Выйти замуж, быть бодрой и здоровой

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник...случайно забрела на этот форум...2 года назад, я его уже видела, когда первый раз серьезно решила бросать курить, но продержалась недолго ...пару недель. Сейчас я конечно жалею, что закурила тогда, но попытка номер 2!
Ты спросишь меня, мой дорогой дневник, что меня толкнуло к этому? Первое это здоровье, мое сердце стало шалить в мои 29...а курю я с 12 и плотно с 14, у меня стал отвратительный сон и мне поставили ВСД, а с ними пришли и панические атаки, а ведь все потому, что мои сосуды загружены...Странно почему то сейчас у меня слезы на глазах, как я могла просрать свои лучшие годы на сигареты...конечно, мой дорогой дневник, мне казалось, что с ними в совсем юные годы, я выгляжу круто, в студенчестве мы бегали между пар курить, а там когда работала выходила и отвлекалась. Казалось, что они спасают меня от хандры...и когда рассталась с парнем, когда долго вела автомобиль и совсем недавно, когда этот новый автомобиль украли (надеюсь через год я буду читать это со смехом)
Когда я была совсем молоденькой, я могла заниматься спортом и курить, а сейчас я не могу пробежать и 5 минут на беговой дорожке, ты можешь себе это представить дневник?
У меня появились отеки на лице и в теле, я все время разбита, я не высыпаюсь и выгляжу как буд-то меня жевала корова...Мне скоро 30, я хочу здоровых детей, ах да))Мой давний друг сказал-Ты выйдешь замуж когда бросишь курить...тогда мне было 21, я от ветила гордо -Я пока не собираюсь, если не выйду брошу к 30))) Время пришло Дневник...я бросила курить...
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
а сейчас я не могу пробежать и 5 минут на беговой дорожке, ты можешь себе это представить дневник?
я могу
я через 2 минуты выплевывал легкие.
но это было давно в 2015 году
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Мне скоро 30, я хочу здоровых детей, ах да))Мой давний друг сказал-Ты выйдешь замуж когда бросишь курить...тогда мне было 21, я от ветила гордо -Я пока не собираюсь, если не выйду брошу к 30))) Время пришло Дневник...я бросила курить...
ты только себя накажи если вдруг опять закуришь
а не просто словами "Ой какая я дурында"
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак я бросаю с Табекс...он отлично помогает дневник, сегодня тот день когда я совсем без сигарет, утром в такси так хотелось закурить в эту дождливую погоду, но сигарет не было, а таксист был ужасен, что бы спросить у него...Как я зашла на этот форум? я у меня давление 140/90 сегодня дневник, сильнейше жмет сердце у молодой, здоровой 29-ти летней девушки, искала у кого может быть такой же синдром...Вчера сосед снизу курил на балконе, так я почувствовала на кухне через форточку, стрельнула у него 2 сигареты и заставила себя их выкурить, сейчас четкое понимание в голове, что нет смысла в этой гадости который я брала в свой красивый рот, подкуривала, мои зубы желтели, сердце нагружалось, сосуды забивались, что говорить о легких...Сейчас я понимаю, что мой мозг немного затуманен и не соображает на полную, а точнее он в дыму...Моя кожа не так свежа, конечно я уже не так молода, но однако! Буду считать сегодня первый день полноценный без сигарет и бросила я сегодня!
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
а как наказывать?

ну я не знаю какие у тебя самые мотивирующие варианты наказаний.
Хотя ты это для себя делаешь ведь. Потому постарайся уж выбрать самое действенное))
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет дневник...случайно забрела на этот форум...2 года назад, я его уже видела, когда первый раз серьезно решила бросать курить, но продержалась недолго ...пару недель. Сейчас я конечно жалею, что закурила тогда, но попытка номер 2!
Ты спросишь меня, мой дорогой дневник, что меня толкнуло к этому? Первое это здоровье, мое сердце стало шалить в мои 29...а курю я с 12 и плотно с 14, у меня стал отвратительный сон и мне поставили ВСД, а с ними пришли и панические атаки, а ведь все потому, что мои сосуды загружены...Странно почему то сейчас у меня слезы на глазах, как я могла просрать свои лучшие годы на сигареты...конечно, мой дорогой дневник, мне казалось, что с ними в совсем юные годы, я выгляжу круто, в студенчестве мы бегали между пар курить, а там когда работала выходила и отвлекалась. Казалось, что они спасают меня от хандры...и когда рассталась с парнем, когда долго вела автомобиль и совсем недавно, когда этот новый автомобиль украли (надеюсь через год я буду читать это со смехом)
Когда я была совсем молоденькой, я могла заниматься спортом и курить, а сейчас я не могу пробежать и 5 минут на беговой дорожке, ты можешь себе это представить дневник?
У меня появились отеки на лице и в теле, я все время разбита, я не высыпаюсь и выгляжу как буд-то меня жевала корова...Мне скоро 30, я хочу здоровых детей, ах да))Мой давний друг сказал-Ты выйдешь замуж когда бросишь курить...тогда мне было 21, я от ветила гордо -Я пока не собираюсь, если не выйду брошу к 30))) Время пришло Дневник...я бросила курить...

Время пришло. Добро пожаловать!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Привет дневник...случайно забрела на этот форум...2 года назад, я его уже видела, когда первый раз серьезно решила бросать курить, но продержалась недолго ...пару недель. Сейчас я конечно жалею, что закурила тогда, но попытка номер 2!
Ты спросишь меня, мой дорогой дневник, что меня толкнуло к этому? Первое это здоровье, мое сердце стало шалить в мои 29...а курю я с 12 и плотно с 14, у меня стал отвратительный сон и мне поставили ВСД, а с ними пришли и панические атаки, а ведь все потому, что мои сосуды загружены...Странно почему то сейчас у меня слезы на глазах, как я могла просрать свои лучшие годы на сигареты...конечно, мой дорогой дневник, мне казалось, что с ними в совсем юные годы, я выгляжу круто, в студенчестве мы бегали между пар курить, а там когда работала выходила и отвлекалась. Казалось, что они спасают меня от хандры...и когда рассталась с парнем, когда долго вела автомобиль и совсем недавно, когда этот новый автомобиль украли (надеюсь через год я буду читать это со смехом)
Когда я была совсем молоденькой, я могла заниматься спортом и курить, а сейчас я не могу пробежать и 5 минут на беговой дорожке, ты можешь себе это представить дневник?
У меня появились отеки на лице и в теле, я все время разбита, я не высыпаюсь и выгляжу как буд-то меня жевала корова...Мне скоро 30, я хочу здоровых детей, ах да))Мой давний друг сказал-Ты выйдешь замуж когда бросишь курить...тогда мне было 21, я от ветила гордо -Я пока не собираюсь, если не выйду брошу к 30))) Время пришло Дневник...я бросила курить...
Главное что бросаешь, а время самое лучшее, иначе потом давление, коленки болят, совсем люди разваливаются. Ты все сделала вовремя. А сишки, они же были зачем то нужны, попрощайся с ними, дальше будешь идти сама. Удачи ))
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное что бросаешь, а время самое лучшее, иначе потом давление, коленки болят, совсем люди разваливаются. Ты все сделала вовремя. А сишки, они же были зачем то нужны, попрощайся с ними, дальше будешь идти сама. Удачи ))
Спасибо огромное)))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
У нас в военном училище курсанты умудрялись бежать и курить, и всё получалось, как ни странно! :D
ну я в 19 лет бегал после 0,5 водки и десятка сигарет.
ничо , ни разу не догнали
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Так а чего ж ты в 2015 году лёгкие выплёвывал? :eek:
Гена, когда я бегал после водки мне было 19 лет, а в 2015 мне было уже 39
ну как бы все. набегался беспошлинно
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу