Второй раз, но теперь навсегда.

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталия Евстигнеева, Наташа, как твое самочувствие ? Перестало колбасить ? А у меня плаксивость опять началась, чуть что плачу...:cry:

Но думаю, через годик - другой все устаканится))
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Наталия Евстигнеева, Наташа, как твое самочувствие ? Перестало колбасить ? А у меня плаксивость опять началась, чуть что плачу...:cry:

Но думаю, через годик - другой все устаканится))
Привет. Сегодня ко мне на работу приезжала дама проверяющая. Нервы мне вытрепала конкретно.:banghead: В конце я расплакалась...:cry: Я извинялась, говорила, что особенность организма. Конечно в голове постоянно были мысли : как пережить без сигареты! Но не пошла, я в этот раз твердо для себя решила. :nah_disagree:Вот сдохну, буду лежать в нервном припадке - не возмусь....А еще у нас в коллективе никто из девочек не курит. А проверяющая курит. Она когда зашла после перекура у меня аж в горле запершило от запаха, чуть не задохнулась.:mad:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, да..меня родители детей довели, три жалобы , вот прямо каждый день по жалобе и сегодня одна нас с медсестрой чуть не убила на приеме, мол, мы за деньги, без очереди принимаем...
А сегодня просто малышовый день и мы малышей в первую очередь брали, чтобы они не сидели в коридоре и не заражались от больных...

Вообщем плакать охота, главное, обидно, злость куда-то подевалась, лучше злиться все-таки продуктивнее)))
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Наташа, да..меня родители детей довели, три жалобы , вот прямо каждый день по жалобе и сегодня одна нас с медсестрой чуть не убила на приеме, мол, мы за деньги, без очереди принимаем...
А сегодня просто малышовый день и мы малышей в первую очередь брали, чтобы они не сидели в коридоре и не заражались от больных...

Вообщем плакать охота, главное, обидно, злость куда-то подевалась, лучше злиться все-таки продуктивнее)))
Это все пройдет))) тема очередей больная для всех. Я каждый раз удивляюсь , ну ведь установлены правила везде одни и те же, а они как бараны спорят.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что такое ? ) у меня тоже нету, но надо бодриться и бежать на вызовы))))):running:
 
Последнее редактирование модератором:

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
что такое ? ) у меня тоже нету, но надо бодриться и бежать на вызовы))))):running:
Я б сейчас завалилась в зимнюю спячку. Хорошо на работе все понимают и не трогают меня сегодня.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вчера накупила всяких вкусняшек и заедаю стресс. Сегодня уже намного лучше, даже захотелось поговорит с подругой. Может даже из дома выйду прогуляться. Надо заставить себя)
 
Последнее редактирование модератором:

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
66 дней, это здорово. О сигаретах не вспоминаю. Радуюсь, что избавилась от этой привычки) Со стрессами бороться конечно тяжело. И именно в эти моменты, хочется сорваться( Но я борюсь, буду стоять до конца!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наталия Евстигнеева, Наташа, зашла из Машиного дневника - поздравляю с красивыми цифрами! Какая же ты молодчина, что решилась и делаешь это, не дожидаясь более солидного возраста, свиста рака на горе, морковкиного заговенья и японской пасхи!
Сейчас жалею немного - какая же была глупая, что плясала под никотиновую дудку столько лет. И очень радуюсь, что достало ума и желания рано или поздно завязать с этой привычкой. Сейчас уже и не верю, что курила.
Искренне рада за тебя, удачи в дальнейшем деле обретения свободы, ура!
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Наталия Евстигнеева, Наташа, зашла из Машиного дневника - поздравляю с красивыми цифрами! Какая же ты молодчина, что решилась и делаешь это, не дожидаясь более солидного возраста, свиста рака на горе, морковкиного заговенья и японской пасхи!
Сейчас жалею немного - какая же была глупая, что плясала под никотиновую дудку столько лет. И очень радуюсь, что достало ума и желания рано или поздно завязать с этой привычкой. Сейчас уже и не верю, что курила.
Искренне рада за тебя, удачи в дальнейшем деле обретения свободы, ура!
Спасибо за поддержку ! Очень приятно!Stickers-Spotty24
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу