ВЫЙТИ ИЗО ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ и ЗАВИСИМОСТЕЙ

Способ отказа
Другое

Эллизис

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
69
У меня гражданская жена сбежала прошлым летом. Я тогда был в поиске себя, женщинам это не нравится.
Смотря каким женщинам. Мне, наоборот, очень нравятся люди, которые развиваются.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотря каким женщинам. Мне, наоборот, очень нравятся люди, которые развиваются.
Если развитие это поиск работы и бросание чего-либо, то со стороны это не очень здорово) Это понятно только самому развивающемуся...
 

Dmitry Glock

Пророк
Сообщения
4.608
Реакции
4.438
Дневник
Читать »»
У меня гражданская жена сбежала прошлым летом. Я тогда был в поиске себя, женщинам это не нравится.
А вообще анонимные бросальщики (курильщики, алкоголики, обжоры) не рекомендуют заводить новые отношения в первые полгода "завязывания" - это может ушатать неокрепшую психику. А если отношения уже есть - лучше предупредить, что синдром отмены и может быть ворчливость повышенная.
В поиске себя... Как же голимо это звучит))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть мерности, где я уже совершенная во всем - надо лишь туда перейти.
внутри меня сидит "нечто", которое хочет курить
Боюсь, в "совершенной" мерности место уже занято, причём тобой же, а? ;)
А в нашей мерности есть один дневничок... Загляни одним глазком, мне кажется, тебе может понравиться.
Удач и побед! :kiss:
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть категория женщин, для которых не могут быть все идеальны, половина мужчин - бесит. Даже может бесить как он ест
Это не бесит…, это раздражает… Если такое начинает происходить, то это говорит о том, что отношения себя исчерпали.
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Это не бесит…, это раздражает… Если такое начинает происходить, то это говорит о том, что отношения себя исчерпали.
Я про другое, бывает изначально бесит, как он ест, что исключает возможность отношений с таким человеком в принципе, а есть категория, которая не обращает внимания как кто ест 😂
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я про другое, бывает изначально бесит, как он ест, что исключает возможность отношений с таким человеком в принципе, а есть категория, которая не обращает внимания как кто ест 😂
Если изначально раздражает, то и замуж нечего выходить! Нада искать другого, с которым будут гармоничные отношения. Зачем обоим мучиться. 😁
 

Эллизис

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
69
Если изначально раздражает, то и замуж нечего выходить! Нада искать другого, с которым будут гармоничные отношения. Зачем обоим мучиться. 😁
Раздражать может лишь то, что у самого внутри имеется.
Мне сейчас самой с собой хорошо, а жить было бы одной комфортнее.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раздражать может лишь то, что у самого внутри имеется.
Мне сейчас самой с собой хорошо, а жить было бы одной комфортнее.
Так можно разъехаться на время. Пожить раздельно. Заодно и поймёшь хорошо тебе с этим человеком или нет. Людям друг от друга надо отдыхать периодически.
 

Эллизис

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
69
Так можно разъехаться на время. Пожить раздельно. Заодно и поймёшь хорошо тебе с этим человеком или нет. Людям друг от друга надо отдыхать периодически.
Все это пробовали. Он алкоголик, я никотиновая и углеводная. Соответственно у нас далеко не здоровые отношения. Я словно проснулась здесь на форуме. Начала шаги Князева проходить, через силу начала с мыслями, а что нового и так все знаю. Но, какие-то метаморфозы начались - весь день инсайты и осознания. Немного страшно посмотреть правде в глаза, но и прятаться от нее не хочется.
 

Эллизис

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
69
Сегодня сделала заготовки, добавить полезного, которое поможет заместить убивающее.

Утром комплекс Ицзиньцзин
Я его раскопала и никак не начну. В писаниях написано, что тот кто 100 дней его будет выполнять тот не узнаёт своё тело оно изменится омолодится и оздоровиться.

Закупила клюквы. Буду каждый день пить напиток клюква и лимон. Это хороший лимфодренаж.

Ещё семена льна- в них много Омеги.

Спирулина это вообще без комментариев. Таблетки я пью я порошок маска для лица.

Ещё травяной сбор от всех паразитов.

Расторопша для печени.

И самое главное это Цеолит. Это самый умный минерал. Он выводит из организма все яды и радикалы и даёт организму то чего ему не хватает.

Завтра я не курю. Я с вами ❤️❤️❤️
 

Вложения

  • 876B340E-0F39-494B-8D2C-21C80CE13CA7.jpeg
    876B340E-0F39-494B-8D2C-21C80CE13CA7.jpeg
    155,1 KB · Просмотры: 17
  • CF871CBE-FEC7-4551-B2F5-0D7717C72A93.jpeg
    CF871CBE-FEC7-4551-B2F5-0D7717C72A93.jpeg
    147 KB · Просмотры: 17
  • C76368A0-BB91-436A-BF31-BD72949B157D.jpeg
    C76368A0-BB91-436A-BF31-BD72949B157D.jpeg
    106,8 KB · Просмотры: 19
  • E7291C43-EF36-44A9-8407-09851378262F.jpeg
    E7291C43-EF36-44A9-8407-09851378262F.jpeg
    145,9 KB · Просмотры: 17
  • B537DD15-500F-4682-A472-20236750909C.jpeg
    B537DD15-500F-4682-A472-20236750909C.jpeg
    114,4 KB · Просмотры: 18

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Сегодня сделала заготовки, добавить полезного, которое поможет заместить убивающее.

Утром комплекс Ицзиньцзин
Я его раскопала и никак не начну. В писаниях написано, что тот кто 100 дней его будет выполнять тот не узнаёт своё тело оно изменится омолодится и оздоровиться.

Закупила клюквы. Буду каждый день пить напиток клюква и лимон. Это хороший лимфодренаж.

Ещё семена льна- в них много Омеги.

Спирулина это вообще без комментариев. Таблетки я пью я порошок маска для лица.

Ещё травяной сбор от всех паразитов.

Расторопша для печени.

И самое главное это Цеолит. Это самый умный минерал. Он выводит из организма все яды и радикалы и даёт организму то чего ему не хватает.

Завтра я не курю. Я с вами ❤️❤️❤️
без фармакогологии (антидепрессанты транквилизаторы психостимулирующих и ноотропных средств) в данной ситуации не обойтись :alien:
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все это пробовали. Он алкоголик, я никотиновая и углеводная. Соответственно у нас далеко не здоровые отношения. Я словно проснулась здесь на форуме. Начала шаги Князева проходить, через силу начала с мыслями, а что нового и так все знаю. Но, какие-то метаморфозы начались - весь день инсайты и осознания. Немного страшно посмотреть правде в глаза, но и прятаться от нее не хочется.
Алкоголизма нет. Это влажные и очень прибыльные фантазии наркологов.
По поводу алкоголизма хотел сказать. Я когда то был уверен что конченый алкаш. Очень часто был по ту сторону. Самый длительный запой продолжался около двух лет. Я принимал эспераль, колме, делал инъекции у наркологов, раза четыре наверное. Но однажды понял, что живу по чужому сценарию. И всё встало на места. Я могу выпить стопку коньяка и на этом остановиться. Проблема зависимых от алкоголя, чаще всего кроется в созависимых. Ну пожалейте его, он алкоголик. Да не алкоголик он. Ему там просто заебись и срал он на окружающих его людей. В запое как в материнской утробе. Нет проблем, тревог и боли. И выходить из запоя, подобно рождению на свет. Больно, холодно и страшно.
А если есть кто-то рядом, кому можно сесть на шею, так пусть они меня тащут, я ж алкоголик!

Тема обширная, но больше по созависимым. По самому "алкоголику" то как раз всё просто. Когда доноры его кончаются, он либо окончательно спивается, буквально до смерти, либо быстренько жопку в кулачок и в завязку. Могут быть впоследствии незначительные срывы, но не критичные абсолютно. Специально не изучал эту тему, никотиновая зависимость гораздо более интересна, но не думаю что я далёк от истины по "алкоголику обыкновенному".

Откуда я всё это знаю?
Масса специальной литературы, плюс личные наблюдения и аналитика. Пытливый, беспокойный ум.
По большей части алкоголь лично мне был необходим для снятия скованности в общении с людьми. Я с детства был очень необщительным. Тогда ещё не знали слова интроверт. Мои лучшие друзья были книги. Они впрочем и сейчас мои друзья. Я всегда держался отдельно от коллектива. И алкоголь как мне казалось, дарил лёгкость коммуникаций. Я панически боялся людей а алкоголь этот страх отключал. Но это я понял уже будучи в достаточно зрелом возрасте. Сумбурно, но надеюсь достаточно подробно написал.
 

Эллизис

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
69
без фармакогологии (антидепрессанты транквилизаторы психостимулирующих и ноотропных средств) в данной ситуации не обойтись :alien:
До них еще не дошла. Может в 12 шагах Князева будет об этом тема. Я не любитель химии, мне помогает Мелисса, ромашка, мед, Цигун. От транквилизаторов как и от спиртного я тупею в буквальном смысле.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Эллизис

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
69
Алкоголизма нет. Это влажные и очень прибыльные фантазии наркологов.
По поводу алкоголизма хотел сказать. Я когда то был уверен что конченый алкаш. Очень часто был по ту сторону. Самый длительный запой продолжался около двух лет. Я принимал эспераль, колме, делал инъекции у наркологов, раза четыре наверное. Но однажды понял, что живу по чужому сценарию. И всё встало на места. Я могу выпить стопку коньяка и на этом остановиться. Проблема зависимых от алкоголя, чаще всего кроется в созависимых. Ну пожалейте его, он алкоголик. Да не алкоголик он. Ему там просто заебись и срал он на окружающих его людей. В запое как в материнской утробе. Нет проблем, тревог и боли. И выходить из запоя, подобно рождению на свет. Больно, холодно и страшно.
А если есть кто-то рядом, кому можно сесть на шею, так пусть они меня тащут, я ж алкоголик!

Тема обширная, но больше по созависимым. По самому "алкоголику" то как раз всё просто. Когда доноры его кончаются, он либо окончательно спивается, буквально до смерти, либо быстренько жопку в кулачок и в завязку. Могут быть впоследствии незначительные срывы, но не критичные абсолютно. Специально не изучал эту тему, никотиновая зависимость гораздо более интересна, но не думаю что я далёк от истины по "алкоголику обыкновенному".

Откуда я всё это знаю?
Масса специальной литературы, плюс личные наблюдения и аналитика. Пытливый, беспокойный ум.
По большей части алкоголь лично мне был необходим для снятия скованности в общении с людьми. Я с детства был очень необщительным. Тогда ещё не знали слова интроверт. Мои лучшие друзья были книги. Они впрочем и сейчас мои друзья. Я всегда держался отдельно от коллектива. И алкоголь как мне казалось, дарил лёгкость коммуникаций. Я панически боялся людей а алкоголь этот страх отключал. Но это я понял уже будучи в достаточно зрелом возрасте. Сумбурно, но надеюсь достаточно подробно написал.
Дима, полностью согласна про созависимых и все что написал про алкашей. Вернее, так и есть все, но больше так не будет в моем случае.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дима, полностью согласна про созависимых и все что написал про алкашей. Вернее, так и есть все, но больше так не будет в моем случае.
Если хочешь и никотинку твою раздолбаем без лишних спецтерминов, напряга и химии. Бесплатно. А с ней глядишь и углеводка уйдёт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу