Второй раз, но теперь навсегда.

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
примерно также( еще и работы много и погода туда-сюда. И впереди никаких ништяков, вообщем самого себя зашыворот вытаскиваю):cool:
млин, у меня так же...я даже подумываю уволиться нафиг и лежать не вылезая.. депрессия... ну я еще пить перестала, я конечно мало употребляла...но решила вообще не пить, организму на следующий день даже от глотка плохо((( Вот, наверно, накрывает.1lis41
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже не пью))) Решила проблему) Вообщем остается секс, но его уже вроде как и не хочется от жизни такой правильной):giggle:
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Завтра 170 дней не курения. Очень хочется. Устала бороться. Попробую перетерпеть, но и это уже надоело. Как не курить пессимисту? Если вечно в депрессии. ..
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Наташа тебе не курить хочется, а снять это состояние депрессии! Курить начнёшь, а депресняк останется, ещё и ругать себя будешь! Оно тебе надо? Ты умница, большая молодец полгода почти не куришь Stickers-Spotty22
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Наташа тебе не курить хочется, а снять это состояние депрессии! Курить начнёшь, а депресняк останется, ещё и ругать себя будешь! Оно тебе надо? Ты умница, большая молодец полгода почти не куришь Stickers-Spotty22
Еслиб не на работе была, то расплакалась бы.Stickers-Spotty12 Какая ж я молодец, если почти готова сдаться. Спасибки, уже потихоньку отпускает...
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, все будет хорошо))):676866858: Сомневаюсь, что я бы выдержала депрессняк в твоем возрасте и не сорвалась бы)

А вообще я в этот время и бросать не собиралась)))))))))))) Так что ты молодец и умница.

Эх, жаль, я профукала время, даже сорваться не могу, потом точно уже не брошу.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Наташа, все будет хорошо))):676866858: Сомневаюсь, что я бы выдержала депрессняк в твоем возрасте и не сорвалась бы)

А вообще я в этот время и бросать не собиралась)))))))))))) Так что ты молодец и умница.

Эх, жаль, я профукала время, даже сорваться не могу, потом точно уже не брошу.
СпасибоStickers-Lovers1.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я огорождаюсь от мыслей о сигарете. Я убиваю на корню хоть одну мысль о желании покурить. Надоело бороться, переживать. Снова просто тупо не курю. Есть поводы-желания нет и смысла. И уже надоело срываться. Пора брать себя в руки и окончательно не возвращаться к этой привычке.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу