Второй подход

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Damon, Дата то какая красивая! Поздравляю!
25515_12b472fa81db5bf9ccdc8f5edc9ded7e.jpg.jpg

 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Точно, дата красивая! Поздравляю!
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Блеадзь (ой, это не мат??? :eek:) Дышу и как будто выдыхаю дым сигарет. Что это такое? И ведь не скажу, что хочется курить, просто живу без них, но иду по улице, вижу, как кто-то курит, и следующий выдох как будто дым после затяжки. Даже не знаю, как это расценивать. Ладно бы снилось курево, как многим тут. Проснулся и рад, что это всего лишь сон. Средь бела дня выдох и в носу дым, как будто затянулся и выдыхаешь... Может, я скоро умру?
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Блеадзь (ой, это не мат??? :eek:) Дышу и как будто выдыхаю дым сигарет. Что это такое? И ведь не скажу, что хочется курить, просто живу без них, но иду по улице, вижу, как кто-то курит, и следующий выдох как будто дым после затяжки. Даже не знаю, как это расценивать. Ладно бы снилось курево, как многим тут. Проснулся и рад, что это всего лишь сон. Средь бела дня выдох и в носу дым, как будто затянулся и выдыхаешь... Может, я скоро умру?
Тьфу на тебя.:) Умру...:facepalm:Незнаю даже что сказать, у меня такого не было. И срока такого не было. Но говорят тут, все странности это происки мозга, который требует никотин.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
4 недели без сигарет - как быстро летит время) По большому счету, не курю я с 28 апреля, а это уже получается 4 месяца. У меня получилось соскочить с качелей, как мне кажется)
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
4 недели без сигарет - как быстро летит время) По большому счету, не курю я с 28 апреля, а это уже получается 4 месяца. У меня получилось соскочить с качелей, как мне кажется)
Привет! Не кажется, а получилось!:thumbsup:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Но рано пока расслабляться!
Ты сама как?
Расслабляться никогда не надо. Говорят бывших не бывает. Читала тут через 7 лет срываются. Ты свой "качельный" рубеж перешагнул. Значит получилось. :) Я Чампикс начала, скоро полный отказ будет. Мне бы с качелей слезть. :facepalm:
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Мне бы с качелей слезть.
Да ты, как мне кажется, толком-то на них и не сидела.
Как я для себя понимаю - это когда бросил и уже и легко можешь не курить, но случайно выкурил одну, после чего вроде бы дальше не куришь, но позволяешь себе иногда курить.
Хотя, могу ошибаться.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да ты, как мне кажется, толком-то на них и не сидела.
Как я для себя понимаю - это когда бросил и уже и легко можешь не курить, но случайно выкурил одну, после чего вроде бы дальше не куришь, но позволяешь себе иногда курить.
Хотя, могу ошибаться.
Я легко бросаю, на неделю, на две. Только потом не одна, а сразу много. Потом с понедельника по новой. Сейчас пока перерыв. Надоело. Настраиваюсь.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Правильно, надо к этому приготовиться и подойти. Но и затягивать тоже нельзя, ибо необходимость подготовки к бросанию уже становится отмазкой ;)
Свет, давай уже бросай раз и навсегда. Потом, через 2 недели неужели не жалко достигнутого?
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Правильно, надо к этому приготовиться и подойти. Но и затягивать тоже нельзя, ибо необходимость подготовки к бросанию уже становится отмазкой ;)
Свет, давай уже бросай раз и навсегда. Потом, через 2 недели неужели не жалко достигнутого?
Не жалко. Бросаю то легко. Через 2 недели начинает от жратвы тошнить. Я вообще кушать не любитель. Сладкое вообще не люблю. И решаю, что не хочу бросать, мотивы улетучиваются. Закуриваю и начинаю думать как бы бросить. В общем с головой не дружу.:facepalm:Тебе спасибо за поддержку. А насчёт бросания, я знаю дату, когда откажусь и почему именно в этот день.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
А насчёт бросания, я знаю дату, когда откажусь и почему именно в этот день.
Я верю, у тебя получится. Просто надо, наверно, быть готовой, что через 2 недели опять начнется все то же самое, и как-то по другому относиться к происходящему. Не знаю как, тебе видней, надеюсь, ты придумаешь сама ;) Буду рад тебя поддержать:p
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я верю, у тебя получится. Просто надо, наверно, быть готовой, что через 2 недели опять начнется все то же самое, и как-то по другому относиться к происходящему. Не знаю как, тебе видней, надеюсь, ты придумаешь сама ;) Буду рад тебя поддержать:p
Спасибо!
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Как дела, что то давно нигде тебя не встречал. Дел полно?
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Привет! Как дела, что то давно нигде тебя не встречал. Дел полно?
Привет. Я и не заметил, что ты мне написал. Дел и действительно много на работе.
Короче, я обнуляюсь - курил в четверг, пятницу, понедельник и сегодня. В выходные не курил, да и не хотелось. Можно было вчера продолжить некурить, но без однозначного решения психологически не был готов. Опять парадокс - курить потребности нет, а я купил сигареты. Я знаю почему я так легко слетел, но не буду об этом писать.
Завязываю с завтрашнего дня - годовщина Большого успеха. С понедельника - в некурительную взлетку, одновременно в отпуск и небольшой ремонт дома.
Как-то так...
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я и не заметил, что ты мне написал. Дел и действительно много на работе.
Короче, я обнуляюсь - курил в четверг, пятницу, понедельник и сегодня. В выходные не курил, да и не хотелось. Можно было вчера продолжить некурить, но без однозначного решения психологически не был готов. Опять парадокс - курить потребности нет, а я купил сигареты. Я знаю почему я так легко слетел, но не буду об этом писать.
Завязываю с завтрашнего дня - годовщина Большого успеха. С понедельника - в некурительную взлетку, одновременно в отпуск и небольшой ремонт дома.
Как-то так...
Ждем!:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу