Вопрос дня Вы любите кокетничать?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский


Среди типичных женских приёмов по обольщению мужчин часто называют флирт. Чем флирт отличается от кокетства? Принципиальная разница в том, что флирт – нацеленное на один конкретный объект обещание, кокетство же – образ жизни и манера поведения, ничего не обещающая, лишь дразнящая и намекающая на то, что могло бы быть. Образно говоря, кокетство – лёгкий соблазнительный аромат духов, окутывающий даму всё время, флирт же – яркий макияж, наносимый для определённой цели.

Вы любите кокетничать?
Часто ли вам этого хочется? :wub:
 
Последнее редактирование:

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Полезные советы 😁​

Как кокетничать с мужчиной по переписке?​

Популярность знакомств через интернет, при которых личная встреча происходит только если получилось заинтересовать собеседника дистанционно, создала и новые формы обольщения, сейчас вопрос, как правильно кокетничать по переписке, очень актуален. Уже появились и проверенные методы.

  1. Будьте оригинальны, но без крайностей. Никто не оценит собеседника, способного задать только самые простые вопросы, но не стоит и заводить сходу разговоры о сложных философских вопросах.
  2. Искренне интересуйтесь жизнью собеседника.
  3. Не навязывайтесь, но и не заставляйте собеседника всегда быть инициатором переписки.
  4. Пишите без ошибок, старайтесь соблюдать единый стиль речи во всех сообщениях.
  5. Не исправляйте ошибки собеседника.
  6. Не пытайтесь чрезмерно приукрасить себя. При личном общении правда всё равно откроется.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Мужчины тоже умеют кокекничать..., кочечничать..., ну, кокетство)

Мужское кокетство
Существует три типа мужчины-кокетки.

Первый тип.
Основные особенности: романтично ухаживает (дарит часто цветы, провожает-встречает с гостей, обещает свернуть горы). Вы все чаще и чаще мечтаете о вашей свадьбе, ваши подруги вам завидуют, но тут случается неприятность… После 2-3 недель поклонник исчезает. Он не приходит, не берет телефон, при встрече говорит отчужденно и что постоянно занят. Вы начинаете думать — что случилось, почему он так поступает, подругам придумываете красивую историю.
Через некоторое время он снова появляется со своей атрибутикой (подарки, сладости, цветы) и вы «таете». Но запомните, все не будет как прежде, он становится главным в отношениях и теперь будет манипулировать вами…

Второй тип.
Для начала он находит объект и начинает действовать по двум путям. В первом случае – игнорируют ее, во втором – отпускают нелестные замечания, но никогда не хамят открыто. Это заставляет нервничать и конечно задевает женское самолюбие. Поэтому женщина проявляет интерес к этому субъекту, думает почему он так поступает с ней. Затем мужчина резко меняет тактику своего поведения – становится идеальным принцем и доказывает уникальность и неотразимость женщине.

Третий тип.
Очень похож на представительниц женского кокетства, этакий «нарцисс», порой очень грубый. В современном мире представлен очень распространенно, чаще всего тип подрастает из нашего поколения, и очень изнежен и избалован женским вниманием.
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0


Среди типичных женских приёмов по обольщению мужчин часто называют флирт. Чем флирт отличается от кокетства? Принципиальная разница в том, что флирт – нацеленное на один конкретный объект обещание, кокетство же – образ жизни и манера поведения, ничего не обещающая, лишь дразнящая и намекающая на то, что могло бы быть. Образно говоря, кокетство – лёгкий соблазнительный аромат духов, окутывающий даму всё время, флирт же – яркий макияж, наносимый для определённой цели.

Вы любите кокетничать?
Часто ли вам этого хочется? :wub:
Я! Я! Я кокетка! Я люблю пококечничать...кочетничать...
тьху ты, кокетничать! Stickers-Lovers9
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотелось бы кокетничать, как синьорина
Сильвани из комедий про Фантоцци, но я, как Пина, жена Фантоцци.
 

Вложения

  • QhgUT5V7jY0.jpg
    QhgUT5V7jY0.jpg
    97,2 KB · Просмотры: 55
  • 00406613.jpeg
    00406613.jpeg
    51,7 KB · Просмотры: 61

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»


Среди типичных женских приёмов по обольщению мужчин часто называют флирт. Чем флирт отличается от кокетства? Принципиальная разница в том, что флирт – нацеленное на один конкретный объект обещание, кокетство же – образ жизни и манера поведения, ничего не обещающая, лишь дразнящая и намекающая на то, что могло бы быть. Образно говоря, кокетство – лёгкий соблазнительный аромат духов, окутывающий даму всё время, флирт же – яркий макияж, наносимый для определённой цели.

Вы любите кокетничать?
Часто ли вам этого хочется? :wub:
зачем эти сложности, сразу в койку тащу)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»


Среди типичных женских приёмов по обольщению мужчин часто называют флирт. Чем флирт отличается от кокетства? Принципиальная разница в том, что флирт – нацеленное на один конкретный объект обещание, кокетство же – образ жизни и манера поведения, ничего не обещающая, лишь дразнящая и намекающая на то, что могло бы быть. Образно говоря, кокетство – лёгкий соблазнительный аромат духов, окутывающий даму всё время, флирт же – яркий макияж, наносимый для определённой цели.

Вы любите кокетничать?
Часто ли вам этого хочется? :wub:

Ыыыыы :wub:
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Kisa

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, не люблю, мне откровенные кокетки напоминают макак в брачный период, хочется дать по лбу. Я имею в виду всякие ужимки, дебильные смешки, когда человек несет какую-то откровенную пургу, как 13-летний подросток. Зато я люблю флиртовать.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не умею. Все эти томные ужимки смешно выглядят, как пародия.
Еще бесят "загадочные" девушки. Такие все принцессы, окутанные ореолом тайны. Х.з. чё там у них творится в жизни.
Открытые как то понятнее, вот как Аня : всем пока, я иду срать. Вот нормально, без жеманства🤷
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу