второй раз на путь истинный

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Четвертый день, в целом жить можно. Но тревожно((
Привет! Давай держись, у меня уже сейчас тревожно, хоть ещё и не начинала:facepalm:. А ты уже 4 дня не куришь! Ты успокаивающие никакие не пьешь? Афобазол, глицин? Я хочу что-то Афобазол попить.
 

magadanochka

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
948
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет печальнее повести на свете, чем бросание курить в сотый раз.
На самом деле теперь все реально печально, ибо я докурилась до бронхита.
7 ноября с ужасной болью в горле и температурой, я поехала сдаваться в областную больницу в ЛОР отделение. Со 2 ноября один ЛОР меня начал лечить, антибиотик в таблетках и полоскание горла. Становилось с каждым днем только хуже. Решила сменить врача. И вот в этот раз мне стало очень страшно, реально страшно. Я сидела под дверью рентген кабинета, ждала результат снимка и ревела, была истерика, мне было очень страшно, что конец моим легким. Лечусь, руки все исколоты, от антибиотиков желудок останавливается, А КАШЕЛЬ! Кашель не прекращается. Это просто АХТУНГ!
Итог, не курю 11 дней. Сегодня первый накат и я побежала сюда, в свой дневник, как будто под одеяло, с головой от страшного монстра хочу тут укрыться.
Буду снова воевать!
 

magadanochka

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
948
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
травяной чай отлично помог отвлеч организм от наката
в этот раз я на войне без оружия (таблеток)
курс афобазола все таки начну
 

magadanochka

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
948
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
14 ноября - с утра даже не вспомнила про курение, как будто не курила ни когда. Ждемс вечера, накатик прикатик))
 

magadanochka

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
948
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
19 ноября, выздоравливаю, но медленно, кашель продолжается, мне кажется, что во мне килограмма 2 смолы в груди, очень тяжело. До болезни я не ощущала тяжести в бронхах.
Желание курить появлятся редко, БЛИН, но все равно появляется. Однозначно чувствую себя без никотина прекрасно.
ЖДЕМ ДАЛЬШЕ
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как я удачно зашла, по другим делам, а у тебя, оказывается, 500 Дней, ого, какая дата:dance:
Шарики:kiss:
1584358427802.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу