"Осознание" (6 месяцев) Выбираю светлую сторону.

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
Первый алкоголь был лет в 15. Выпили с подружкой бутылку пива на двоих. Я помню,как страшно мне было идти домой, я была пьяна, мне казалось, что все смотрят на меня и знают,что я что-то скрываю.
Как часто употребляете алкоголь
Довольно часто. Сейчас в будние дни перед сном 50 грамм коньяка, кремового ликера,бывает бутылочка пива, бывает,что ничего, на выходных практически всегда что-то употебляется в большем объеме при встречах с друзьями.
Что дает вам употребление алкоголя.
Я ничего не боюсь,мне весело,я расслабляюсь,не стесняюсь,отключаюсь,снимаю стресс. Хорошо ли это?И почему я не могу делать то же самое без допинга? А также с моими близкими друзьями при попытках не пить,все вертят пальцем у виска,мол хватит страдать фигней, ты ж в теме, весёлый алкогольный человек, всегда пивко и футбик, а сейчас что с тобой станется? То есть упортебляю,чтобы быть с друзьями получается....А если не буду,то и друзей не будет? (мысли вслух)
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Я вот сейчас понимаю,что в моей жизни есть или черное или белое. Я курила почти пачку в день, пытаясь урезать до 1й сигаретки в день или куря иногда под бокал я понимала,что я всё равно зависима и скатывалась в колодец "до пачки". Когда я бросила курить, понятия 1 сигарета перестало существовать. И мне от этого кайфово.

Причина отказаться от алкоголя такая же: не хочется быть рабом привычки. Не хочется быть рабом вообще чего-либо.

Стоит признать,что употребляя хоть и в небольших количествах,но регулярно, можно с уверенностью заявить, что я алкоголик.

Всем привет. Меня зовут Наташа и я алкоголик. И я больше не хочу им быть. Не хочу приходить уставшей домой и получать радость от бокала или двух. Хочу быть свободной.


Попыток завязать
Не буду перечислять сколько. Но! Были периоды, когда не употребляю ни капли до полугода. Потом снова начинаю. И начинаю хорошо.
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Сила воли, читала и не дочитала Аллена Карра, какие-то видео про алкоголь
Причины прошлых неудач
Желание решить свои проблемы просто,спрятавшись за бокал. Как раньше я это делала с сигаретами
Причины прошлых удач
Понимание ответственности за свою жизнь, твердость,хоть и временная,силы воли

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сила воли, книга Аллена Карра, этот форум, божья помощь.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.

Жизнь изменится
.Я стану свободной, похудею,прекращу запивать свои проблемы и прятаться от себя же самой. Начну откладывать деньги.

Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Жизнь не изменится.А я хочу совсем другого.

Ну и немного от себя, а лучше много
Я простая девушка Наташа,которая любит выпить. А иногда и не любит,но всё равно это делает.Почему.Потому что так проще.
Ну что же. Я считаю, что отказ от алкоголя напоминает отказ от сигарет. Стратегия не единой капли может сработать, если понимать зачем мне это нужно. Стратегия с сигаретами сработала,я не курю уже больше трех лет и не менее тверда в своем решении,чем в начале пути. Этот форум помог мне, да поможет он мне и сейчас.Я когда-то ставила антиалкашный счетчик,не сработало)))Не понимала зачем. Я надеюсь,вы мне поможете определиться сейчас. А я возможно помогу вам.Я постараюсь.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
Первый алкоголь был лет в 15. Выпили с подружкой бутылку пива на двоих. Я помню,как страшно мне было идти домой, я была пьяна, мне казалось, что все смотрят на меня и знают,что я что-то скрываю.
Как часто употребляете алкоголь
Довольно часто. Сейчас в будние дни перед сном 50 грамм коньяка, кремового ликера,бывает бутылочка пива, бывает,что ничего, на выходных практически всегда что-то употебляется в большем объеме при встречах с друзьями.
Что дает вам употребление алкоголя.
Я ничего не боюсь,мне весело,я расслабляюсь,не стесняюсь,отключаюсь,снимаю стресс. Хорошо ли это?И почему я не могу делать то же самое без допинга? А также с моими близкими друзьями при попытках не пить,все вертят пальцем у виска,мол хватит страдать фигней, ты ж в теме, весёлый алкогольный человек, всегда пивко и футбик, а сейчас что с тобой станется? То есть упортебляю,чтобы быть с друзьями получается....А если не буду,то и друзей не будет? (мысли вслух)
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Я вот сейчас понимаю,что в моей жизни есть или черное или белое. Я курила почти пачку в день, пытаясь урезать до 1й сигаретки в день или куря иногда под бокал я понимала,что я всё равно зависима и скатывалась в колодец "до пачки". Когда я бросила курить, понятия 1 сигарета перестало существовать. И мне от этого кайфово.

Причина отказаться от алкоголя такая же: не хочется быть рабом привычки. Не хочется быть рабом вообще чего-либо.

Стоит признать,что употребляя хоть и в небольших количествах,но регулярно, можно с уверенностью заявить, что я алкоголик.

Всем привет. Меня зовут Наташа и я алкоголик. И я больше не хочу им быть. Не хочу приходить уставшей домой и получать радость от бокала или двух. Хочу быть свободной.


Попыток завязать
Не буду перечислять сколько. Но! Были периоды, когда не употребляю ни капли до полугода. Потом снова начинаю. И начинаю хорошо.
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Сила воли, читала и не дочитала Аллена Карра, какие-то видео про алкоголь
Причины прошлых неудач
Желание решить свои проблемы просто,спрятавшись за бокал. Как раньше я это делала с сигаретами
Причины прошлых удач
Понимание ответственности за свою жизнь, твердость,хоть и временная,силы воли

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сила воли, книга Аллена Карра, этот форум, божья помощь.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.

Жизнь изменится
.Я стану свободной, похудею,прекращу запивать свои проблемы и прятаться от себя же самой. Начну откладывать деньги.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Жизнь не изменится.А я хочу совсем другого.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я простая девушка Наташа,которая любит выпить. А иногда и не любит,но всё равно это делает.Почему.Потому что так проще.
Ну что же. Я считаю, что отказ от алкоголя напоминает отказ от сигарет. Стратегия не единой капли может сработать, если понимать зачем мне это нужно. Стратегия с сигаретами сработала,я не курю уже больше трех лет и не менее тверда в своем решении,чем в начале пути. Этот форум помог мне, да поможет он мне и сейчас.Я когда-то ставила антиалкашный счетчик,не сработало)))Не понимала зачем. Я надеюсь,вы мне поможете определиться сейчас. А я возможно помогу вам.Я постараюсь.
Привет! Ты как раз по нужному адресу :)
Вообще без алкоголя на самом деле кайфово. Нету этих отходняков-бодунов, голова всегда свежая, отсутствует перегар и т.д. очень много плюсов. И очень много денег экономится. Обычно если гуляешь, то на алкашку очень много денег улетает...а если еще и в баре с дорогим алкоголем, то вообще. Так что лучше без него :)
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Очень четко и понятно высказано все что наболело. От души желаю тебе справиться с зависимостью. У алкоголизма впереди огромная чёрная яма. Значит надо взлететь. Упорства тебе в намеченой цели!
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ты как раз по нужному адресу :)
Вообще без алкоголя на самом деле кайфово. Нету этих отходняков-бодунов, голова всегда свежая, отсутствует перегар и т.д. очень много плюсов. И очень много денег экономится. Обычно если гуляешь, то на алкашку очень много денег улетает...а если еще и в баре с дорогим алкоголем, то вообще. Так что лучше без него :)

Привет! Спасибо,что заглянул. Вот вчера как раз я с таким отходняком и проснулась. В субботу с подружкой по пивку, спать легла поздно,проснулась рано. Весь день разбит,немного поработала, остаток проспала и полезности минимум. Хоть в месячник по непитию под конец дня вступила. А так да. И вопрос с финансами очень остро стоит сейчас вдвойне. А ты не употребляешь и если да, то сколько ты на светлой стороне?=)
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Очень четко и понятно высказано все что наболело. От души желаю тебе справиться с зависимостью. У алкоголизма впереди огромная чёрная яма. Значит надо взлететь. Упорства тебе в намеченой цели!

Привет. Спасибо. Я буду стараться. Просто сейчас вот подумала, что как своим друзьям скажу, что пить не буду снова начнется "Ну опяяяяяяяять. Прекрати страдать ерундой". Кстати,единственный человек,который очень обрадуется этому,это мой папа. До сих пор мне компотик наливает на семейных праздниках. Молодец он.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Спасибо,что заглянул. Вот вчера как раз я с таким отходняком и проснулась. В субботу с подружкой по пивку, спать легла поздно,проснулась рано. Весь день разбит,немного поработала, остаток проспала и полезности минимум. Хоть в месячник по непитию под конец дня вступила. А так да. И вопрос с финансами очень остро стоит сейчас вдвойне. А ты не употребляешь и если да, то сколько ты на светлой стороне?=)
С 13 января. Я и до этого не особо бухал, так, в основном пиво попивал...крепкие напитки не люблю
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Спасибо. Я буду стараться. Просто сейчас вот подумала, что как своим друзьям скажу, что пить не буду снова начнется "Ну опяяяяяяяять. Прекрати страдать ерундой". Кстати,единственный человек,который очень обрадуется этому,это мой папа. До сих пор мне компотик наливает на семейных праздниках. Молодец он.
Из друзей все пьют? Обычно белые вороны бывают в любых компаниях. Если ни одной нет будешь первой . Почему бы и нет. Ну или белым тигром. Станешь особенной. Название не важно, принцип поведения важнее.
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Привет! Ты как раз по нужному адресу :)
Вообще без алкоголя на самом деле кайфово. Нету этих отходняков-бодунов, голова всегда свежая, отсутствует перегар и т.д. очень много плюсов. И очень много денег экономится. Обычно если гуляешь, то на алкашку очень много денег улетает...а если еще и в баре с дорогим алкоголем, то вообще. Так что лучше без него :)
Вот-вот, я хоть и не пил сильно, но после посиделок с друзьями очень сбивался с ритма на работе, очень тяжело входить в рабочую неделю. Поэтому отказался и теперь все отлично!
Вам удачи, без алкоголя жизнь прекрасна!
 

ПростоМариха

Богатая уборщица
Сообщения
269
Реакции
846
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Стаж употребления
Первый алкоголь был лет в 15. Выпили с подружкой бутылку пива на двоих. Я помню,как страшно мне было идти домой, я была пьяна, мне казалось, что все смотрят на меня и знают,что я что-то скрываю.
Как часто употребляете алкоголь
Довольно часто. Сейчас в будние дни перед сном 50 грамм коньяка, кремового ликера,бывает бутылочка пива, бывает,что ничего, на выходных практически всегда что-то употебляется в большем объеме при встречах с друзьями.
Что дает вам употребление алкоголя.
Я ничего не боюсь,мне весело,я расслабляюсь,не стесняюсь,отключаюсь,снимаю стресс. Хорошо ли это?И почему я не могу делать то же самое без допинга? А также с моими близкими друзьями при попытках не пить,все вертят пальцем у виска,мол хватит страдать фигней, ты ж в теме, весёлый алкогольный человек, всегда пивко и футбик, а сейчас что с тобой станется? То есть упортебляю,чтобы быть с друзьями получается....А если не буду,то и друзей не будет? (мысли вслух)
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Я вот сейчас понимаю,что в моей жизни есть или черное или белое. Я курила почти пачку в день, пытаясь урезать до 1й сигаретки в день или куря иногда под бокал я понимала,что я всё равно зависима и скатывалась в колодец "до пачки". Когда я бросила курить, понятия 1 сигарета перестало существовать. И мне от этого кайфово.

Причина отказаться от алкоголя такая же: не хочется быть рабом привычки. Не хочется быть рабом вообще чего-либо.

Стоит признать,что употребляя хоть и в небольших количествах,но регулярно, можно с уверенностью заявить, что я алкоголик.

Всем привет. Меня зовут Наташа и я алкоголик. И я больше не хочу им быть. Не хочу приходить уставшей домой и получать радость от бокала или двух. Хочу быть свободной.


Попыток завязать
Не буду перечислять сколько. Но! Были периоды, когда не употребляю ни капли до полугода. Потом снова начинаю. И начинаю хорошо.
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Сила воли, читала и не дочитала Аллена Карра, какие-то видео про алкоголь
Причины прошлых неудач
Желание решить свои проблемы просто,спрятавшись за бокал. Как раньше я это делала с сигаретами
Причины прошлых удач
Понимание ответственности за свою жизнь, твердость,хоть и временная,силы воли

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сила воли, книга Аллена Карра, этот форум, божья помощь.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.

Жизнь изменится
.Я стану свободной, похудею,прекращу запивать свои проблемы и прятаться от себя же самой. Начну откладывать деньги.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Жизнь не изменится.А я хочу совсем другого.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я простая девушка Наташа,которая любит выпить. А иногда и не любит,но всё равно это делает.Почему.Потому что так проще.
Ну что же. Я считаю, что отказ от алкоголя напоминает отказ от сигарет. Стратегия не единой капли может сработать, если понимать зачем мне это нужно. Стратегия с сигаретами сработала,я не курю уже больше трех лет и не менее тверда в своем решении,чем в начале пути. Этот форум помог мне, да поможет он мне и сейчас.Я когда-то ставила антиалкашный счетчик,не сработало)))Не понимала зачем. Я надеюсь,вы мне поможете определиться сейчас. А я возможно помогу вам.Я постараюсь.
Точно моя история, только с тем отличием, что я по выходным не пила ( муж домой дома с мужем была), а так среди недели я каждый вечер вино или ликёру.. от мужа скрывала, бутылки прятала, боялась, что вдруг среди недели сюрпризом нагрянет... держусь вторую неделю.. горжусь уже маленько ( семь лет скрываю)
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С 13 января. Я и до этого не особо бухал, так, в основном пиво попивал...крепкие напитки не люблю
Ну теорий много касательно употребления любых напитков. Мне близка все таки,что любой алкоголь вреден. И пивной алкоголизм есть,что летом я каждый день могу бокальчик.А то и не один. Не нравится мне всё это.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nero

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Из друзей все пьют? Обычно белые вороны бывают в любых компаниях. Если ни одной нет будешь первой . Почему бы и нет. Ну или белым тигром. Станешь особенной. Название не важно, принцип поведения важнее.
Вокруг меня постоянно много народа. Из близких людей пьют все. И частенько проскальзывает цитата вот эта 'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' (с) Антон Павлович Чехов
Один человек так,не любитель. Но в моем окружении есть люди,которые не употребляют вообще ни единой капли. Я восхищаюсь силой воли.Все мы не идеальны и по сути каждый человек от чего-то зависим.
Конечно,у меня голова на плечах есть и я не ведусь на мнение даже близких мне людей,просто трудно это всё,не хотелось бы думать,что со мной дружат,только ради выпить) Я думаю,что это не так, но думаю встречу сопротивление в любом случае
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот-вот, я хоть и не пил сильно, но после посиделок с друзьями очень сбивался с ритма на работе, очень тяжело входить в рабочую неделю. Поэтому отказался и теперь все отлично!
Вам удачи, без алкоголя жизнь прекрасна!

Да.Похожая ситуация. Молодец ты! И тебе удачи.
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Точно моя история, только с тем отличием, что я по выходным не пила ( муж домой дома с мужем была), а так среди недели я каждый вечер вино или ликёру.. от мужа скрывала, бутылки прятала, боялась, что вдруг среди недели сюрпризом нагрянет... держусь вторую неделю.. горжусь уже маленько ( семь лет скрываю)

Привет!!!Молодец!!!!Вот эти скрывания конечно... Я так с сигами бегала ото всех,курила по полсигареты под забором, за сараем, "когда ходила за кефиром" в 10 часов вечера. Жуть. Давай и дальше не будем прятаться,потому что не будем просто ничего употреблять.
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак,я отправляюсь спать. Сегодня не употребляла алкоголь. Сегодня вообще день трудный был. День на травяных чаях - это понедельник. То есть я ничего не кушаю один день в неделю. День без мяса, и ближайший месяц будет без него,посмотреть,как организм отреагирует. За долгое время прочитано много книг, везде говорится о пользе отказа от разрушительной энергии смерти мяса.
Что ещё. Подруга из Питера приезжает на пару дней. Когда мы были студентами,хорошо мы балдели. Я в своем решении тверда и алкоголя не будет. Пишу сама себе,чтобы перечитать. Пусть будет новый хороший день завтра.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну теорий много касательно употребления любых напитков. Мне близка все таки,что любой алкоголь вреден. И пивной алкоголизм есть,что летом я каждый день могу бокальчик.А то и не один. Не нравится мне всё это.
Так про пиво я согласен полностью, сам стал замечать что это в привычку ужевходило
 

ПростоМариха

Богатая уборщица
Сообщения
269
Реакции
846
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Привет!!!Молодец!!!!Вот эти скрывания конечно... Я так с сигами бегала ото всех,курила по полсигареты под забором, за сараем, "когда ходила за кефиром" в 10 часов вечера. Жуть. Давай и дальше не будем прятаться,потому что не будем просто ничего употреблять.
Доброе утро! Самой стыдно и противно..., не знаю как он не догадывался, один раз , три года назад приехал без сообщения вечером, я ещё на работе была... ему надо было утром в полиц.академию выпускников поздравлять ( он у меня главный комиссар в криминальной полиции) воо.. кого дурила.. ну вот, а у меня на кухне две пустые бутылки- ramazzotti u chardonnay и начатая ramazzotti.. еду домой свет в окнах и на паркплятце нашем его служебная стоит :eek: сердце в пятки.., я с перепугу чуть ли назад на работу не поехала.. ну объяснила, что плохо было, что надоела эта работа, женаты, а ведёмся только по выходным или в отпуске- поверил, успокоил... в какой то мере всё так оно и было, но работу я эту долго искала, даже расстояние было не помеха... ну вообщем вот так и жила, каждый вечер пила, ждала его вечернего звонка, чтобы спокойной ночи пожелал и молила бога, чтобы не определил, что я пьяна..- немцы наивны, если влюблёны!!!
Теперь самой надоело его и себя обманывать, уже вторую неделю я не только по выходным хорошая но и среди недели, так себя зауважала :angel:... спасибо что ты меня поддерживаешь и все кто в группе.. с вашей помощью уже пять лет не курю, а все тоже потому, что муж вообще не курящий и меня столько лет терпел... !!! Вот такая я..
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Самой стыдно и противно..., не знаю как он не догадывался, один раз , три года назад приехал без сообщения вечером, я ещё на работе была... ему надо было утром в полиц.академию выпускников поздравлять ( он у меня главный комиссар в криминальной полиции) воо.. кого дурила.. ну вот, а у меня на кухне две пустые бутылки- ramazzotti u chardonnay и начатая ramazzotti.. еду домой свет в окнах и на паркплятце нашем его служебная стоит :eek: сердце в пятки.., я с перепугу чуть ли назад на работу не поехала.. ну объяснила, что плохо было, что надоела эта работа, женаты, а ведёмся только по выходным или в отпуске- поверил, успокоил... в какой то мере всё так оно и было, но работу я эту долго искала, даже расстояние было не помеха... ну вообщем вот так и жила, каждый вечер пила, ждала его вечернего звонка, чтобы спокойной ночи пожелал и молила бога, чтобы не определил, что я пьяна..- немцы наивны, если влюблёны!!!
Теперь самой надоело его и себя обманывать, уже вторую неделю я не только по выходным хорошая но и среди недели, так себя зауважала :angel:... спасибо что ты меня поддерживаешь и все кто в группе.. с вашей помощью уже пять лет не курю, а все тоже потому, что муж вообще не курящий и меня столько лет терпел... !!! Вот такая я..

Хорошо, что ты сейчас это все выговариваешь. Признаться себе в том,что есть проблема,это уже полдела. Но как же ж похожи зависимости эти. Как мы обманываем, выкручиваемся.Ведь взрослые люди.
Главное,что он влюблен. Я такого мнения,что если любит - примет любой. Но тут очень важно то, что ТЫ хочешь быть лучше.
Я тоже выговорюсь.
Мой последний жесткий алкогольный позор приключился года три назад,я уже не курила на тот момент,четко помню,но с алкашкой меня ещё несло. У меня всю жизнь периодами было,то не пью,то в отрыв,особенно летом. Был у моего друга ДР. Я в платье красивом поехала в паб. Начали с пива,хорошего,крафтового, продолжили виски ирландским. Я всегда старалась пить хороший алкоголь. После паба в 12 ночи меня вызвонили другие друзья. В черте города есть у нас водохранилище.Да и элитное жилье. Там все у костра песни пели и вино пили. И я присоединилась.
Помню,как голая,в шарф завернутая,бегала по полю ржи и кричала,что люблю весь мир и ищу единения с природой. Помню,как каких-то подростков подстрекала сделать то же самое, как притворилась ирландкой и на англ им что-то заливала, как несла какую-то чушь.... А об этом я узнала,когда меня на видео сняли и мне прислали его на следующий день. А день этот я смутно помню,так как обнималась с унитазом и спала в коматозе.
Это был последний жесткий раз. А ещё мальчик был там,который мне понравился. И его я тоже подстрекала,и помню,что он бегал тоже.Но ничего не пил. А домой меня вёз потом в неадеквате. А этим летом я еду на фестиваль музыкальный и он тоже едет. Мне очень стыдно будет смотреть ему в глаза.
Вот такая история
 
Последнее редактирование:

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Второй день. Меня не ломает,не тянется рука за бутылью. Но такое уже бывало. Будет интересный месяц: встречи с друзьями,людьми,с которым договорилась сходить на коктейльчик, выходные, Пасха, да поводов всегда найдется. Посмотрим, как будет меня ломать или нет,аж интересно. Моя цель именно расквитаться с алко навечно. Мне страшно,я боюсь представить пока что,что никогда больше не выпью ни капли. Я понимаю,что радоваться надо. Но,но...
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Non alcoholic day number three.
Первый выход в свет прошел без алко. Что я поняла. Не одна я такая непьющая. Нужно быть уверенным в своем решении и ни на кого не обращать внимания. Это вывод сегодняшнего дня.
 

ПростоМариха

Богатая уборщица
Сообщения
269
Реакции
846
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Я тоже уже два дня по банкетам и презентациям на работе- держусь:starwars: юхуху...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу