Выбор всегда есть

Сообщения
2
Реакции
7
Мне 50.Когда мне было 10 лет мы с ребятами попробовали курить. Мать учуяла запах табака и начала меня мутузить орать. Потом вызывает отца из соседней комнаты-" отец-говорит-ты то ему обьясни что курение-зло". На что мой папа ответил-"кури сын я и сам с 6 лет курю".
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня была цель начать курить очень давно, вот типа как вырасту, и научусь. И казалось это так круто, не знаю даже от чего это пошло. Маму всегда ругала, и бегала ей за сигаретами, прятала их, чтоб соседи не видели, стыдно было, что если узнают, что мама курит. Сама же никогда на улице не курила, только дома в туалете, и ненавидела курящих, вот смешно же. Теперь не курю, и ещё у меня есть пример папы, с раком горла курит, стоит трахеостома, а все равно продолжает.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне 50.Когда мне было 10 лет мы с ребятами попробовали курить. Мать учуяла запах табака и начала меня мутузить орать. Потом вызывает отца из соседней комнаты-" отец-говорит-ты то ему обьясни что курение-зло". На что мой папа ответил-"кури сын я и сам с 6 лет курю".
Привет. Уже не куришь?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27
Мне 50.Когда мне было 10 лет мы с ребятами попробовали курить. Мать учуяла запах табака и начала меня мутузить орать. Потом вызывает отца из соседней комнаты-" отец-говорит-ты то ему обьясни что курение-зло". На что мой папа ответил-"кури сын я и сам с 6 лет курю".
Привет Жека Лост. Раз ты здесь - значит мысль расстаться с Никотинычем все же посетила тебя, а раз так - легкого тебе пути... Добро пожаловать на форум. Мы все готовы тебе помочь на этом пути:)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Женя. Курить то бросаешь? Мне тоже нынче 50 будет. Сколько общий стаж курения у тебя и сколько в день выкуриваешь?
 
Реакции: Utro
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да кагда подсчитал сколько времени я курю то самому страшно. Головой осознаю что пора уже прекращать это дело а с другой стороны мне нравиться курить
Всем нравится, но пользы мало, только вред.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да кагда подсчитал сколько времени я курю то самому страшно. Головой осознаю что пора уже прекращать это дело а с другой стороны мне нравиться курить
Женя,привет!
Меня Лена зовут.
И мы с тобой ровесники.
Конечно, вся жизнь наша прошла с сигаретой и сложно себе представить, как это без неё.
У нас на форуме очень много людей, которые успешно бросили курить. С большим стажем курения.
Я тебе дневники оставлю почитать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот ещё дневник Виктора @otchelnik
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Жека Лост, Привет. Я Виктор, @otchelnik
По своему опыту знаю, что бросать курить это страшно. А опыта у меня 46 лет. И ещё по своему же опыту знаю, что бросить курить это круто и легко. Только надо очень-очень захотеть. Так что бросай это дело, и чем быстрее бросишь, тем здоровее будешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу