Опрос Вы рады, что бросили курить?

  • Автор темы Натали Фантастика
  • Дата начала

вы рады что вы бросили курить?

  • ес,теперь мои кишки подольше послужат

  • конечно,меня теперь не душит жаба

  • да,стал(а) (потрёпанный)но как нов(ый,ая)

  • нет,потерял(а) смысл в жизни

  • неа,кишки давно уже не подлежат починки

  • незнаю,я новенький(ая)

  • а я не бросал(а)

  • а я и не курил(а)

  • я и пить броси(а),сейчас нимб натираю

  • ты хто?

  • а я и не собираюсь!

  • параллельно


Результаты будут видны только после голосования.

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добавь в голосовалку "параллельно"....ибо ни радости по бросанию, ни печали по сигаретам не испытываю...как то похрену....
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Вот, кстати, этот вопрос меня саму удивляет - радоваться тому, что не курю начала только ближе к полугоду. А до того - очень противоречивые чувства:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
uG0X2Y9AofY.jpg
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я рад,что бросил.
Голова перестала так часто болеть, кашель отпустил.
По деньгам- тут разницы не вижу) никогда по этому вопросу не заморачивался и всегда мог себе позволить курить дорогие сигареты)
Доволен, что дома и в машине не пахнет табаком- это очень раньше бесило.
Не надо зимой выходить на улицу каждый час, а как следствие - простудными в этом году вообще не болел.
Не надо постоянно думать, что сигареты могут закончиться, надо заехать-зайти и купить их.
Изредка накатят воспоминания, где я с кофе и сигаретой релаксирую, но это ненадолго. Через 10 минут таких мыслей как не бывало.
Если очень уж накатят воспоминания, то наверное кальян покурю.
Но пока таких мыслей нет)
Есть только одно но... с тех пор как бросил, пока алкоголь не рисковал употреблять)
Не доверяю себе до конца в этом плане) Пьяный я- это уже другой человек, а захочет он курить или нет - хрен его знает)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я рад.
Сейчас такие сигареты стоят по 150руб., получается 4500руб. в месяц :eek:
Перестал кашлять, нет отдышки.

Из минусов - иногда, особенно по вечерам, очень-очень чего-то хочется, а чего и сам не знаю :( Какая-то "неймучесть".
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне непередаваемо нравится отсутствие в моей жизни сигарет. Не знаю как объяснить, но как-то спокойней стало на душе. Состояние облегчения, как после того когда закончила большое дело которое все никак не могла закончить и оно тянуло зАдушу. Теперь не тянет.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот, кстати, этот вопрос меня саму удивляет - радоваться тому, что не курю начала только ближе к полугоду. А до того - очень противоречивые чувства:)
Я радовалась одному только решению бросить, а уж когда неприятные симптомы начали проходить, не было радости предела, и до сих пор, кстати. Пугало сильно, что пишут об эйфории в первые дни или недели бросания, которая со временем проходит. Зря боялась, эйфория не прошла спустя почти год)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я радовалась одному только решению бросить, а уж когда неприятные симптомы начали проходить, не было радости предела, и до сих пор, кстати. Пугало сильно, что пишут об эйфории в первые дни или недели бросания, которая со временем проходит. Зря боялась, эйфория не прошла спустя почти год)
Аналогично))
 

Bogdana14

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
240
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
15
не могу сказать, что рада, но точно не жалею и считаю, что решение бросить курить было правильным:).
из плюсов:
- снова не ощущаю возраст - чувствую себя так же как в 15, 20, 33:);
- от бега получаю больше кайфа, чем когда курила;
- ощущаю "независимость" - я не переживаю от мысли, что приезжая в гости к родителям, мне приходится ограничивать себя в чем-то (в курении, когда этого хочется);
- спокойно хожу на пьянки:) (последний год-два курения, когда пила спиртное - выкуривала практически пачку за вечер. естественно, утром было плохо:(.
из минусов:
- набрала вес (3-4 кг по ощущениям, но мне они мешают);
- возникли проблемы с гормонами (уже практически прошли);
- обострились некоторые проблемы с пищевым поведением:( - это самый большой минус.
думаю, в течении следующих 6-ти месяцев минусы нивелируются.
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скорее не рада последнее время, чем рада... Первые радостные впечатления после прекращения курения сошли на нет.
Из плюсов по здоровью: вот нет их!:banghead:Хоть и стаж был 18 лет, но кроме отсутствия головной боли по утрам после выпитого ничего не улучшилось у меня.
Из минусов: поправилась на 5 кг, болеть стала чаще (парадокс:smoking:).
Но курить не стану. Потому что возраст и о детях НАДО начинать думать.
 

Юлия_2018

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
114
Не курю с
27.02.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
И желания закурить нет, но настолько скверное настроение и на душе так погано, что в настоящий момент радости от бросания курить не испытываю.
 

ОксанаC

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
290
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 4 месяца . Из плюсов :
Прошел кашель , нет от меня тошнотворного запаха сигарет, стала более вынослива ( бывало встаешь утром, покуришь сигаретку и нет сил чего-то делать, устала....)
Минусы: плюс 3 кило , появились проблемы с жкт (надеюсь временно) , нервозность (но уже лучше, чем в первый месяц бросания). Вообще в первый месяц болело все !!! Поэтому надеюсь, что больше не вернусь к курению никогда....
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
И желания закурить нет, но настолько скверное настроение и на душе так погано, что в настоящий момент радости от бросания курить не испытываю.
Все это надо пережить. Если решение твёрдое, все получится! У нас же получилось! Вот я уже радоваться начала (и сочувствовать курящим). Не курить - действительно классно!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу