Выйти замуж, быть бодрой и здоровой

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дневник...случайно забрела на этот форум...2 года назад, я его уже видела, когда первый раз серьезно решила бросать курить, но продержалась недолго ...пару недель. Сейчас я конечно жалею, что закурила тогда, но попытка номер 2!
Ты спросишь меня, мой дорогой дневник, что меня толкнуло к этому? Первое это здоровье, мое сердце стало шалить в мои 29...а курю я с 12 и плотно с 14, у меня стал отвратительный сон и мне поставили ВСД, а с ними пришли и панические атаки, а ведь все потому, что мои сосуды загружены...Странно почему то сейчас у меня слезы на глазах, как я могла просрать свои лучшие годы на сигареты...конечно, мой дорогой дневник, мне казалось, что с ними в совсем юные годы, я выгляжу круто, в студенчестве мы бегали между пар курить, а там когда работала выходила и отвлекалась. Казалось, что они спасают меня от хандры...и когда рассталась с парнем, когда долго вела автомобиль и совсем недавно, когда этот новый автомобиль украли (надеюсь через год я буду читать это со смехом)
Когда я была совсем молоденькой, я могла заниматься спортом и курить, а сейчас я не могу пробежать и 5 минут на беговой дорожке, ты можешь себе это представить дневник?
У меня появились отеки на лице и в теле, я все время разбита, я не высыпаюсь и выгляжу как буд-то меня жевала корова...Мне скоро 30, я хочу здоровых детей, ах да))Мой давний друг сказал-Ты выйдешь замуж когда бросишь курить...тогда мне было 21, я от ветила гордо -Я пока не собираюсь, если не выйду брошу к 30))) Время пришло Дневник...я бросила курить...
Молодец! Так держать!

Мммм кстати про отеки. На аве отеки даже очень хорошие ;)
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.624
Реакции
58.850
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется, что бросить курить просто, по крайней мере, попытаться можно. С другой стороны страшно с этим расставаться. И когда желание жить на новом качественном уровне пересилит этот страх, все кусочки сложаться в пазл. И ты почувствуешь себя самой счастливой на свете женщиной. С красивым цветом кожи лица, с блеском в глазах. И ты - это всё. Поверь, это самое прекрасное чувство. Удачи тебе.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник...случайно забрела на этот форум...2 года назад, я его уже видела, когда первый раз серьезно решила бросать курить, но продержалась недолго ...пару недель. Сейчас я конечно жалею, что закурила тогда, но попытка номер 2!
Ты спросишь меня, мой дорогой дневник, что меня толкнуло к этому? Первое это здоровье, мое сердце стало шалить в мои 29...а курю я с 12 и плотно с 14, у меня стал отвратительный сон и мне поставили ВСД, а с ними пришли и панические атаки, а ведь все потому, что мои сосуды загружены...Странно почему то сейчас у меня слезы на глазах, как я могла просрать свои лучшие годы на сигареты...конечно, мой дорогой дневник, мне казалось, что с ними в совсем юные годы, я выгляжу круто, в студенчестве мы бегали между пар курить, а там когда работала выходила и отвлекалась. Казалось, что они спасают меня от хандры...и когда рассталась с парнем, когда долго вела автомобиль и совсем недавно, когда этот новый автомобиль украли (надеюсь через год я буду читать это со смехом)
Когда я была совсем молоденькой, я могла заниматься спортом и курить, а сейчас я не могу пробежать и 5 минут на беговой дорожке, ты можешь себе это представить дневник?
У меня появились отеки на лице и в теле, я все время разбита, я не высыпаюсь и выгляжу как буд-то меня жевала корова...Мне скоро 30, я хочу здоровых детей, ах да))Мой давний друг сказал-Ты выйдешь замуж когда бросишь курить...тогда мне было 21, я от ветила гордо -Я пока не собираюсь, если не выйду брошу к 30))) Время пришло Дневник...я бросила курить...

Удачи и вперёд!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На самом деле это очень хорошая идея. Бросить курить, пережить ломку и кризис вегетативной системы, а потом замуж и завести детей. Ломка скорее негативно влияет на беременность, чем позитивно. В случае стажа :)
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас в военном училище курсанты умудрялись бежать и курить, и всё получалось, как ни странно! :D
я делала раньше то же самое))) я занималась паурлифтингом, каталась на велике, бегала как козочка, а сейчас секс без сигареты представить сложно
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас в военном училище курсанты умудрялись бежать и курить, и всё получалось, как ни странно! :D
Подтверждаю. Сам так бегал и курил. Вот здоровья-то было...
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Могут начаться различные заболевания, проходить долго и нудно, это и будет ломкой :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу