"Осознание" (6 месяцев) Выбираю светлую сторону.

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ПростоМариха

Богатая уборщица
Сообщения
269
Реакции
846
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Непьем:
»»»

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я села на диету и фитнес 3 раза в неделю... через три недели в отпуск, надо фигуру делать :running:
Короче всё и сразу. Молодец. Менять жизнь,так менять координально. Как состояние?Уже почти 2 недели без алко!!!
А я вот постепенно исключаю то,что мне мешать быть свободной. Сразу трудно. Но сегодня йогой дома позанималась. Что уже хорошо,а то не могла себя собрать всю неделю.
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почти месяц без алкоголя. Месяц тяжелый, мне кажется вселенная решила меня проверить,выдержу ли я это. Уже несколько недель сплошные переговоры,рестораны,встречи,друзья,поездки, впереди поездка побольше, и расслабленные вечера у моря, все несут бутылки в подарок. А что с ними теперь делать? Я всё так же действую по принципу ни капли алкоголя,как и с сигаретами. Пока не скажу,что научилась расслабляться без спиртного. Вообще трудный период. Но я справлюсь.
 

ПростоМариха

Богатая уборщица
Сообщения
269
Реакции
846
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Привет! У меня уже почти месяц без двух дней! Иногда бывает тоска, что очень хочется расслабиться выпить, но как вспомню последствия- утреннее пробуждение, дискомфорт, неудовлетворение, невысыпание ну и все вытекающие последствия- nein, danke! Я лучше перетерплю, надеюсь, что когда нибудь это желание будет реже и реже проявляться... завтра в отпуск Египет две недели.. вот тоже к стати.. боюсь выпить и потом все по старому :(.. страшно, поэтому держусь всеми фибрами души и тела.. и ты держись, я в нас ВЕРЮ :kiss::kiss::kiss:
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня уже почти месяц без двух дней! Иногда бывает тоска, что очень хочется расслабиться выпить, но как вспомню последствия- утреннее пробуждение, дискомфорт, неудовлетворение, невысыпание ну и все вытекающие последствия- nein, danke! Я лучше перетерплю, надеюсь, что когда нибудь это желание будет реже и реже проявляться... завтра в отпуск Египет две недели.. вот тоже к стати.. боюсь выпить и потом все по старому :(.. страшно, поэтому держусь всеми фибрами души и тела.. и ты держись, я в нас ВЕРЮ :kiss::kiss::kiss:

Держись,держись. Не бойся,никаких страхов,просто не пей. Интересно, как изменится наш организм после года непитья скажем. Мне кажется,будем летать.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
@Otherworldy, привет Наташа!
Счетчик какой хороший, 217 дней))
Переношу тебя в "Осознание", для тех, кто трезв более 6 месяцев).
И можешь заказывать медаль)
Как дела у тебя сейчас? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу