второй раз на путь истинный

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
первая попытка была удачной. бросала с чампиксом и все получилось. жила в кайф полтора года. сгубила одна сигаретка, выкуренная на берегу средиземного моря. а вот теперь страшно... очень хочу бросить навсегда! посмотрим, что из этого выйдет
Приветствую!!! Молодец, это светлое решение. Значит и успех будет неизбежен. Главное верь в себя и у тебя все получится. В добрый путь!!! УДАЧИ!!!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже собиралась со следующей недели бросать, но вчера посидела здесь и вчера перестала курить, решила не оттягивать этот момент. Удачи! Я уверена, мы справимся. Здесь реально поддерживает народ. Спасибо им!
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже собиралась со следующей недели бросать, но вчера посидела здесь и вчера перестала курить, решила не оттягивать этот момент. Удачи! Я уверена, мы справимся. Здесь реально поддерживает народ. Спасибо им!
Привет Скорпиончик! Заводи дневничок, ставь счетчик и вперёд!!! Умничка, никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! Добро пожаловать на форум и в нашу бездымную семью! Мы тебе ооочень рады!:kiss:
 

Лиляша

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
305
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Я тоже собиралась со следующей недели бросать, но вчера посидела здесь и вчера перестала курить, решила не оттягивать этот момент. Удачи! Я уверена, мы справимся. Здесь реально поддерживает народ. Спасибо им!
В марафоне учавствуешь?
 

Лиляша

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
305
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Скорпиончик! Заводи дневничок, ставь счетчик и вперёд!!! Умничка, никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! Добро пожаловать на форум и в нашу бездымную семью! Мы тебе ооочень рады!:kiss:
Спасибо огромное. Завела дневничок, наверное начну и в марафоне учавствовать так сказать, чтоб наверняка. Ато мыслишки, они ж такие... А так вроде как должна буду, обязана продержаться, чтоб доказать себе и не только.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное. Завела дневничок, наверное начну и в марафоне учавствовать так сказать, чтоб наверняка. Ато мыслишки, они ж такие... А так вроде как должна буду, обязана продержаться, чтоб доказать себе и не только.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

magadanochka

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
948
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ой, сколько Вас ко мне пришли поддержать! Спасибо всем огромное. Короче, еду домой через магазин, зашла и думаю, нужно купить сигарет и сегодня ещё можно курнуть вечеромпотом вспомнила, что 5 часов уже не курила и так жалко мне стало этого времени, развернулась и поехала домой. Пришла домой, опять тоска, на вытяжку грустно посмотрела ( я в неё дымила дома) и пошла салат витаминный делать. Пока вот такие дела
 

magadanochka

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
948
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а ещё, есть у меня дневник тут старый от 2014 года. Может кто знает где его найти? интересно, как меня тогда ломало. я была «alinaru кажется
 

magadanochka

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
948
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Время 16-00, полет нормальный. Мысли конечно, как вороны, кру жат и кру жат в голове.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка привет!
Желаю тебе отличного начала недели и не курим!
Если нужна помощь жми на машинку у меня в подписи и приходи в скорую помощь.
 

magadanochka

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
948
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Леночка привет!
Желаю тебе отличного начала недели и не курим!
Если нужна помощь жми на машинку у меня в подписи и приходи в скорую помощь.
спасибо большое. вечером конечно потяжелее:(
пришла ко мне сегодня клиентка, боже, как от нее табачиной несло! я весь вечер вспоминаю этот запах и помогает:thumbsup:
как все таки стремно, когда от девушки так воняет. ладно мужики еще... и то...
Держусь,держусь,держусь:banghead:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
7644-otkritki-Otkritka-kartinka-zhelayu-udachi-udacha-ustanovka-na-uspeh.jpg
 

magadanochka

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
948
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
час ночи, ложусь спать с мыслями, что я герой. тяжеловато к вечеру было, но я справилась! осложняет ситуацию питание на 1400 кл, заливаюсь чаем. Все будет хорошо
 

magadanochka

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
948
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
сегодня 24 апреля 2018 года. дело идет к обеду. утром проснулась и забыла про курение. но я же благополучно про него вспомнила после завтрака (зараза какая). короче, отвлеклась и забылась. Отвлекайтесь друзья,
это помогает:luggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу