Второй курс Табекса?

denchikya

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
50
Здравствуйте.
У кого нибудь есть опыт продления курса Табекса ещё на одну упаковку?
Или кто нибудь регулировал курс под себя?
(В большем количестве)
Пью его 18 дней)
Но пару сигарет в день все же выкурю,понимаю что дело в психологии больше,хотя иногда между перерывами приема тяга есть, которую приходится заедать.
В идеале бы хотелось бы ещё курс пропить,без перерыва 2-3 месяца как по инструкции.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.690
Реакции
102.514
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.
У кого нибудь есть опыт продления курса Табекса ещё на одну упаковку?
Или кто нибудь регулировал курс под себя?
(В большем количестве)
Пью его 18 дней)
Но пару сигарет в день все же выкурю,понимаю что дело в психологии больше,хотя иногда между перерывами приема тяга есть, которую приходится заедать.
В идеале бы хотелось бы ещё курс пропить,без перерыва 2-3 месяца как по инструкции.
Привет.
Ты думаешь, ещё один курс табекса поможет? Сам же говоришь, что понимаешь, что дело в психологии. Голову перенастраивать надо, отношение к сигаретам менять. Но если так сильно хочется подольше на нзт посидеть, так есть множество других препаратов
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
На 5 день приёма табекса уже нужно бросать сигареты. Ты принимаешь уже 18 дней и до сих пор куришь. Остановись, не нужно тебе повторять сразу второй курс, попробуешь через 2-3 месяца
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте.
У кого нибудь есть опыт продления курса Табекса ещё на одну упаковку?
Или кто нибудь регулировал курс под себя?
(В большем количестве)
Пью его 18 дней)
Но пару сигарет в день все же выкурю,понимаю что дело в психологии больше,хотя иногда между перерывами приема тяга есть, которую приходится заедать.
В идеале бы хотелось бы ещё курс пропить,без перерыва 2-3 месяца как по инструкции.
Лучше сделать перерыв, что бы организм очистился и снова правильно среагировал на Цитизин.
Поздравляю с дневником тебя
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.447
Лет курения
27
Здравствуйте.
У кого нибудь есть опыт продления курса Табекса ещё на одну упаковку?
Или кто нибудь регулировал курс под себя?
(В большем количестве)
Пью его 18 дней)
Но пару сигарет в день все же выкурю,понимаю что дело в психологии больше,хотя иногда между перерывами приема тяга есть, которую приходится заедать.
В идеале бы хотелось бы ещё курс пропить,без перерыва 2-3 месяца как по инструкции.
Привет. Не вижу смысла во втором курсе- это помонает при никотиновом голоде, ну никак с настроем. Попробуй разобрать причины- для чего ты куришь? Заедаем, запиваем, закуриваем.... посмотри вебинар. Все получится. Ты сделал шаг- понял, что это зависимость, а она тебе нужна? Вонючая палочка управляет тобой, попробуй сам управлять собой;)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.690
Реакции
102.514
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
На 5 день приёма табекса уже нужно бросать сигареты. Ты принимаешь уже 18 дней и до сих пор куришь. Остановись, не нужно тебе повторять сразу второй курс, попробуешь через 2-3 месяца
Позволю себе на небольшую заметку...: с одной, первой ,попытки бросить у 99проц заканчивается скатыванием в вонючую яму харчков) чем больше попыток ,тем последняя попытка имеет больше шансов на успех ! Так как мы узнаем себя глубже и много можем предугадать из своего же поведения. А соответственно-предотвратить .
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Позволю себе на небольшую заметку...: с одной, первой ,попытки бросить у 99проц заканчивается скатыванием в вонючую яму харчков) чем больше попыток ,тем последняя попытка имеет больше шансов на успех ! Так как мы узнаем себя глубже и много можем предугадать из своего же поведения. А соответственно-предотвратить .
Да, конечно) Срывы часть процесса и из каждого срыва мы что-то выносим для себя
 

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Ух ты! Молодец! Прям радуешь
Отличное начало....но не расслабляться ,и не задирать нос не в коем случае) все может так же быстро закончится, не успев окрепнуть !
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.690
Реакции
102.514
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Просто ,я тоже знал.... 4 чистых месяца две недели как обнулил ))
Тоже сидел такой ...: кого вы тут учите ! Ха /ша ...)
А сейчас ....пою хвалебные оды первому дню отказа )
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.690
Реакции
102.514
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто ,я тоже знал.... 4 чистых месяца две недели как обнулил ))
Тоже сидел такой ...: кого вы тут учите ! Ха /ша ...)
А сейчас ....пою хвалебные оды первому дню отказа )
Жень, спасибо за заботу. Может я, конечно, выгляжу как новичок, но я прекрасно знаю, что это такое. А с 1 августа Виктор у нас не курит. И как только мне нужна будет поддержка форума, я обязательно дам оповещение:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу