Выйти замуж, быть бодрой и здоровой

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пишу с мобильного, не очень удобно(((
Дорогой дневник , сегодня второй день без сигарет, сейчас утро, я проснулась , погуляла с собаками, вот завтракаю и пишу тебе! Спала отлично! Попыталась слушать вчера Алена Кара , но уснула ))) Первое, что я сейчас заметила , мои ноздри стали как буд-то шире и большим потоком дышат, гуляя я заметила идущего и курящего парня и шарахнулась от него, а вчера с работы я ехала с таксистом, который час назад покурил в машине, я ужасно чувствовала запах, но это все Табекс, кстати сегодня мне не хочется даже Его принимать! Вчера написав Тебе , мне стали поддерживать огромное количество людей, спасибо им за это ! Я рада, что я не одна! Вчера на работе (а работаю я в фитнес клубе) я спросила у тех кто бросал, что испытывали они, большинство сказали, что просто поняли-бросили и забыли , никаких синдромов отмены! Хотя был случай когда в первую неделю снилось, что курят)
Сейчас обед и у меня кружится немного голова , сосед снизу опять купит и я чувствую запах, но установка в моей голове, что я ненавижу сигареты и дым и он мне противен! Я не выпила ни одной таблетки табекс , думаю это тоже бред все , конечно , может это первые дни такой настрой , я посмотрела самое худшее типо впереди-мне кажется это бред! Настрой такой будет ломка, но я больна, а больные люди терпят боли, спазмы и надеятся )))) так что жду, что там дальше
П.С. Слюны во рту почему то очень много... но стараюсь ничем не зажевывать, ничто не сможет повторить во рту прекрасный вкус сигареты и дыма, а с толстой жопой замуж выходить будет сложнее
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но это все Табекс, кстати сегодня мне не хочется даже Его принимать!

Я бы посоветовал принимать по инструкции...Эта эйфория первых дней, не надо расслабляться, скоро убедишься насколько эта зараза коварная и какие ловушки она расставляет...

Вчера на работе (а работаю я в фитнес клубе) я спросила у тех кто бросал, что испытывали они, большинство сказали, что просто поняли-бросили и забыли , никаких синдромов отмены!

Либо врут тебе, пытаясь произвести впечатление, изобразить из себя суперменов и супервуменов, либо врут себе для самоутверждения, либо просто забыли те ощущения. Мало кому удаётся действительно бросить легко. Так что ты далеко не одна, лично меня колбасило так, что хотелось лезть на стены и грызть край стола. Кстати, очень хорошо помогает "курить" ручку - берёшь и делаешь такие хорошие, глубокие-глубокие "затяжки"... Еще леденцы, семечки орешки..В общем арсенал костылей достаточно богат, было бы желание)
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, очень хорошо помогает "курить" ручку - берёшь и делаешь такие хорошие, глубокие-глубокие "затяжки"... Еще леденцы, семечки орешки..В общем арсенал костылей достаточно богат, было бы желание)
В этом то и дело , я думаю, что все это бред, да мне будет хотеться , но люди как то все терпели, я не хочу заменять эту привычку(ручкой, конфетой, орехами) я хочу ее вычеркнуть из своей жизни, это как заправлять утром кровать! Наш организм думаю слишком умный, главное настрой
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Мало кому удаётся действительно бросить легко. Так что ты далеко не одна, лично меня колбасило так, что хотелось лезть на стены и грызть край стола.
Думаю все индивидуально. Меня совершенно не колбасило. Были накаты, которые бывают и сейчас, и наверное будут в будущем, но колбасевом и желанием грызть край стола я не могу это назвать. Дело либо в организме, либо в психологии. Могу с полной уверенностью сказать по себе - курить бросить легко, ИМХО.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю все индивидуально. Меня совершенно не колбасило. Были накаты, которые бывают и сейчас, и наверное будут в будущем, но колбасевом и желанием грызть край стола я не могу это назвать. Дело либо в организме, либо в психологии. Могу с полной уверенностью сказать по себе - курить бросить легко, ИМХО.

Повезло. Подруга жены тоже запросто год курит, год не курит, не испытывая абсолютно никакого дискомфорта. Но если бы всем это удавалось сделать легко, то среди курящих остались бы только подростки, которые до сих пор считают, что курить это круто. Все остальные бы давным-давно бросили.
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Повезло. Подруга жены тоже запросто год курит, год не курит, не испытывая абсолютно никакого дискомфорта. Но если бы всем это удавалось сделать легко, то среди курящих остались бы только подростки, которые до сих пор считают, что курить это круто. Все остальные бы давным-давно бросили.
Это тоже мнение, и где то согласен, но есть еще и такие, что просто не хотят бросать. Вот есть у меня друг, он мне так и говорит, ему курить нравится, бросать не хочет. Однозначно привыкание есть, в этом я полностью согласен, и наверное физическое тоже. Но мне кажется, чаще всего, мы сами увеличиваем эту проблему. То ли для того что бы оправдать нежелание бросить, то ли для того что бы вызвать жалость и понимание других. Как бы там ни было, курить бросать надо, не курить - это круто!!!;)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
он мне так и говорит, ему курить нравится, бросать не хочет.

Было дело, и я так говорил :D Кашлял так, что думал лёгкие выплюну, аж жена по ночам просыпалась, но все равно говорил, что курить нравится :D
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс надо пить строго по инструкции - в первые дни каждые два часа и потом по графику. Забей напоминатель в мобильник, чтобы не пропускать. Инструкция по применению препарата не просто так написана, если хочешь добиться успеха - делай все по инструкции. Даже если не хочется курить, все равно три недели физическая зависимость от никотина присутствует.
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
mazsda, mazsda, mazsda,
Ты с

о следующего ? У меня нет просто никогда привязанности ко дням)))
С 23 числа) Там и стодневка начнётся , а то мне как то очень тяжело стало бросание даваться ) Надо подумать ,вдохновиться)
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Табекс только не бросай, допивай по инструкции, это первые дни так, он тебе в ближайшие две недели хорошей подмогой будет.
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mazsda, mazsda, mazsda,

С 23 числа) Там и стодневка начнётся , а то мне как то очень тяжело стало бросание даваться ) Надо подумать ,вдохновиться)
Подумай знаешь о чем -что те сигареты, которые ты выкуришь др понедельника , вот именно они могут стать роковыми в твоём здоровье!
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс только не бросай, допивай по инструкции, это первые дни так, он тебе в ближайшие две недели хорошей подмогой будет.
У меня сегодня 7 день, с прошлого бросания так же осталось немного и с прошлых дней тоже , 1-2 таблетки не допивала , в моей голове строгая установка-это все развод и бред, мы сами себе все придумали , я всего лишь больна и должна просто потерпеть
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подумай знаешь о чем -что те сигареты, которые ты выкуришь др понедельника , вот именно они могут стать роковыми в твоём здоровье![/QUOT
Кстати, идея! Просто надоело уже бросать по 30 раз в месяц, хочется последний уже...
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
[QUOTE="mazsda, а кем ты в фитнес клубе работаешь? Или спортсмены тоже курят?
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[QUOTE="mazsda, а кем ты в фитнес клубе работаешь? Или спортсмены тоже курят?
Курят все ))) я администратор -управляющий, тренера смолят или смолили все !!!! Пробовали 99% мы тут не одни такие !!! Просто какой момент многие сидят дома или на работе и не курят , надо начинать как выше сказали велик или бег, как лёгкие загорятся (у меня это через 2 минуты)))) курить перехочется! Посмотри внутрь себя , они там все чёрные уже наверно, я позавчера мыла окно на кухне , смола везде! Мы же не копчёная колбаса! Прокурено в нашей жизни все !!!
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По своему состоянию могу сказать -бросать трудно первый день, а дальше, жалко что столько терпела, 2 года назад я смогла , если бы не окружающие-давай одну покурим , вот сейчас думаю зачем ??? Это как после будильника -ну ещё 5 минут полежу))) ты не выспишься ! А скорее тупо проспишь! Так и я после 1 сигареты на утро снова стала курящей
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курят все ))) я администратор -управляющий, тренера смолят или смолили все !!!! Пробовали 99% мы тут не одни такие !!! Просто какой момент многие сидят дома или на работе и не курят , надо начинать как выше сказали велик или бег, как лёгкие загорятся (у меня это через 2 минуты)))) курить перехочется! Посмотри внутрь себя , они там все чёрные уже наверно, я позавчера мыла окно на кухне , смола везде! Мы же не копчёная колбаса! Прокурено в нашей жизни все !!!
Копчёная колбаса))) Ахах!!! У меня стаж огого!! 18-19 лет! Ой ,ну дура же я была ,зачем мне все эти страдания сейчас, лучше бы с ребёнком погуляла сходила!
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По своему состоянию могу сказать -бросать трудно первый день, а дальше, жалко что столько терпела, 2 года назад я смогла , если бы не окружающие-давай одну покурим , вот сейчас думаю зачем ??? Это как после будильника -ну ещё 5 минут полежу))) ты не выспишься ! А скорее тупо проспишь! Так и я после 1 сигареты на утро снова стала курящей
Я тоже года 4-5 назад бросала на год, потом дёрнуло меня с подружками сходить в клуб -кальян покурить, кстати до сих не умею его курить, все хихикали надо мной , я его в затяг курила ,до сих пор не понимаю его не надо так курить что ли?:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу