Выгоняем алкоголь

Klaudy

Писатель
Сообщения
512
Реакции
1.333
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даровки, ребята. Дневнек некурящего создан, пора брать выше. Дневник трезвости!:) Я не конченый бухарь, до чёртиков и белочек не напиваюсь. Выпить люблю в основном по пятницам, в клуб сходить, потанцевать, с подружками встретиться:witch: Но там где алко, там и сигареты. Много сигарет, очень много! Думаю, каждый не понаслышке знает это желание покурить на тусичах и под градусом! :smoking: Так что целесообразно -бросить пить! Это, конечно, не с сигаретами расстаться, полегче будет. Тем более, что я практически и не пила! Но, думаю, трудности тоже возникнут... Как под шашлычок коньячок не выпить:byebye: но, нет, теперь не выпить! Всем успехов и добро пожаловать ко мне в дневник, заходите на мою страницу в инстаграмм @tikhonova_vl
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.009
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даровки, ребята. Дневнек некурящего создан, пора брать выше. Дневник трезвости!:) Я не конченый бухарь, до чёртиков и белочек не напиваюсь. Выпить люблю в основном по пятницам, в клуб сходить, потанцевать, с подружками встретиться:witch: Но там где алко, там и сигареты. Много сигарет, очень много! Думаю, каждый не понаслышке знает это желание покурить на тусичах и под градусом! :smoking: Так что целесообразно -бросить пить! Это, конечно, не с сигаретами расстаться, полегче будет. Тем более, что я практически и не пила! Но, думаю, трудности тоже возникнут... Как под шашлычок коньячок не выпить:byebye: но, нет, теперь не выпить! Всем успехов и добро пожаловать ко мне в дневник, заходите на мою страницу в инстаграмм @tikhonova_vl
У меня тоже связка алкоголь- никотин давала срывы. Поэтому пришлось и с бухлом подзавязать . Правильный выбор сделала . Давай держись .
1486934684.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даровки, ребята. Дневнек некурящего создан, пора брать выше. Дневник трезвости!:) Я не конченый бухарь, до чёртиков и белочек не напиваюсь. Выпить люблю в основном по пятницам, в клуб сходить, потанцевать, с подружками встретиться:witch: Но там где алко, там и сигареты. Много сигарет, очень много! Думаю, каждый не понаслышке знает это желание покурить на тусичах и под градусом! :smoking: Так что целесообразно -бросить пить! Это, конечно, не с сигаретами расстаться, полегче будет. Тем более, что я практически и не пила! Но, думаю, трудности тоже возникнут... Как под шашлычок коньячок не выпить:byebye: но, нет, теперь не выпить! Всем успехов и добро пожаловать ко мне в дневник, заходите на мою страницу в инстаграмм @tikhonova_vl
Вау да ты красотка :kiss:отличное решение !
 

Klaudy

Писатель
Сообщения
512
Реакции
1.333
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Klaudy

Писатель
Сообщения
512
Реакции
1.333
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юлия_Р

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
886
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ты молодец, я вот тоже не курю и следующий шаг - тоже хочу не пить от слова совсем, хотя тоже не бухарик, но бывают моменты когда через день вечером по бокальчику вина могу выпить, но вот в пятницу-субботу всегда впиваю(
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вместе пойдём, одним плечом;-)
Все получится, главное железобетонное решение. Мы тоже в инсте @akitalovee, будем рады дружить;-)
 

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
E
Даровки, ребята. Дневнек некурящего создан, пора брать выше. Дневник трезвости!:) Я не конченый бухарь, до чёртиков и белочек не напиваюсь. Выпить люблю в основном по пятницам, в клуб сходить, потанцевать, с подружками встретиться:witch: Но там где алко, там и сигареты. Много сигарет, очень много! Думаю, каждый не понаслышке знает это желание покурить на тусичах и под градусом! :smoking: Так что целесообразно -бросить пить! Это, конечно, не с сигаретами расстаться, полегче будет. Тем более, что я практически и не пила! Но, думаю, трудности тоже возникнут... Как под шашлычок коньячок не выпить:byebye: но, нет, теперь не выпить! Всем успехов и добро пожаловать ко мне в дневник, заходите на мою страницу в инстаграмм @tikhonova_vl
Ух ты, а ты красотка! Не надо такую красоту уничтожать алкоголем и табаком!
Удачи!
 

Klaudy

Писатель
Сообщения
512
Реакции
1.333
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что снова, здравствуйте, Господа и Господамы нашего форума(зачеркнуто) домика)))
 

Klaudy

Писатель
Сообщения
512
Реакции
1.333
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А тем временем. Сегодня 20 день как я не пью. Честно говоря, с алкоголем проще. Не так я от него зависима, от слова "совсем". Чувствую себя прекрасно!
 

Klaudy

Писатель
Сообщения
512
Реакции
1.333
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и месяц пролетел без алкоголя! Как же здорово быть свободной!
9AJa.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу