Второй курс Табекса?

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@denchikya Поздравляю с дневничком! Табекс не волшебная палочка за тебя не бросит курить 😊 будешь думать, скучать по сигаретам ничего не получится. Всё у нас в голове измени свое отношение сигаретам и все получится главное настрой 🤗Желаю тебе удачи!
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.
У кого нибудь есть опыт продления курса Табекса ещё на одну упаковку?
Или кто нибудь регулировал курс под себя?
(В большем количестве)
Пью его 18 дней)
Но пару сигарет в день все же выкурю,понимаю что дело в психологии больше,хотя иногда между перерывами приема тяга есть, которую приходится заедать.
В идеале бы хотелось бы ещё курс пропить,без перерыва 2-3 месяца как по инструкции.
Привет!👋
Табекс - вообще моя любимая тема для разговора на форуме😄 Т.к. в сумке до сих пор ношу начатую, уже четвёртую упаковку табекса (Ресигара)🤦🏻‍♂️

Просто скажу своё мнение и расскажу про свой опыт. Я считаю, что нельзя паралелльно курить и принимать табекс. Иначе нет никакого эффекта. Т.е. сначала нужно принять твёрдое решение некурить, а уже потом начать курс таблеток.

В последних бросаниях я принимал табекс просто чтобы сбить тягу, и не сбиться с нужного пути. Как только припёрло - хлоп, одну таблетку👍 По-началу раз в 2-3 дня, а потом и раз в неделю уже достаточно было.

На одни таблетки - не рассчитывайте! Бросает голова, а не ЖКТ. Желаю Вам успехов!🙌
 

denchikya

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
50
Всем спасибо за совет,надо значит пересматривать в голове.
До этого просто принимал чампикс(несколько попыток было) пару лет назад, вот видимо сейчас жду от табекса такого же эффекта,а его все нет и нет 😃
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уже второй год пытаюсь бросить курить пью тапок с каждой полтора месяца пока пью не хочется как бросаю закуриваю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дашуля Нежная, Даша, привет!
Я советую тебе пройти шаги Князева. Они будут во взлётке.
Что-то ты недоработала.
Ты ищешь замену дофамину...а её можно найти не только в сигаретах.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу