Второй раз, но теперь навсегда.

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
История такая. Стаж 10 лет. Два года назад бросила курить с помощью силы воли. Было очень тяжело первый год. Потом уже чувство было, что как будто и не курила никогда. Это и подвело. Навалились проблемы, все порядком достало морально. Вообщем сорвалась. Сначала одну сигарету в неделю. Мысли были, что я уже независимая от сигарет, брошу моментально.Потом две. А потом уже затянуло. Сейчас курю меньше чем два года назад. Хочу бросить, мотиваций много, но нервы подводят. Срываюсь на всех без причин. Меня это пугает, но курить страсть как не хочу. Поддержите все, кто как может.:oops:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
История такая. Стаж 10 лет. Два года назад бросила курить с помощью силы воли. Было очень тяжело первый год. Потом уже чувство было, что как будто и не курила никогда. Это и подвело. Навалились проблемы, все порядком достало морально. Вообщем сорвалась. Сначала одну сигарету в неделю. Мысли были, что я уже независимая от сигарет, брошу моментально.Потом две. А потом уже затянуло. Сейчас курю меньше чем два года назад. Хочу бросить, мотиваций много, но нервы подводят. Срываюсь на всех без причин. Меня это пугает, но курить страсть как не хочу. Поддержите все, кто как может.:oops:
Та же история, только стаж был больше! Курила, бросила, не курила полтора года, проблемы, закурила! После 3 лет курения, опять бросаю, но уже во сто крат тяжелее, чем тогда!!! На этот раз, постараюсь не сорваться, знаю уже, как это! У тебя все получится, дерзай! Ты же знаешь, что там лучше!:oops:
334832144.jpg
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Та же история, только стаж был больше! Курила, бросила, не курила полтора года, проблемы, закурила! После 3 лет курения, опять бросаю, но уже во сто крат тяжелее, чем тогда!!! На этот раз, постараюсь не сорваться, знаю уже, как это! У тебя все получится, дерзай! Ты же знаешь, что там лучше!:oops:Посмотреть вложение 377109
Спасибо за поддержку! Тяжело невероято, но мы сможем. Первый раз же смогли !)))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Apond

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
113
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:wavespin:
Хочу бросить, мотиваций много, но нервы подводят. Срываюсь на всех без причин.
У меня та же шляпа. Не очень эмоции получатся контролировать. Я обычно в таких ситуациях иду прогулятся, что б отвлечься и подумать, как же блин некурящие справляются с нервами.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну и на последок перед сном... завтра наступило, а значит уже сегодня я начну заново свой трудный путь к свободе... всем терпения и вдохновения в начинании борьбы с вредной привычкой.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
:wavespin:

У меня та же шляпа. Не очень эмоции получатся контролировать. Я обычно в таких ситуациях иду прогулятся, что б отвлечься и подумать, как же блин некурящие справляются с нервами.
Вот знаешь, что странно... как только меня перестало ломать, я стала очень спокойной. А сейчас как только заново закурила, стала бешеной стервой. Наверно это такая уловка организма, натягивать нервы до предела, чтоб получить дозу никотина. Головой то я понимаю, но справиться очень тяжело. Но надо.)
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
1 день не курю. Пока нормально. На родных накричала, целый день как хомяк-ем все подряд. Настроение на нуле. Еще и заболела.(((
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
3 день - полет нормальный. Было пару накатов: на обеде и в конце рабочего дня. Справилась с трудом, мотивация помогла. Думала о детях, о здоровье, о сэкономленных деньгах...
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Оу, оу уже 5 день без сигарет. Пока не тянет. Но думаю это еще из-за того что болею. Боюсь выздоровлю, и сразу сильно захочется курить. Буду бороться изо всех сил.)))
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Неделя!!!! Еху. .. . Конечно есть еще соблазны, со стрессом тяжко справиться. Настрой хороший, буду стараться ))))
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нус... всем привет. Я снова пытаюсь бросить курить. На сегодня я 10 дней не курю. Прошлые попытки заканчивались в этот день. В этот раз все по другому. Курить тянет, но я не буду, надоело!!!!! Хватит!!! Я не безвольная овца!!!! Я не буду делать точно мне не нравиться!!! Я все!!!!
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
История такая. Стаж 10 лет. Два года назад бросила курить с помощью силы воли. Было очень тяжело первый год. Потом уже чувство было, что как будто и не курила никогда. Это и подвело. Навалились проблемы, все порядком достало морально. Вообщем сорвалась. Сначала одну сигарету в неделю. Мысли были, что я уже независимая от сигарет, брошу моментально.Потом две. А потом уже затянуло. Сейчас курю меньше чем два года назад. Хочу бросить, мотиваций много, но нервы подводят. Срываюсь на всех без причин. Меня это пугает, но курить страсть как не хочу. Поддержите все, кто как может.:oops:
Привет! Молодец, что хочешь быть свободной. Пытайся и пытайся, в конце концов получится.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ура! 1 месяц. ))) Сегодня ух как накатили воспоминания о сигаретках. Как говориться якорь такой мощный. Но это прошло и завтра пройдет. Надо как то научиться справляться без сигарет, только пока не знаю как, но надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу