Второй подход

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда в 2012 году бросил курить набрал за 4 месяца 8 кг, но для меня это наоборот был только плюс.
А ты боишься вес набрать?
Конечно, я и так мягко сказать не совсем в форме с зимы.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да? А по аватарке и не скажешь. Или это не ты?
Только в прошлом году, у меня сейчас щечки чуть покруглее :) Не, в общем и целом на фоне борьбы с никотином я норм пока
Отлично выглядишь)
У каждого просто свое представление об "отлично выглядишь" Как в норму приду, сменю аву!
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Все никак не избавлюсь от желания покурить, оно нет-нет да приходит, и свербит где-то за грудиной. Раньше такого не было, жил и не тужил, теперь приходится себя контролировать, что мне не нравится.
Проблема больше психологическая, скорее всего.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Все никак не избавлюсь от желания покурить, оно нет-нет да приходит, и свербит где-то за грудиной. Раньше такого не было, жил и не тужил, теперь приходится себя контролировать, что мне не нравится.
Проблема больше психологическая, скорее всего.
Я уже 200+ дней не курю, а желание покурить ещё ОГО-ГО как приходит...:facepalm:
Шестой год бросаю.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Как-то постепенно я укоренился в мысли, что я уже бросил и не курю. Парадоксально, но срыв недельной давности сыграл ключевую роль - мне ужасно не понравилось курить, и я больше не хочу повторения этого.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Жалею о том, что счетчик сбросил. Я же продолжаю некурить аж с 28 апреля, ну, подумаешь, пару сигарет пролетело, они же меня не зацепили, поэтому как-то не объективно. С другой стороны, наплевать на этот счетчик.
Покурить иногда подмывает, но психологически я к этому готов лучше, чем когда-либо с момента возобновления активного курения в 2016 году.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Вот и в 2 недели переехал. Как-то незаметно пролетело - время быстро бежит, лето. Осень настанет - каждая неделя будет тянуться как месяц.
30 дней не пью. Даже не верится.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Чёт сегодня понервничал и промелькнула мысль наплевать на всё и пойти покурить. Потом подумал, что лучше от этого не будет, а только гораздо хуже сделаю, как уже было не один раз. Воспоминание о наступлении на грабли сработало, продолжаем не курить.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чёт сегодня понервничал и промелькнула мысль наплевать на всё и пойти покурить. Потом подумал, что лучше от этого не будет, а только гораздо хуже сделаю, как уже было не один раз. Воспоминание о наступлении на грабли сработало, продолжаем не курить.
:thumbsup:
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Вчера было 3 недели, это, видимо, один из критических порогов, после которых срываются. Я, во всяком случае, уже не один раз. Со временем плохое о курении забывается, и возникает чувство, что ты чего-то лишен.
Дышу и прям как будто дым сигаретный выдыхаю, такое ощущение, и свербит покурить.
Но не буду.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вчера было 3 недели, это, видимо, один из критических порогов, после которых срываются. Я, во всяком случае, уже не один раз. Со временем плохое о курении забывается, и возникает чувство, что ты чего-то лишен.
Дышу и прям как будто дым сигаретный выдыхаю, такое ощущение, и свербит покурить.
Но не буду.
У меня 2 недели и все... Не кури!!!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу