Вопрос дня Вы верите в энергетический вампиризм?

Фордик

Пророк
Сообщения
6.269
Реакции
15.225
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы верите в энергетический вампиризм?
Как ни странно, да.
Есть у меня знакомая семья, у которых "тяжёлый взгляд".
После общения с ними постоянно явно ухудшается самочувствие, заболевают дети.
Как-то выбивают из равновесия.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Алкоголь притягивает лярвических сущностей...
Вообще-то наоборот. Лярвы заставляют пить и курить под видом собственных мыслей, они и эмоциями могут при этом управлять.С курением то же самое. Я после двух безуспешных попыток бросить курить смекнул, что надо начинать с более высокого уровня. Подстерёг курительную лярву, придушил её и курение само бросилось.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Верю.
Есть у меня такие знакомые. К сожалению)
С такими людьми можно и нужно бороться.
Ограничить контакт, при разговоре желательно не смотреть в глаза, скрестить руки и ноги, представить между вами какую-то яркую картинку.
Мне это помогает.
Пожилые люди, больные, тоже сильно тянут энергию.
Поэтому стараюсь после работы отдыхать на свежем воздухе, пополнять запас энергии.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Верю.
Есть у меня такие знакомые. К сожалению)
С такими людьми можно и нужно бороться.
Ограничить контакт, при разговоре желательно не смотреть в глаза, скрестить руки и ноги, представить между вами какую-то яркую картинку.
Мне это помогает.
Пожилые люди, больные, тоже сильно тянут энергию.
Поэтому стараюсь после работы отдыхать на свежем воздухе, пополнять запас энергии.
Хм. Будешь ли ты бороться с бывшим любимым человеком? А чаще всего мочат именно они, хотя и неосознанно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хм. Будешь ли ты бороться с бывшим любимым человеком? А чаще всего мочат именно они, хотя и неосознанно.
Что значит неосознанно?
Да просто не общаться с ним и всё.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я знаю, что есть душные люди. С ними поговоришь, и начинает голова болеть. А им очень хочется хоть с кем-нибудь поговорить, потому что знакомых своих они уже затрахали своей нудностью и глупостью. Но я с такими тоже не общаюсь дольше двух минут.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Вы верите в энергетический вампиризм?
Такое явление существует, но фактически здесь нет никакой изотерики или мистики. Люди, которым приписывают это свойство, просто неприятны в общении и не более того. Они «действуют» не на всех, а только на некоторых. Например, они не могут никак повлиять или хотя бы испортить настроение пофигистам или быдловатым людям.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы верите в энергетический вампиризм?
Я верю в честность президента
И неподкупность постовых...

А если серьёзно, то есть токсичные мудаки, независимо от половой их принадлежности, плюс невозможность послать их на#уй.
И уже от этого когнитивного диссонанса, лезет реальная психосоматика.
a97e3537d4b8d1bf2ae3c2e4727eac54.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.184
Реакции
25.177
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я знаю, что есть душные люди. С ними поговоришь, и начинает голова болеть. А им очень хочется хоть с кем-нибудь поговорить, потому что знакомых своих они уже затрахали своей нудностью и глупостью. Но я с такими тоже не общаюсь дольше двух минут.
Сегодня на работе. Заходит в кабинет мужчина лет 55 спрашивает, во сколько ему завтра приходить на смену. Я назвала время, работаю дальше, это обычная процедура.
А он говорит дословно: мне вам нужно сказать что-то, это займет где то 1,5 минуты...(постоял помолчал, минуту вспоминая, что он хотел сказать), потом говорит, ну это всего лишь полторы минуты послушайте, понимаете у меня телефон такой, ну такой, что я не смогу позвонить, узнать.

- Я отвечаю: в ватсапе группа есть там можно посмотреть.
-Он : да, нет, я не смогу узнать смену в ватсапе.
Я говорю ну диспетчеру позвоните вечером.
-Он :да, нет, я не смогу узнать смену, у меня телефон, он сломался вообще, понимаете, я отдал его мастеру, он не включается.

Понимаете он сломался, а дома у меня нет часов, телефона другого тоже нет, я конечно могу встать в 6 утра, я живу в таком то районе и наверное успею, ну как же я узнаю сколько время, мб на улице спрошу у кого нибудь, хотя там может никого не быть. И будильника у меня нет. Что же мне делать? И ушел.
Вот у меня реально сразу же заболела голова после него. Хотя он не грубил, не требовал ничего . И со сменой ему повезло с 7 часов, а могло быть и с 5 утра.
Я понятия не имею почему у него нет дома часов и телефон я свой ему не собиралась отдавать. Зачем он рассказывал мне это я не знаю, помочь здесь я ничем бы не смогла. Но это было очень монотонно и нудно, напряжно. И это он рассказывал минут пять, а если б 10😬 я конечно понимаю, что он переживает, думал может ему подскажут что, но реально это еще и очень нудным голосом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу