Выйти замуж, быть бодрой и здоровой

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Привет дневник! ты будешь в шоке, но сегодня 33 дня без сигарет)
Помнишь первый день с давлением? как я плакала когда писала?
уже месяц пролетел)))со мной происходит трансформация...
я поправилась на 6 кг, хотя поменяла образ жизни...эйфория почему то прошла, сердце стало опять щемить и дорогой дневник у меня жууууутчайшая депрессия, я бы сказала я на дне...
за этот месяц меня 1 раз довели до слез, так что хотелось закурить...спать начала лучше, поправилась на 6 кг...но депрессия она меня убивает, если бы не дневники я бы начала курить, был переломный момент на 28-29день был алкоголь и хотелось себя проверить...не стала...
говорят толстеть буду месяца 3 еще и депрессия так же...все лето, что делать и не знаю...
Ты выздоравливаешь и это здорово! Скоро забудешь все симптомы как страшный сон. Главное - что ты умничка и сильная, смогла изменить свою жизнь к лучшему! Удачи!
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я отлично! продолжаю не курить!
Через месяц начинай активно спортом заниматься - выгонять накопленную сажу из легких. Оздоравливаться, так по полной :)
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Через месяц начинай активно спортом заниматься - выгонять накопленную сажу из легких. Оздоравливаться, так по полной :)
я на пробежки ровно через 2 месяца некурения начал ходить, практически задышки уже не было, а можно было бы еще раньше, но холодно еще тогда было. Так что, спортом заниматся никогда не поздно, не обязательно месяц ждать, главное желание))
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я на пробежки ровно через 2 месяца некурения начал ходить, практически задышки уже не было, а можно было бы еще раньше, но холодно еще тогда было. Так что, спортом заниматся никогда не поздно, не обязательно месяц ждать, главное желание))
В первые три месяца врачи не советуют - если резко давать нагрузки, то сажа забьет проходы в легких, лучше подождать, пока часть сажи выйдет за эти три месяца и лишь затем очень аккуратно давать нагрузки. Да и сосуды тоже должны в норму за это время начать приходить.
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
В первые три месяца врачи не советуют - если резко давать нагрузки, то сажа забьет проходы в легких, лучше подождать, пока часть сажи выйдет за эти три месяца и лишь затем очень аккуратно давать нагрузки. Да и сосуды тоже должны в норму за это время начать приходить.
Ну спорить конечно не буду, но эти врачи... Они иногда вообще не советуют бросать, что как по мне, является страшным идиотизмом и бредом. Вообщем, я поделился своим опытом, а решать Вам)
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник! Спорт у меня 4-5 дней в неделю, я как бы спорт зале работаю, еще пошла на растяжку.
Осень сильно бьет по давлению, но хуже того бьет по настроению, его тупо нет, я злая, а точнее сказать очень злая! депрессия, агрессия, хочется закурить, понимаю,что нет смысла срываться, сказали приходит в норму после 3-х месяцев...жду...тоесть у меня дурацкое лето, еще к моим уже 8 лишним кг!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, как я тебя понимаю:facepalm:, у меня +10 кг.
Я начала стараться питаться по ПП, не знаю на сколько меня хватит и поможет ли:rolleyes:
я держусь не есть, спорт кадждый день и не помогает! не сказали,Ю что организм потом перестроится и похудеет сам...3 месяца давали, вот жду))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я держусь не есть, спорт кадждый день и не помогает! не сказали,Ю что организм потом перестроится и похудеет сам...3 месяца давали, вот жду))
Сразу результатов не будет. Свет, и голодать нельзя, а то организм начнет откладывать сам жиры.
Я уменьшила рацион, т.е. содержимое тарелки, много пью. Но тоже пока ещё жду результатов. Будем надеяться :unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу