Вопрос дня Вы любите кокетничать?

Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Не умею. Все эти томные ужимки смешно выглядят, как пародия.
Еще бесят "загадочные" девушки. Такие все принцессы, окутанные ореолом тайны. Х.з. чё там у них творится в жизни.
Открытые как то понятнее, вот как Аня : всем пока, я иду срать. Вот нормально, без жеманства🤷
Загадочность нормальна лет в 12-14, после 20 выглядит как задержка в развитии)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1636363866.jpg
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natalia_10439

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
92
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
35
Метод
Чампикс


Среди типичных женских приёмов по обольщению мужчин часто называют флирт. Чем флирт отличается от кокетства? Принципиальная разница в том, что флирт – нацеленное на один конкретный объект обещание, кокетство же – образ жизни и манера поведения, ничего не обещающая, лишь дразнящая и намекающая на то, что могло бы быть. Образно говоря, кокетство – лёгкий соблазнительный аромат духов, окутывающий даму всё время, флирт же – яркий макияж, наносимый для определённой цели.

Вы любите кокетничать?
Часто ли вам этого хочется? :wub:
Вот Киса вечно меняет юзерпички - это её образ жизни на этом сайте и это её кокетство. И так часто это происходит, что простому смертному не разобрать пофлиртовала ли она во время своего кокетства с кем-то из нас.
Про меня же могу сказать что я в молодости и флиртовала и кокетничала. А теперь я этого не делаю. Направила атом в мирное русло, так сказать.
Вот спорт возрасту не помеха, но "старушка прихожанка постоянно кокетничала с батюшкой на исповеди" - это по моему перебор.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу