё за часов пять с книжкой Карра....ну он там чего то писал, а я чего то читал))))
Короче курить то уже было не интересно и противно и только искал повод))))
а поп- фильтр то вот тут...
3K6y7uh.jpg
Здарова Вова.. завтра смотри полтинник уже будет. Эх ностальгии на меня нагнал вижу бобинный ОЛИМП мафон.Кассеты вижу.Слезу пустил:D У моего дядьки ОРБИТА бобинник с туевой хучей катушек.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здарова Вова.. завтра смотри полтинник уже будет. Эх ностальгии на меня нагнал вижу бобинный ОЛИМП мафон.Кассеты вижу.Слезу пустил:D У моего дядьки ОРБИТА бобинник с туевой хучей катушек.
Это уже из сознательного возраста хотелки....лет 6 назад нахлынуло.....покупал ещё не дорого, пока барыги цены не подняли. И катушечки и кассетки это ностальгия по тем сладким временам))))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, И таки завтра да....будет полтинник....половина личной стодневки
 
F

FedorNOsmoke

Это уже из сознательного возраста хотелки....лет 6 назад нахлынуло.....покупал ещё не дорого, пока барыги цены не подняли. И катушечки и кассетки это ностальгия по тем сладким временам))))))
У меня..сохранились пластинки Iron maiden виниловые,и проигрыватель вот недавно починил.Послушал.Вот что я называю настоящим живым звуком.Да пусть треск,пуск шипение,но ведь звук с винила живой.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня..сохранились пластинки Iron maiden виниловые,и проигрыватель вот недавно починил.Послушал.Вот что я называю настоящим живым звуком.Да пусть треск,пуск шипение,но ведь звук с винила живой.
ну там правильный синус)))) цифра не совсем жива.....удобна конечно для монтажа...безумно удобно.....аналог уже перешёл в разряд винтажа))))) Но мы- энтузазисты))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да именно пройти персональную 100дневку это Вова. круто.. как щас свою помню. 100дней че то нереальное когда 17 лет курил.
Врать не буду....100 дней не круто......вот 1000 дней это да))))))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сейчас Володя и 100дней это круто.
самое сложное это первая неделя.....потом уже игры разума начинаются.....самое сложное...не спорю, но тут уже есть шанс научится договариваться с собой
 
F

FedorNOsmoke

самое сложное это первая неделя.....потом уже игры разума начинаются.....самое сложное...не спорю, но тут уже есть шанс научится договариваться с собой
Вова это да, главное нужно хотеть с собой договариваться.Вова тебе нравится околоножевая тематика?
Я тут свой нож прокачал недавно... зацени.:D Сейчас ножнами занимаюсь.Нравится мне эта тема.Вообще люблю рыбалку отдых активный.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ножи, как ножи не столь интересны, а вот как наточить и приспособы к этому делу очень интересуют....
Если владеешь инфой то не подскажешь, нужен станок для ручной заточки ножей....Мне интересно твоё мнение
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Ножи, как ножи не столь интересны
в смысле ты о моём ноже? что ли?:D
Тут Володя- я могу сразу сказать что ножевая тема тебе не интересна.Ты не видишь красоту деталей. Тебя это не восхищает...Это не ножи, это мой один нож просто с разных ракурсов сфотографирован. И ножи как ножи такое определение тут не подходит.Каждый нож скажу я тебе это уникальный нож в своем роде. У меня тоже нож уникальный, выкован из высоко углеродистой стали, 40х13 на челябинском металлургическом комбинате. Твердость клинка 57 HRC. приблизительно.Разработан дизайн клинка лично мной,вдохновлялся таким ножами Kabar- Bowie ну и конечно же дизайном ножа рэмбо. Всё это и помогло "родиться" моему ножу.
а вот как наточить и приспособы к этому делу очень интересуют....
Если владеешь инфой то не подскажешь, нужен станок для ручной заточки ножей....Мне интересно твоё мнение
Что касается насчет заточки ножей дома. Нужна заточная станция,а именно Apex Edge pro. Очень удобная заточная станция. С выдержкой нужного угла.

Аpex Edge Pro - это профессиональный инструмент для затачивания разных типов ножей. Конструктивные особенности точилки позволяют работать с широким диапазоном размеров клинков, допуская даже 89 мм в ширину, а также разными типами лезвий, включая серрейторные (зубчатые). Простота в подборе практически любого нужного угла заточки существенно облегчает задачу восстановления остроты ваших ножей.

582907988919.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Vinnypooh, Володя бодрого утра. Ну что я тебя поздравляю с полтинником. Мужик сказал, мужик сделал... Кремень. и пример для новичков...Так держать!
От меня тебе персональная обоина постер...

vynnipooh50 1920x1080.jpg
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vinnypooh, Володя бодрого утра. Ну что я тебя поздравляю с полтинником. Мужик сказал, мужик сделал... Кремень. и пример для новичков...Так держать!
От меня тебе персональная обоина постер...

Посмотреть вложение 392703
Федь...доброе утро)))
Спасибо за поздравление)))) Двигаемся дальше!!!! К соточке)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу