Вопрос дня Вы спите на работе?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Порой так спать хочется, хоть стрельнись. Работоспособности ноль. 15 минут сна могут решить проблему, но не всегда это возможно реализовать.
Одна моя знакомая спит на подоконнике за жалюзями. Она сидит в кабинете с коллегой, к которой постоянно ходят посетители. И чтобы их не смущать своим спящим видом за столом, придумала такое решение)
gif-funny-work-46.gif


А вы спите на работе? Как это реализовываете?
Блин, так и удушиться можно... С такой картинкой нужно постить вопрос,, Убивали ли вы когда нибудь на работе?,,)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже подушка есть, даже 2, надувные. Как вообще из дома выходить без подушки? Матрас - это уже слишком, но подушка, конечно, - святое.
Можно приходить сразу спальном мешке на работу)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Бывает. Есть у меня особое помещение с ограниченным доступом. Кресло и куда ноги вытянуть. Залипнишь минут на 30-40, но прям сном это сложно назвать, скорее релакс.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я спал в библиотеке на банкетке. У меня и плед был накрываться. Вот в этом плане я как попугай - стоит накрыть, всё, я вырубился.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
да медитация частенько тоже выручает) по какой методике практикуешь?
Самую простую) я новичок в этом. дыхание - концентрация поочередно слух-вкус-проследить в воображении обстановку- осязание- ощущения в теле. И выход. Я как правило ещё продыхиваю, если к ощущению в теле какая-то эмоция неприятная отозвалась. А ты для каких целей медитируешь?
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Сплю :wub:
Своя подушка, одеяло, кроватка только маловата))))))
 
Реакции: Rusi

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я работаю, а не фигнёй страдаю. Спать точно не хочется.
Ну ты терминатор) А с чем работа связана? Я помню, когда еще физически даже работал, осле бессонной ночи даже стоя вырубало и ничего не помогало.
А ты для каких целей медитируешь?
Наверное их несколько. Мне нравится само медитативное состояние, испытываю удовольствие от перехода в него и при нахождении там. Для тренировки ума и воли. Для стабилизации эмоционального состояния. В исследовательских целях - иногда такие мысли и воспоминания пролетают в голове, которые в обычном состоянии трудно поймать. Ну и это то время, когда, наконец, можно побыть наедине с собой... именно с собой, а не с мыслями, но ты поняла) По поводу техник - я вот тут начальный бесплатный курс проходил.
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну ты терминатор) А с чем работа связана? Я помню, когда еще физически даже работал, осле бессонной ночи даже стоя вырубало и ничего не помогало.

Наверное их несколько. Мне нравится само медитативное состояние, испытываю удовольствие от перехода в него и при нахождении там. Для тренировки ума и воли. Для стабилизации эмоционального состояния. В исследовательских целях - иногда такие мысли и воспоминания пролетают в голове, которые в обычном состоянии трудно поймать. Ну и это то время, когда, наконец, можно побыть наедине с собой... именно с собой, а не с мыслями, но ты поняла) По поводу техник - я вот тут начальный бесплатный курс проходил.
Заглянула. Богатый сайт, много информации.
Я начала делать медитацию для развития осознанности, но по факту скорее использую ее для отдыха и расслабления)
У меня тоже появляются разные воспоминания. Это довольно необычно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу